Jump to content
Korean Random
Lynx

[MOD PACK]Солянка для НАГИБАТОРА

Recommended Posts

Это вроде того всеизвестного ушлепана  МОДОДЕЛА,про кого у меня есть запись под авкой?

Жов не автор, а посредник. И ты посредник, посредник например мода автором которого является uragan1987 (если это так), который где-то этот мод самостоятельно опубликовал - то есть у этого мода есть автор и оф.тема где мод опубликован.

Вот Странник и пишет, что там где мод выкладывает сам uragan1987 он бы его скачал и пользовался, а из тем посредников он предпочитает модами не пользоваться.

Edited by Ganjalezz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Жов не автор, а посредник. И ты посредник, посредник например мода автором которого является uragan1987 (если это так), который где-то этот мод самостоятельно опубликовал - то есть у этого мода есть автор и оф.тема где мод опубликован.

Вот Странник и пишет, что там где мод выкладывает сам uragan1987 он бы его скачал и пользовался, а из тем посредников он предпочитает модами не пользоваться.

Реальных авторов от модов для rez_mod найти практически не реально,так как они легко декомпилятся и модифицируются,,

На примере красных шаров:я вообще этот мод уже год назад видел , но он был с квадратами, вместо шаров и желтым цветом. Поменять шар на квадрат и желтый на красный-дело 5-10 мин.

 

Я писал не об этом, а просто высказал своё непонимание. Какую разницу СТРАННИК видит в модах сделаных в питоне? Разве не главное тут работоспособность? Это не бинарник, сюда зверька не спрячешь!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я установил себе только деревья, ибо есть ощутимый прирост фпс .

А шары не считаю юзабельными, ибо видно трассера только, ВНЕЗАПНО, крупнокалиберных бабахов и прочих бревнометов, а их далеко не тысячи (искаж. лурк)

 

Шары снес сразу

Edited by Metallist95
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я установил себе только деревья, ибо есть ощутимый прирост фпс
 

 

кстать ток щас увидел, что можно круиз контроль переназначить клавиши(чтоб R занята не была).Он все равно не нужен в игре

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это вроде того всеизвестного ушлепана  МОДОДЕЛА,про кого у меня есть запись под авкой?

 

 

Авторы есть у всего и всегда, если вдруг ты не знал. Под словом оф. вы что понимаете? Мини саит на юкозе и пара десятков роликов в ютубе? 

 

 

А все (ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ АФТОРСКИЕ) ,как ты выражаешься- это есть ничто иное,как сборка со всеразличных сайтов,собраная в инстолятор НУ И КОНЕЧНО ЗА АВТОРСТВОМ сборшика(КЕМ ОН ДАЖЕ ОТДАЛЕННО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ),,,,как-то так

 

Ну если не хотите , то и не ставьте,зачем делиться своим мнением? Ведь можно пройти просто мимо,,,, 

 

Сарказм - off, извилины - on, ОК?

 

1. Я НЕ использую сборки, если ты не догадался :)))) Я знаю всех авторов модов, которые я использую и знаю где они что выкладывают и вот там я сижу и там я качаю. Если мне нужен какой-то мод или если я увидел какой-то мод, то я нахожу его автора и его тему, т.е. тему к которой он бывает и в которой он выкладывает свою работу.

2. см. п.1

3. см. п.1

4. Имею права и им пользуюсь. И я не испытываю ни каких симпатий ни к сборкам ни к сборкоделам типа Жопа, Аида или какого либо другого, так как не вижу ни какой пользы от этих сборок ни юзверам ни мододелам.

Вот Странник и пишет, что там где мод выкладывает сам uragan1987 он бы его скачал и пользовался, а из тем посредников он предпочитает модами не пользоваться.

 

Усё верно я знаю uragan1987, а вот ТС-а я не знаю и ставить моды, которые неизвесный мне юзвер с 16-сообщениями нарыл из-под полы я не хочу.... пусть даже это будет чит на +1000 000 голды :))))

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня вопрос к создателям модов.

Можно ли сделать мод "приблизительное вычисление место выстрела САУ противника" если клиент понимает кто-т.е. какой тип танка в него стреляет, вероятно возможно сделать так что бы некий патч (подозреваю XVM) мог быстро, по типу - CTRL+левый клик по мини-карте от себя щёлкнуть на квадрат (или скрипт который скажет в общий чат координаты) возможного местоположения САУ (без - участия и влияния человека, что бы влияние нажатия кнопки CTRL не влияли на управления танком во время боя).

P.S. Очень поможет в клановых, групповых и иногда в ротных боях.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня вопрос к создателям модов.

