Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
oobitiy

Официальные кланы Wargaming.net в xvm.

Нужен ли клану WG-VK значок в XVM?  

47 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Давайте я приму решение. :)

Включить все официальные кланы администрации, которые перечислены в приведенной выше ссылке. Со всеми вопросами отправлять по этой ссылке.

Чтобы не путать с топами, позже придумаем как их выделить.

Отлично. Спасибо. 

Мы там под 9 номером =)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно тогда сделать галки в настройках?)

  • топ кланы
  • официальные кланы WG

Я бы вырубил  вторую))

Edited by TwoPizza
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Можно тогда сделать галки в настройках?

не, не, макросы лучше, если можно http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8794-официальные-кланы-wargamingnet-в-xvm/#entry125975- вообще можно будет круто тогда запилить, пометить всех топов однинаковой картинкой или символом и пестрить не будет и красиво, один фиг на мелких иконках ничё не разберешь чего нарисовано. И иконки только топов тоже кстати можно будет с помощью них рисовать

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не, не, макросы лучше, если можно http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8794-официальные-кланы-wargamingnet-в-xvm/#entry125975- вообще можно будет круто тогда запилить, пометить всех топов однинаковой картинкой или символом и пестрить не будет и красиво, один фиг на мелких иконках ничё не разберешь чего нарисовано. И иконки только топов тоже кстати можно будет с помощью них рисовать

Кстати-очень разумная мысль.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, а интересно, возможно вообще запилить макрос, который бы отдавал тэг клана, только если этот клан находится в топ-100?

Хорошая бы вещь была. Кстати могло бы решить проблему обозначения именно топов, причем как картинкой, так и символом, только в таком случае нужно два макроса, по типу {{clan}} и {{clannb}}

Для этого нужно как-то в нашей БД это хранить. Если iBat сделает обновление рейтинга кланов с того же ivanerr, то почему бы и нет - вывести будет довольно просто. Причем можно будет сделать не просто топ-не топ, а и указать текущее место клана в рейтинге. Кланов не так уж и много, так что можно обновлять хоть каждый день. Тем более что достаточно обновить до 1000 кланов, а для всех остальных отдавать одинаковое значение >1000.

Можно тогда сделать галки в настройках?)

  • топ кланы
  • официальные кланы WG

Я бы вырубил  вторую))

Удали руками WG*.

не, не, макросы лучше, если можно http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8794-официальные-кланы-wargamingnet-в-xvm/#entry125975- вообще можно будет круто тогда запилить, пометить всех топов однинаковой картинкой или символом и пестрить не будет и красиво, один фиг на мелких иконках ничё не разберешь чего нарисовано. И иконки только топов тоже кстати можно будет с помощью них рисовать

Сделай батник, который все файлы заменяет одной и той же иконкой.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для этого нужно как-то в нашей БД это хранить. Если iBat сделает обновление рейтинга кланов с того же ivanerr, то почему бы и нет - вывести будет довольно просто. Причем можно будет сделать не просто топ-не топ, а и указать текущее место клана в рейтинге. Кланов не так уж и много, так что можно обновлять хоть каждый день. Тем более что достаточно обновить до 1000 кланов, а для всех остальных отдавать одинаковое значение >1000.

Сперва бы победить обновление самого WG :) Принципиальных проблем обозначать статус клана нет, заготовки логики для этого уже есть.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Сделай батник, который все файлы заменяет одной и той же иконкой.

да я в них ни бум-бум так-то:) Да и цель у меня другая немного: если клан из топ сотни- рисовать символ шрифта, то есть я предполагал рисовать то его всегда, но в зависимости от значения макроса он был бы видимый или нет. Можно и другими путями, лишь бы результат был тот же

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проголосовал - против.

Идея @demon2597,  - ЗА.  Выделять иконкой, с текущим местом в топ 100, просто отлично.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а мне было бы приятно знать, чтоя убил в бою кого-то из модераторов - не важно каких))))))) проголосовал за. Врага надо знать в лицо))))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
убил в бою кого-то из модераторов

не убил- отмодерировал  :gg: влепил РО, вернее ЛO (look only) до следующего боя   :heh:

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо.

 

тему, думаю, можно благополучно закрыть и удалить)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тему, думаю, можно благополучно закрыть и удалить)

ТС может сам закрыть тему через "Управление темой"

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...