Jump to content
Korean Random
hunter

Самолёты. Не обязательно первым делом.

Recommended Posts

Если самолётам надо оленеметр, пусть им занимается кто то другой, а не разработчики XVM. Они итак не успевают переделывать его после каждого танкового патча, из за "картошкиных" выкрутасов, лишь бы мы вообще без оленеметра не остались...

Edited by TRJ_VORON

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никаких шуток. Мододелы есть и в самолётах. Меняется файл paths.xml на тот где прописана папка res_mods. И устанавливаем все обновления без головной боли об бэкапах клиента.

Заходил бы в раздел модов на авиафоруме, для тебя бы это не было новостью.

я прекрасно знаю, что есть и моды и мододелы, я лишь имел в виду конкретно наличие папки и даже не поленился нарисовать смайлики, чтобы всем недалёким было ясно, что я сознаю ничтожность данной преграды для смышлёных модмейкеров, а что там вручную можно прописать или поменять и прочие танцы с бубнами уже другой разговор..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как и было упомянуто выше, на данный момент ни один из активных разработчиков XVM не имеет возможности заниматься разработкой XVM для WoWP, однако по мере возможности мы постараемся оказывать поддержку новым разработчикам, которые готовы заняться созданием и поддержкой XVM в WoWP.

 

Дальнейшее обсуждение модификаций и задумок для WoWP прошу вести в специализированном разделе форума.

 

Тему закрываю.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...