Можно ли сделать мод "приблизительное вычисление место выстрела САУ противника" если клиент понимает кто-т.е. какой тип танка в него стреляет, вероятно возможно сделать так что бы некий патч (подозреваю XVM) мог быстро, по типу - CTRL+левый клик по мини-карте от себя щёлкнуть на квадрат (или скрипт который скажет в общий чат координаты) возможного местоположения САУ (без - участия и влияния человека, что бы влияние нажатия кнопки CTRL не влияли на управления танком во время боя).

P.S. Очень поможет в клановых, групповых и иногда в ротных боях.

А в рандоме чат бесконечный будет?

 

А шары прикольно.

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А в рандоме чат бесконечный будет

Ну, это будет зависеть от частоты выстрелов САУ, одно попадание = 1 сообщение или 1 клин по мини-карте.

Попадёт в двоих, два сообщения будут по одному от раненого... На редкость три сообщения будет, я сомневаюсь что в клан-груп боях люди кучкуются куда может САУ врага достать...

Ну, ничего страшного, в клановых, групповых и ротных боях большинство людей используют голосовую связь.

Edited by Aibo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Усё верно я знаю uragan1987

 

Прикола ради декомпильнул ШАРЫ- и там ник вообще ХЗ кого ,но не урагана стоит)))

Edited by Lynx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, это будет зависеть от частоты выстрелов САУ, одно попадание = 1 сообщение или 1 клин по мини-карте.

Попадёт в двоих, два сообщения будут по одному от раненого... На редкость три сообщения будет, я сомневаюсь что в клан-груп боях люди кучкуются куда может САУ врага достать...

Ну, ничего страшного, в клановых, групповых и ротных боях большинство людей используют голосовую связь.

По сути это запрещённый мод и если так сделать как вы пишете то это закончиться пермоментом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а вот ТС-а я не знаю и ставить моды, которые неизвесный мне юзвер с 16-сообщениями нарыл из-под полы я не хочу
 

не хочешь не ставь ,иди мимо,,флудить зачем?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Прикола ради декомпильнул ШАРЫ- и там ник вообще ХЗ кого но не урагана)))

 

 

Вот потому оно мне и не надо :)))))... Это как телефоны у чурок-привокзальных покупать, кто-то берет, а кто-то нет. Я нет.

 

не хочешь не ставь ,иди мимо,,флудить зачем?

 

 

А кто флудить начал? Вы же и начали, прошли бы мимо и не было бы флуда.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
@Lost,скрины убери лучше, бро. вот типа такой шляпы ща мутят в WOT. ТЫЦ Edited by Mistyque
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вы же и начали, прошли бы мимо и не было бы флуда

С памятью дружите? Вы зашли в тему и своё мнение про www помойки высказывать начали, вместо того чтоб леском по тропинке :gg:  

 

 

Это как телефоны у чурок-привокзальных покупать

 

Ту вы вообще проявляете расизм,а если нет ,то сравниваете когото с лицами не русской национальности. Про WWW вообще сравнение с помойкой!!

Отсюда вывод: ВАМ Тебе ,на ВЫ ты не тянешь в силу черезмерной агрессии , которая может быть только у задроченного  усталого от компьтерных игр ШКОЛЬНИКА

Edited by Lynx
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Lost,скрины убери лучше, бро. вот типа такой шляпы ща мутят в WOT. ТЫЦ

О б... СПС я не знал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В архив


С памятью дружите? Вы зашли в тему и своё мнение про www помойки высказывать начали, вместо того чтоб леском по тропинке :gg:

 
Я дружу, а вот у вас явно проблемы с общением. Все что вы увидели в моем посте это только то что сами хотели увидеть! Там написано, что:
- я мод не ставлю
- и как работает мод с красными шарами.
 
Так что заканчиваем фантазировать и флудить.
 
ЗЫ: И кстати по вашим фантазиям много чего интересного о вас можно узнать...
 

Ну так вперёд, напиши психологический профиль :heh: Мне,лично, абсолютно не интересно, что вы из себя представляете,,,,,,,,,,написал бы ещё, да думаю хватит!!! Спасибо, повеселили

 
Ну обо мне тут вопрос и не вставал, а вот по вам все очень просто, вы думаете что первый что ли кто выложил полузапретные моды? Гы-гы, да вас таких тут каждые 2-3 месяца по юзверу вылазит. Ваши цели и помыслы как на ладоне - вы по наивности думаете что такие моды редкость и если их выложить, то можно плюсов нафармить и повысить левелап своей важности... :))))
 
Потому и такая буйная реакция у вас была на мой пост, когда я написал что всё это пустое... не оправдал я ваших надежд, ну извините, сами виноваты  :flag: 
Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

ЗЫ: И кстати по вашим фантазиям много чего интересного о вас можно узнать...

Ну так вперёд, напиши психологический профиль :heh:  Мне,лично, абсолютно не интересно, что вы из себя представляете,,,,,,,,,,написал бы ещё, да думаю хватит!!! Спасибо, повеселили 

 

Флуду-НЕТ :gawi:

Edited by Lynx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...