Jump to content
Korean Random

Как сделать карусель в 3 ряда? (что может быть не так?)


Go to solution Solved by HEKPOMAHT,

Recommended Posts

В файле carousel прописал "rows": 3, но карусель по-прежнему в ангаре можно лишь прокликать дефолтной кнопкой - 1-2 ряда. Я отключал статистику по наведению на танки в ангаре, может это как-то повлияло..

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • Solution
5 часов назад, CaH9I_3eJIeHocTaT сказал:

В файле carousel прописал "rows": 3, но карусель по-прежнему в ангаре можно лишь прокликать дефолтной кнопкой - 1-2 ряда. Я отключал статистику по наведению на танки в ангаре, может это как-то повлияло..

 

  • закрыть клиент
  • удалить папки mods и res_mods со старыми модами. Находятся в папке с игрой (например, C:\Games\World_of_Tanks)
  • проверить целостность клиента
  • установить мод XVM для текущего патча (если не готова "рекомендуемая" - скачиваем "тестовую" версию XVM)
  • чем редактировать конфиг https://notepad-plus-plus.org/downloads/

HHtOSct.png 

 

rxYa2MN.png

Если после твоей настройки ничего не меняется - значит конфиг отредактирован с ошибкой и загружается вшитый в мод дефолтный конфиг.

----

Логи пишутся в два файла:

  • python.log
  • xvm.log
Link to comment
Short link
Share on other sites

58 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

 

  • закрыть клиент
  • удалить папки mods и res_mods со старыми модами. Находятся в папке с игрой (например, C:\Games\World_of_Tanks)
  • проверить целостность клиента
  • установить мод XVM для текущего патча (если не готова "рекомендуемая" - скачиваем "тестовую" версию XVM)
  • чем редактировать конфиг https://notepad-plus-plus.org/downloads/

HHtOSct.png 

 

rxYa2MN.png

Если после твоей настройки ничего не меняется - значит конфиг отредактирован с ошибкой и загружается вшитый в мод дефолтный конфиг.

----

Логи пишутся в два файла:

  • python.log
  • xvm.log

Удалил старые версии других модов, проверил целостность, пока ничего не помогло, видимо придется начисто переустанавливать ХВМ. Я просто конфиг с прошлых патчей подредачил как мне удобно было по интерфейсу, и копирую его из-патча-в-патч.

Link to comment
Short link
Share on other sites

3 минуты назад, CaH9I_3eJIeHocTaT сказал:

Удалил старые версии других модов, проверил целостность, пока ничего не помогло, видимо придется начисто переустанавливать ХВМ. Я просто конфиг с прошлых патчей подредачил как мне удобно было по интерфейсу, и копирую его из-патча-в-патч.

так ты бы так сразу написал, но редактируешь не дефолтный конфиг. Прикрепи конфиг 

Link to comment
Short link
Share on other sites

31 минуту назад, HEKPOMAHT сказал:

так ты бы так сразу написал, но редактируешь не дефолтный конфиг. Прикрепи конфиг 

Вот я переустановил мод, заново отредачил, 3 ряда появилось. Теперь еще статистика на танках в карусели висит, не помню как ее отключал, да и пусть оно будет, наверное, так и быть. ДемеджЛог отредачил, чтобы дефолтные рыжие цифры с врагов отлетали, еще Маркеры дефолтные сделал. А вот лог урона дефолтный не получилось сделать, КАК? а то вот такая каша получается вперемешку с ХВМовским слева внизу. Еще цифры красные всплывают, когда урон получаю, их бы тоже дефолтными оставить  shot_1420.thumb.jpg.6cb0fcbed634b622699a7f135584127a.jpg

configs.rar

Link to comment
Short link
Share on other sites

2 минуты назад, CaH9I_3eJIeHocTaT сказал:

А вот лог урона дефолтный не получилось сделать, КАК? а то вот такая каша получается вперемешку с ХВМовским слева внизу. Еще цифры красные всплывают, когда урон получаю, их бы тоже дефолтными оставить  

откоючи в damageLog.xc

 

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...