Jump to content
Korean Random

jeorje

User
  • Content Count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Oops

Contacts

  • Nick
    jeorje
  1. в конце боя, в момент перехода в ангар - часто выкидывает..
  2. как там, под 9.5 работает? а то что-то подзабросил танчики, пора камбэк))
  3. Rakoobraznyj muatdeeb спасибо, просветили, (хотя - не засветили, а насветили на дамаг - я и написал, что насветил))), в общем, пора мудрецам измысливать wn9))..
  4. насветил только что на 6126 дамага (плюс шестерых обнаружил), а в сессионной стате по итогам боя wn8 указало жирный ноль, я интересуюсь, это глюк или вот так вот?
  5. jeorje

    Del

    по какой такой логике, странная у автора логика.. но наверняка всё-же найдётся хоть кто-нибудь, у кого такая же))))..
  6. отдельно его ведь вроде не отключить? как бы там ни было, окей, видать мой какой-то глюк был; раньше никогда не обращал внимания и не задумывался, а тут прилетело разок и я задумался)))..
  7. да-да, я тоже прибалдел, когда такие камы выскочили, но возможно это какой-то конфликт с чем-то был, я тут полдня с модами возился разными..
  8. шутка, повторенная дважды, становится глупостью.. так что, надеюсь, даже по праздникам не будет))))..
  9. ну не оставят же этого карла в ангаре, ты что..
  10. великолепно, гениально, зачёт! а то рисуют камуфляжи, рисуют, а они ведь есть все)) для разнообразия в игре очень прикольно!.. только больно резкие смены у танков в ангаре, переключился между танками, а кам уже другой, как-то бьёт по глазам слегка, может за сессию как-то сделать смену, не?
  11. вот спасибо, а то отчаялся найти излюбленную панельку! рабочий скрипт и всё? всё так просто.. ок, ещё раз спасибо!..
  12. Memfis если тебе только сама панель нужна, то, конечно, работает, вот только никаких уронов не выдаёт, если ты нашёл полноценно адаптированную, то твоё море скриншотов никого не интересует, давай ссылку..
  13. только скачал, поставил, подредактировал, бац - обновлённая версия)))).. кстати, насчёт, что удобнее, так в зависимости от ситуации, иногда через снайперский удобнее, но зачастую вовсе и нет, впрочем, это я пока только фантазирую, надо ещё покатать, а я после праздников совсем не гожусь сейчас для боя))).. а может не шест, а прям таки второй круг будет лучше, ведь 50м, если я правильно понимаю, гарантированный засвет?.. кстати, пользуясь случаем, интересуюсь, нет ли мода, для определения нахождения в засвете? то есть не лампа, предупреждающая о засвете, а, так сказать, что вышел из засвета, то есть, например, лампа, горящая постоянно, пока находишься в засвете, а вышел и она гаснет или зажглась, когда засветили, а потом зажглась (другой вид лампочки), когда из засвета пропал, это чтоб подолгу не мешала, ну как-то так!..
×
×
  • Create New...