Jump to content
Korean Random
Lynx

[MOD PACK]Солянка для НАГИБАТОРА

Recommended Posts

пока вы кнопку держите дальномер откл. и индикатор показывает последнее измеренное значение, именно оно и передается серверу для расчета выстрела.

Не пойму как это отразится на выстреле, ну то есть какие плюсы это даёт? Например зафиксировал 50м а стреляешь фактически на 500м - что произойдёт?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не пойму как это отразится на выстреле, ну то есть какие плюсы это даёт? Например зафиксировал 50м а стреляешь фактически на 500м - что произойдёт?

 

Ща, 15 сек...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не пойму как это отразится на выстреле, ну то есть какие плюсы это даёт? Например зафиксировал 50м а стреляешь фактически на 500м - что произойдёт?

Тут есть: http://wot-news.com/main/fmsg/28401/15278/16

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот внизу наглядная схема, демонстрирующая суть проблемы и как её решает мод.

 

Синим показана текущая дальность до танка, двигающегося по холмистой местности, это 350 м. Для стрельбы по нему мы делаем упреждение, однако в этом случае прицел наводится на соседний холм и дальномер показывает дальность в 600 м, как результат при таком расчете наш снаряд просто пролетит над танком, так как в действительности дальность стрельбы должна быть на ~350-360 м, что показано зеленым цветом.

 

Если зафиксировать эти 350 м до выбора упреждения, когда прицел еще на танке, то выстрел будет сделан по зеленой траектории... что мод и позволяет сделать.

 

post-7009-0-36467400-1384697989_thumb.png

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот внизу наглядная схема, демонстрирующая суть проблемы и как её решает мод.

 

Синим показан текущая дальность до танка, двигающегося по холмистой местности, это 350 м. Для стрельбы по нему мы делаем упреждение, однако в этом случае прицел наводится на соседний холм и дальномер показывает дальность в 600 м, как результат при таком расчете наш снаряд просто пролетит над танком, так в действительности дальность стрельбы должна быть ~350-360 м, что показано зеленым цветом.

 

Если зафиксировать эти 350 м до упреждения, то выстрел будет сделан по зеленой траектории...

 

attachicon.gifСхема.png

Спасибо, так ещё понятней :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
что мод и позволяет сделать

 

Считаю этот мод лишними телодвижениями(зажимать кнопку ), после 1го выстрела(играю на скорострелах) уже придрачиваешься какие поправки делать надо и попадаешь

Edited by Lynx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Считаю этот мод лишними телодвижениями(зажимать кнопку ), после 1го выстрела(играю на скорострелах) уже придрачиваешься какие поправки делать надо и попадаешь

 

Не то пишешь совсем.... Этот мод давно ждали, при стрельбе на фоне неба ни как нельзя сделать ни какую поправку на дальность стрельбы... единственное решение было - не стрелять вообще. А с этим модом эта проблема наконец-то решена.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

тот мод давно ждали, при стрельбе на фоне неба ни как нельзя сделать ни какую поправку на дальность стрельбы... единственное решение было - не стрелять вообще. А с этим модом эта проблема наконец-то решена.
 

Значит Я днина Ракообразная :) мне не понять, что он даёт :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Значит Я днина Ракообразная :) мне не понять, что он даёт :heh:

 

Ну глянь на схему, что я нарисовал... 

А у тебя танки-то какого уровня? Это для 8-9-10 актуально в первую очередь, где точность высокая, альфа большая, а перезарядка долгая.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 качаю твинк, а на основе 30+к боев(думаю продать, стата убитая 52%)

Сейчас играю преимущественно на 2-3 лвл ,качаю стату  90%+ :ok:

Edited by Lynx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мод по замене стереотрубы реально понравился. Надеюсь на такой же с маскирочной сетью.

Edited by BogdanF1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, есть у кого ссылочка на мод арт-прицела для танков ? Поделитесь, плиз

Нашёл тут: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/621429-089-%E2%98%9C%E2%98%9C%E2%98%9C-wot-mods-pack-by-lex-blr-17112013%D0%B3-%E2%98%9E%E2%98%9E%E2%98%9E-%D0%B2%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%B2/

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При установке нескольких модов, например пожаротушение и арта, файл "__init__.pyc" перезаписывается. Две версии файла имеют разный размер.

Получается, что моды не совместимы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Получается, что моды не совместимы?

Совместимы: я ставлю сперва стоги, потом шары,потом огнетушитель(всё с перезаписью),,,,,В итоге всё работает!!!! 

Edited by Lynx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, есть у кого ссылочка на мод арт-прицела для танков ? Поделитесь, плиз

Типа снайперского для арты? Если да, то тыкни, плиз, носом - не нахожу...

Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Типа снайперского для арты? Если да, то тыкни, плиз, носом - не нахожу...

Спасибо

Да, этот мод одновременно и сайперский для арт, и арт-режим для обычных танков. Сборка упакована в установщик, при установке просто лишние галки уберите, мод внизу списка

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

[NOTE] (AutoTelescope_mod.py, 34): unable to open AutoTelescope.xml

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...