Jump to content
Korean Random

хТЕ в ушах?


Recommended Posts

Всем привет. Сейчас у меня ХВМ настроен так, что в ушах цветом показывает общий ВН8 игрока. А можно вместо этого прикрутить хТЕ или какой другой рейтинг по конкретному танку? Так, по моему, будет намного информативней. Ведь и у раков бывает техника, на которой у них получается, и у статистов бывают проходные танки или на которых не идет игра.

Link to comment
Short link
Share on other sites

А в ответ тишина...

Ну, хотя бы процент побед по конкретному танку можно прикрутить к ушам вместо общего ВН8 по акку?

Link to comment
Short link
Share on other sites

08.04.2024 в 22:58, O6opMoT сказал:

Всем привет. Сейчас у меня ХВМ настроен так, что в ушах цветом показывает общий ВН8 игрока. А можно вместо этого прикрутить хТЕ или какой другой рейтинг по конкретному танку? Так, по моему, будет намного информативней. Ведь и у раков бывает техника, на которой у них получается, и у статистов бывают проходные танки или на которых не идет игра.

А в чём проблема в настройках переключить рейтинг то?)

 

Opera Снимок_2024-04-10_200113_modxvm.com.png

А вообще фигня всё это, каждый пользуется тем рейтингом к которому привык, отдельно на танк ставить ха).  Ну да так рак, а на отдельном танке профи смешно)

Edited by Prosubaru
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Posted (edited)
3 часа назад, Prosubaru сказал:

А в чём проблема в настройках переключить рейтинг то?)

Так просто?:blink:

Ха, сейчас попробую. Я чего-то думал придется конфиг править, а я уже забыл что там и как. Несколько лет назад помучился, настроил под себя и таскаю его теперь из патча в патч.

3 часа назад, Prosubaru сказал:

Ну да так рак, а на отдельном танке профи смешно)

Однако бывает. Недавно на Прохоровке один краснючий засранец на колеснике все нервы вымотал, гад:biggrin:. Продули в итоге, глянул, у него по акку процент побед 46, а вот по этому ЕБР-у 55. И боев 3 или 4 тысячи на нем, и остальные показатели на танчике такие очень приличные. Сам оху... эээ... в шоке:biggrin:

+++

Да, это работает, теперь именно хТЕ в ушах рисуется. Спасибо за наводку.

Edited by O6opMoT
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...