Jump to content
Korean Random

Криво обновило статистику!


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Данная тема очень актуальна! Модеры не закрывайте тему не дав внятного ответа! У меня сегодня обновило статистику в XVM и обновило некорректно! Вчера РЭ отображался 1588, сегодня стал 1587, хотя на разных бронесайтах показывает 1592.8, а так же не обновились бои на отдельных видах техники! Как это можно объяснить??? Если Вы пишите что так даёт информацию WG, то откуда тогда берёт информацию о РЭ сайт http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=_SuB_Zero__#.Un3ivvnIZvU  ??? Из головы придумывают что ли? Мне кажется какой то косяк в формуле расчёта РЭ или что то ещё. Данная проблема не у меня одного. Прошу дать внятный ответ по этому поводу ( как такое могло получиться?) или корректно объяснить.Создал тему, так как нахожусь в клане ТОП-10 и ком смотрит рост показателей и из за этой казалось бы мелкой ерунды нескольких игроков могут кикнуть! Вот к примеру на ФВ 183 у меня показывает как будто я только её купил, хотя я на ней сыграл уже больше  900 боёв!

post-8273-0-99204500-1383984448_thumb.jpg 

А это позавчерашний скрин, чтобы не быть голословным, где видно что РЭ был 1588

post-8273-0-52882100-1383984885_thumb.jpg

Edited by sagdiev1984
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

Если Вы пишите что так даёт информацию WG, то откуда тогда берёт информацию о РЭ сайт

 

XVM берёт стату с API 2.0 и со старого API, потому что API 2.0 не справляется с нагрузкой от XVM). А всякие недосайты используют только API 2.0 потому что понятия не имеют что такое нагрузка. Так понятно объяснил? Нафига четвертую тему делать если разрабы и так написали что знают о проблеме и исправляют её? 

Edited by TwoPizza
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

XVM берёт стату с API 2.0 и со старого API, потому что API 2.0 не справляется с нагрузкой от XVM). А всякие недосайты используют только API 2.0 потому что понятия не имеют что такое нагрузка. Так понятно объяснил? Нафига четвертую тему делать если разрабы и так написали что знают о проблеме и исправляют её?

Т.е. получается в старом API РЭ у меня упал на единицу, а в API 2.0 поднялся почти на 5??? Да это бред!!! И лично моё мнение - зачем было включать API? если WG давно перешли на API 2.0? Лучше бы инфа позже обновилась, но корректно! А у нас как всегда всё через одно место! Быстре быстрее, выкинут какой нить сырой продукт, а потом дорабатывать начинают! И я ни в одной теме не видел , чтобы разрабы написали что знают о данной проблеме и исправляют её! Видел как тупо закрывают тему, отвечая ссылкой на тему где дан ответ - "Так даёт нам данные WG"

Edited by sagdiev1984
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это WG.

Я так понимаю что WG что то намутили с отображением статистики? Читал пару тем что некорректно отображается кол-во боёв в достижениях и у многих даж медальки мастеров поотбирали! Наверное от этого и XVM так гребёт...

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну ладно у вас маленькое расхождение, но у меня после обновления wn6 показывает 1260 а реальный 1676 как так то? на этом аке Alimpiakos (твинк) у меня никогда не было ниже 1600, что за бред!!!!!!!!??????

Link to comment
Short link
Share on other sites

До обновления статистики у меня было дней десять 1219, при реалных на данный момент по Калькулятору рейтинга эффективности-1224, после обновы стала статистика 1216 ??? 

Как он бновил не существующее значение?!

как оновилось вчерась                                                                   и                                       как было и вчерась и позавчерась, а в частности на момент 4-5 дней подряд до обновления!

post-14095-0-62728900-1383990395_thumb.jpgpost-14095-0-48448100-1383990399_thumb.jpg

Edited by Uyras
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Обновление статистики идёт не в штатном режиме из-за проблем со стороны WG. Данные используются те, которые отдаёт API WG. Возможно старая версия API отдаёт устаревшие данные. С нашей стороны на это никак не повлиять, ждите фикса в API 2.0 от WG. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Такая же хрень - мало того что месяц не обновлялась, дык еще вместо 1405 обновила на 1395 - не ну это уже не работа!!! Это хрень!!! Ждешь месяц дык еще и данные х.з. какие... И нахрена этот оленемер, если показывает хрен знает какие результаты???

Вот смотрю сейчас с обновы 0.8.8 много тестовых xvm - чуть ли не каждый день шлепают... Вы блин лучше до ума доведите работу обновы сначало а уж потом шлепайте! А то получается что продукт, который каждую неделю обновляется в версиях хvm попросту не работает!!! А кому интересны "прошлогодние" данные?? А?

  • Downvote 5
Link to comment
Short link
Share on other sites

А кто предъявляет?!    мы пользуем и вылаживаем результаты, а разрабы этого чуда из выложеного нами исправляют баги и глюки

Такие предъявы, как будто Вы платите деньги...

Edited by Uyras
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Такая же хрень - мало того что месяц не обновлялась, дык еще вместо 1405 обновила на 1395 - не ну это уже не работа!!! Это хрень!!! Ждешь месяц дык еще и данные х.з. какие... И нахрена этот оленемер, если показывает хрен знает какие результаты???

Вот смотрю сейчас с обновы 0.8.8 много тестовых xvm - чуть ли не каждый день шлепают... Вы блин лучше до ума доведите работу обновы сначало а уж потом шлепайте! А то получается что продукт, который каждую неделю обновляется в версиях хvm попросту не работает!!! А кому интересны "прошлогодние" данные?? А?

Уважаемый, а к кому претензии? Вы хоть копеечку платите за то, что ребята вообще этим XVM  занимаются? Принимайте всё, как есть, либо удалите оленя и не пользуйтесь, раз он Вас не устраивает. Столько шума подняли, будто Вы на зарплате их держите, скажите спасибо, что ищут причину и исправляют её Edited by _TapokSmerti_
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Абсолютно, не понимаю претензий. К чему всё это ?? Удалите XVM и не морочьте голову своими предъявами ни себе, ни людям. Никто ведь не заставляет пользоваться XVM...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А кто предъявляет?!    мы пользуем и вылаживаем результаты, а разрабы этого чуда из выложеного нами исправляют баги и глюки

 

Полностью поддерживаю ТС"а! И жду внятного объяснения от разработчиков XVM.

 

Уважаемые вылаживатели!

Ваша наглость поражает.

Вы с родителями в таком тоне разговаривайте.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...