Jump to content
Korean Random

Вредные советы и Приколы с клиентом игры


StranikS_Scan

Recommended Posts

:gg: __Вредные советы и Приколы с клиентом игры__ :gg: 

 
 
Те кто периодически работают с файлами клиента и модами к нему наверно не однократно замечали различные приколы...
 
Вот например:
 
Как убить запуск клиента напрочь на компе у друга - а очень просто, пока друг отошел сбросить балласт, делаем так:

  • заходим в папку: \Games\World_of_Tanks\res\
  • создаем пустой текстовый файл (правой кнопкой мыши - Создать - Текстовый документ)
  • переименовываем его в res.zip

Всё готово, в результате WorldOfTanks.exe не просто не запустится, он даже ни каких логов не оставит об ошибках, которые позволили бы вашему другу найти причину внезапного не запуска, другими словами получаем полный глушняк, а ваш друг - танцы с бубном и переустановку игры, причем если он сделает её поверх текущего клиента, то результат будет тот же...  :heh:  :heh:  :heh:
 
А вот это минипрограммка, которая сделает то же самое, но за один клик, при запуске она найдет игру и вставит блокирующий файл, а при повторном запуске - снимет блокировку.
 
Скачать: ClientBlocking_V1.0.zip__|__VirusTotal распакованная версия файла - 0/47
 

:flag: :flag:  :flag:  Предлагаю в этой теме делиться вот такими приколами, хитростями, тупостями и другими особенностями клиента  :flag:  :flag:  :flag:

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вроде Челябинск далеко от Чернобыля или последствия метеорита сказались. Бандиты в Сталкере до такого и то не додумались или автор всё таки за бандитов  :gg:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да не-не, ребята-девчата... Просто ему все-все-все уже давно-давно должны по рублю (с)...  :no1:

И он начал их отжимать...  :money:

Пока начал с друзей...

Будьте внимательны!!! :heh:

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Скучно это....Раз есть доступ к компу,то нафига мудрить что-то с игрой?   Я бы просто установил бекдор и из дома прикалывался потом :gg:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну не всё так плохо... есть и свои плюсы, например можно заблокировать клиент от запуска посторонним или от детишек... понятно что блокировка на лоха, но весьма простая, лёгкая и удобная.
 
@adik, знаю я его иконки, даже пользовался, неон у него ну шикарный просто!

post-7009-0-87866000-1379753484.jpg
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну не всё так плохо... есть и свои плюсы, например можно заблокировать клиент от запуска посторонним или от детишек... понятно что блокировка на лоха, но весьма простая, лёгкая и удобная.

 

@adik, знаю я его иконки, даже пользовался, неон у него ну шикарный просто!

 

post-7009-0-87866000-1379753484.jpg

Я не о стиле, а о тех танках на которые он сделал иконки в посте tazik9 №68

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 5 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...