Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
oobitiy

Официальные кланы Wargaming.net в xvm.

Нужен ли клану WG-VK значок в XVM?  

47 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Доброго дня всем.

 

Задался таким вот вопросом - в игре есть 9 официальных кланов компании Wargaming.net. Для каждого из них в папке icons лежит свой значок или нет?

Если для каждого, то вопрос таков - почему нет нашего клана (WG-VK) являющегося официальным кланом ВГ? ссыкля на подтверждение.

Если не для каждого, то вопрос другой - на чем основывается ваш выбор?

Речь не идет о ТОП кланах, с которыми все понятно, речь именно об официальных кланах ВГ.

 

Само предложение заключается, собственно, в том, чтобы добавить значок  нашего замечательного клана в ваш замечательный мод... 8)

 

С уважением.

 

 

Edited by oobitiy
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да, трех штуков не хватает однако, согласен, что нужно добавить

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А кому это надо кроме самого клана? Как по мне так это ещё одна лишняя иконка не несущая полезной нагрузки. Модерами в самой игре вы не являетесь, разрабами  тоже, топами тоже. Хотите выделиться?Прекрасно, тут все такие! Но нам то это зачем?

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Готово.

 

Окончательное решение будет принято по результатам опроса сообщества.

Edited by Mr A
  • Upvote 5
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тема открыта для продолжения голосования и оценки мнения аудитории пользователей модификации.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А кому это надо кроме самого клана? Как по мне так это ещё одна лишняя иконка не несущая полезной нагрузки. Модерами в самой игре вы не являетесь, разрабами  тоже, топами тоже. Хотите выделиться?Прекрасно, тут все такие! Но нам то это зачем?

Но для чего, тогда, залиты значки WGST?.. СТ тоже не являются ни модераторами, ни разработчиками, ни топами. Мне просто интересно, чем именно руководствуются создатели мода при выборе кого добавлять, а кого нет.

Хотелось бы услышать ответ на данный вопрос от Mr 13, например, если можно...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Но для чего, тогда, залиты значки WGST?.. СТ тоже не являются ни модераторами, ни разработчиками, ни топами. Мне просто интересно, чем именно руководствуются создатели мода при выборе кого добавлять, а кого нет. Хотелось бы услышать ответ на данный вопрос от Mr 13, например, если можно...

Я абсолютно не против, а даже "за" то, чтобы провести такой же опрос и по WGST. Согласен, что так будет справедливо. Тем не менее - это вопрос для отдельной темы.

 

Пришло время наводить чистоту и руководствоваться мнением основной аудитории, а не меньшинств :)

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я абсолютно не против, а даже "за" то, чтобы провести такой же опрос и по WGST. Согласен, что так будет справедливо. Тем не менее - это вопрос для отдельной темы.

Ну вот, бедные тостеры...)

Все же, все как обычно у нас - идет не туда, куда надо) Попросил добавить нас, дабы мы были как остальные, а вы уже думаете, как убрать других, чтобы они были как мы...)

 

Просто я руководствуюсь такой логикой - если добавлены оф. кланы, то они должны быть добавлены все. Если нет, то никого...

 

Будем ждать и смотреть на итоги голосования, в общем... Что еще остается?..

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Голосанул "за" потому, что не вижу причины по которой клан модераторов форума например должен быть, а модераторов групп соц сетей- нет. Или добавлять весь список, на основании того, что это кланы администрации или только непосредственно разработчиков (в последнем случае, правда, не представляю, как например поступить с модераторами чата)

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597, первые имеют непосредственное отношение к игре, а вторые - опосредованное, не?

 

ЗЫ. Даёшь значёк клана уборщиков офиса варгейминга!

Edited by TwoPizza
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597, первые имеют непосредственное отношение к игре, а вторые - опосредованное, не?

+1

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
первые имеют непосредственное отношение к игре, а вторые - опосредованное, не?

а модераторы чата, тоже вроде как опосредованное, и в то же время непосредственное, чего с ними делать?

 

Даёшь значёк клана уборщиков офиса варгейминга!

в список внесут- почему бы и нет? Они советуют может между делом:) Ну это шутка, а по делу, тогда еще и разработчиков можно было бы поделить, некоторые танками и не занимаются

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597, первые имеют непосредственное отношение к игре, а вторые - опосредованное, не?

 

ЗЫ. Даёшь значёк клана уборщиков офиса варгейминга!

МФ как и МЧ, к примеру, не являются сотрудниками ВГ. Это те же волонтеры. В этом плане модераторы соц. сетей мало чем от них отличаются.

 

так что я не согласен с этим... Разработчики и официальные сотрудники ВГ - да. А все остальные - это волонтеры.

Edited by oobitiy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже неоднократно высказывался по похожему поводу...

 

"А я бы вообще убрал всякие эти WG, WG-M, WGST оставив "только иконки кланов из ТОП-100 (по рейтингу ivanerr)". Для меня наличие иконки клана рядом с ником противника обозначает что игрок входит в сильный клан куда берут не всяких и ему дополнительно нужно уделить особое внимание, что собственно говоря и является основным функционалом XVM.

Засорять бы эту фичу всякими [RADIO] и [RADI0] WOTTV и т.д. я бы не стал. Проголосовал против.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4733-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-xvm/?do=findComment&comment=69594

 

Проголосовал против.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давайте я приму решение. :)

Включить все официальные кланы администрации, которые перечислены в приведенной выше ссылке. Со всеми вопросами отправлять по этой ссылке.

Чтобы не путать с топами, позже придумаем как их выделить.

Edited by sirmax
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давайте я приму решение. :)

Включить все официальные кланы администрации, которые перечислены в приведенной выше ссылке. Со всеми вопросами отправлять по этой ссылке.

Чтобы не путать с топами, позже придумаем как их выделить.

Если мне не изменяет зрение, то WG-VK под 9 номером значится ;)
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже неоднократно высказывался по похожему поводу...

 

"А я бы вообще убрал всякие эти WG, WG-M, WGST оставив "только иконки кланов из ТОП-100 (по рейтингу ivanerr)". Для меня наличие иконки клана рядом с ником противника обозначает что игрок входит в сильный клан куда берут не всяких и ему дополнительно нужно уделить особое внимание, что собственно говоря и является основным функционалом XVM.

Засорять бы эту фичу всякими [RADIO] и [RADI0] WOTTV и т.д. я бы не стал. Проголосовал против.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4733-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-xvm/?do=findComment&comment=69594

 

Проголосовал против.

Так- то логично и эдак и эдак, я просто со своей колокольни сужу. Мне вообще так-то побоку из какого клана игрок, хоть топ-100, хоть топ-10:), я даже клановые иконки не использую ибо не нравится дополнительная пестрота, её и так хватает. Стата есть- мне этого достаточно. Вот если бы вместо иконок запилить какой-нето символ топ-100, чтоб было однотонно- тогда бы я это юзал:) Но и тогда мне бы список кланов администрации ничем бы не мешал. Разобрал кого-то оттуда и радуешься:)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давайте я приму решение. :)

Включить все официальные кланы администрации, которые перечислены в приведенной выше ссылке. Со всеми вопросами отправлять по этой ссылке.

Чтобы не путать с топами, позже придумаем как их выделить.

Оптимальное решение 8)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Чтобы не путать с топами, позже придумаем как их выделить

@sirmax, а интересно, возможно вообще запилить макрос, который бы отдавал тэг клана, только если этот клан находится в топ-100?

Хорошая бы вещь была. Кстати могло бы решить проблему обозначения именно топов, причем как картинкой, так и символом, только в таком случае нужно два макроса, по типу {{clan}} и {{clannb}}

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...