Jump to content
Korean Random

Конструктор по настройки конфигурации под себя.


BigL

Recommended Posts

Думаю не только у меня, есть такое, что что-то нравится в работе одного, что-то другого.

А иногда сложить их вместе не получается. Так вот само предложение, сделать что-то на подобии кухни что-бы можно было быстренько собрать xwm под себя. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

@BigL, есть варианты, как обычно:

  1. Онлайн редактор (флэш приложение);
  2. Текстовый редактор (руками).

В первом следует ознакомиться с темой поддержки, хотя бы первый пост. Использовать функцию объединения конфигов. Файл, который сохранится разместить по пути %_где_у_Вас_танки_%\res_mods\xvm

 

Во втором можно просто брать понравившиеся настройки отдельными файлами. Например, хотите маркеры как у Васи3429 - скопируйте себе файлы markersAliveExtended.xc, markersAliveNormal.xc, markersDeadExtended.xc, markersDeadNormal.xc

Тут важно следить, чтоб шрифты были в Вашей системе. Видите квадратики - открываете настройки (файлы, которые копировали с чьёго-то конфига), смотрите название шрифта, гуглите и устанавливаете его. 

Если остались вопросы - спрашивайте.

Edited by sech_92
Link to comment
Short link
Share on other sites

Если остались вопросы - спрашивайте.

 

 

Это я понимаю, примерно этим и занимаюсь, я немного про другое, вот пример кухни для андройда, в принципе тоже самое можно собрать самому и руками, но это долго и нудно, нужно лазить по форумам, читать много отдельных тем, а в кухне всё сразу понятно и в одном месте. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

я немного про другое
ну там всё ограничено пресетами. А тут можно взять любой из тысяч вариантов, а если не понравится - самому сделать.
Откуда предлагаете брать пресеты и по каким критериям отбирать? 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Предложение может и бредовое, но сами авторы конфигураций могут их выкладывать в репозиторий, то есть автор что-то поменял в моде и это поменялось на кухне.

А то что выбирать это и есть части "разбитой" конфигурации. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

В редакторе ты сам "скармливаешь" найденные кусочки, а я предлагаю, чтобы был просто выбор с картинками, и люди собрали из частей, не ковыряя часами форум.

Link to comment
Short link
Share on other sites

все? Так там мусора полно будет, не так ли?

Можно сделать систему рейтинговой модерации, но лучше заливать через предмодерацию, а те авторы что одобренны могут заливать без модерации до нескольких косяков.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...