Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

[NOTE] (scripts/client/mods\locastans_UT_announcer.py, 673): Teamkill. No need to do more.

Это нововведение от локастана. Сделано, чтобы тимкилл не учитывался. Неужели никто не стал даже заглядывать в конфиг?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это нововведение от локастана. Сделано, чтобы тимкилл не учитывался. Неужели никто не стал даже заглядывать в конфиг?

Не знал,спасибо за пояснение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Неужели никто не стал даже заглядывать в конфиг?

Я имел в виду тестирование новой фичи с убиранием стандартных сообщений типа Готов! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А кто подскажет, где взять русскую озвучку на убитые фраги???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А кто подскажет, где взять русскую озвучку на убитые фраги???

В шапке теме же есть!

Edited by Vladimir629

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я имел в виду тестирование новой фичи с убиранием стандартных сообщений типа Готов! 

Здравствуйте, попробовал ващ вариант озвучки - и на все фраги один звук "first blood !", на редактирование UT_announser.xml не реагирует. Или xml надо удалить и оставить только папку "UT_announser" ? Надеюсь понятно написал...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно питон.лог увидеть?

Спасибо я уже разобрался - удалил UT_announser.xml и в строке allkill поставил false и всё стало как надо. Спасибо вам - фраги стандартными звуками не озвучиваются !

 

P.S. Может это я такой затупок, но вы бы в Readme написали, что конфиг удалить надо - а так самому допереть трудновато, имхо. И ещё раз, Огромное человеческое спасибо, Юрий !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Периодически остаются на миникарте и в ушах значки убитых мной танков, как будто они еще живы. Сейчас заменил версию от Polyacov_Yury на версию от Locastan. Посмотрю, что будет.

Версия с русской озвучкой. Это , как то может влиять ?

 

P.S.

Поездил с версией от Locastan, никаких глюков не заметил, оставляю её.

Edited by OveRSeeD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Периодически остаются на миникарте и в ушах значки убитых мной танков, как будто они еще живы. Сейчас заменил версию от Polyacov_Yury на версию от Locastan. Посмотрю, что будет.

Версия с русской озвучкой. Это , как то может влиять ?

Нет,это был баг самой картошки,поправили вроде.По крайней мере с пару месяцев не замечаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Периодически остаются на миникарте и в ушах значки убитых мной танков, как будто они еще живы.

У меня всё работает, но когда заходит мой друг (у него кулер на ноуте сдох - ждём когда по почте пришлют) с моего же компа - такая же ситуация. Захожу со своего аккаунта - опять работает... а моды то одни и те же :hmm:

Edited by Nainta

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо я уже разобрался - удалил UT_announser.xml и в строке allkill поставил false и всё стало как надо. Спасибо вам - фраги стандартными звуками не озвучиваются !

 

P.S. Может это я такой затупок, но вы бы в Readme написали, что конфиг удалить надо - а так самому допереть трудновато, имхо. И ещё раз, Огромное человеческое спасибо, Юрий !

А вы какую версию качали? у меня их две :) одна с папкой, тогда надо удалить и скрипт  и конфиг, если они были, вторая - первая ссылка в посте - стандартная без удалений и танцев :)

 

 

Периодически остаются на миникарте и в ушах значки убитых мной танков, как будто они еще живы. Сейчас заменил версию от Polyacov_Yury на версию от Locastan. Посмотрю, что будет.

Версия с русской озвучкой. Это , как то может влиять ?

 

P.S.

Поездил с версией от Locastan, никаких глюков не заметил, оставляю её.

То чувство, когда репортят баг без лога и реплея :(

 

Кстати, у меня иногда маркера над танками лишние зависают...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вы какую версию качали? у меня их две :) одна с папкой, тогда надо удалить и скрипт  и конфиг, если они были, вторая - первая ссылка в посте - стандартная без удалений и танцев :)

 

 

То чувство, когда репортят баг без лога и реплея :(

 

Кстати, у меня иногда маркера над танками лишние зависают...

Я из две скачал - и обе установил, работало - сейчас удалил файлы стандартного баг появился, вот логи и реплей (выкатил просто проверить).

python.log

replay_last_battle.wotreplay

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То чувство, когда репортят баг без лога и реплея :(

Кстати, у меня иногда маркера над танками лишние зависают...

 

Честно говоря уже лениво переставлять версии и ловить бажинку. Если сподоблюсь обязательно скинул лог и реплей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а есть вариант оставить только напоминалку о времени на русском а фраги все поубирать, пробовал ковырять конфиг, не вышло.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это надо в конфиге, там где пути к событиям на фраги, все пути на None поменять. Пару страниц назад я писал, что и как сделать. И ещё showtext выставить на false. Если что непонятно, могу дообъяснить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сорри за оффтоп, Slava7572, можно ваш прицел с видео заполучить. Спасибо.

Уже давно его не юзаю,могу только сведение скинуть,подложку и конфиг(опять же,не уверен,что именно тот,но похож),а сам прицел придется тебе самому собирать из МС.

прицел.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сорри за оффтоп, Slava7572, можно ваш прицел с видео заполучить. Спасибо.

 

 

Уже давно его не юзаю,могу только сведение скинуть,подложку и конфиг(опять же,не уверен,что именно тот,но похож),а сам прицел придется тебе самому собирать из МС.

В общем, Слав, перерыл всё-везде старые скрипты, аркадный прицел нивкакую не хотел меняться. Рабочий вариант скриптов нашел только у Юши. Всё встало и норм робит)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...