Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

Огромное спасибо Мусяке, который не пожалел времени на то, чтобы ткнуть меня носом в сайт локастана. Фикс от изначального автора мода можно скачать по той же ссылке, что и обычно (скрипт всё с теми же фичами, но исправленный)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное спасибо Мусяке, который не пожалел времени на то, чтобы ткнуть меня носом в сайт локастана. Фикс от изначального автора мода можно скачать по той же ссылке, что и обычно (скрипт всё с теми же фичами, но исправленный)

medalcheck не будешь прикручивать к фиксу?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну я ж написал:

 

скрипт всё с теми же фичами, но исправленный
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Ну я ж написал:

 

мы говорим об одном и том-же?

jmetJc.png

ошибка на скрине, вместо 92а, читать 94а

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ещё раз. Фиксы к медалям не относятся, так как у локастана их тупо нет. А то, что у локастана есть, у меня есть уже так же. Тот, что у вас помечен как old - на самом деле полностью моя версия.

Edited by Polyacov_Yury

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тот, что у вас помечен как old - на самом деле полностью моя версия.

я вкурске. посему и задал вопрос, исправлены ли в ней неубивашки и если да то тут не обновлено линк из шапки ведёт на версию для 0.9.3 Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну норм))))) как знал, что аукнется мне непривычка переименовывать ссылки в постах)
Ссылка на архив не меняется на протяжении... в общем, с того момента, как я начал работу с модом. Отсюда все проблемы)


Тем более, что если по ней перейти и посмотреть на название архива, то сразу всё ясно)

Пост поправил)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет парни! Подскажите я хочу установить только "Звуковой мод на напоминание об окончании боя". Что мне надо скачать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет парни! Подскажите я хочу установить только "Звуковой мод на напоминание об окончании боя". Что мне надо скачать?

В шапке актуальная версия,все папки созданы(версия все в одном),через пару минут обновлю на то,что стоит у меня и прекрасно работает.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю, надо переходить на модульный конфиг, чтобы можно было скачать только то, что нужно, а не рыться в огромной хмлке... Как вам идея?

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю, надо переходить на модульный конфиг, чтобы можно было скачать только то, что нужно, а не рыться в огромной хмлке... Как вам идея?

в принципе годно, особенно для тех, кто не особо дружит с кампутерными технологиями.

 

P.S. я тут как-то зашёл на один пхорум, безобразно хаотичный и с кучей школоты.

увидел этот модик выложенный без упоминания авторов, ну написал, что ТСу не мешало бы напомнит имя автора, так мне в личку полетело мама не горюй =) чисто школотронское. после непродолжительного и вежливого диалога с ТСом был забанен :gg:

скрипты не сравнивал правда, посему не знаю чей там вариант.

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Весело там у вас) А ссылочку можно?

Ну это не у нас, это у них.   http://4cheat.ru/showthread.php?t=16875

Там у ТСа синдром вахтёра. =) Трёт все месаги у себя в теме, возможно подобные моим

А вот что я получил в личку, после того, как вежливо попросил указать автора мода

jnrQeO.png

 

девелопер фигов :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверил мод этого фигова девелопера. У него мод версии примерно 9.2, причём без моих правок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверил мод этого фигова девелопера. У него мод версии примерно 9.2, причём без моих правок.

может они наркоманы? :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После рандома я в недоразвитости и убогости этих существ не удивляюсь.Вы уж простите,но существо без малейшего намека на мозг я человеком назвать не могу.Девелопер бл,улыбнуло:)Интересно,что он сдевелопировал,хотелось бы глянуть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вот что я получил в личку, после того, как вежливо попросил указать автора мода

 

'офф-топ'

Раз уж на то пошло хотелось бы видеть насколько вежливо вы его попросили))) Сам прочитал))) Сорри за офф-топ)))))
Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

офф-топ

Раз уж на то пошло хотелось бы видеть насколько вежливо вы его попросили))) Сам прочитал))) Сорри за офф-топ)))))

офф-топ

я написал действительно вежливо, что не мешало бы указать автора мода, мою месагу затёрли, поскольку в стирании месаги присутствовал и модер, написал повторно. к сожалению, не скринил месаги, но уверяю, всё было вежливо.

после чего получил в личку(см. выше). тут я уже имел полное право ответить на своё усмотрение.

18+

jnykEO.png

:gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...