Jump to content
Korean Random
night_dragon_on

[Stopped] [8.8.2, 11.08.21] "night_dragon_on" config & addons

Recommended Posts

Заметил еще одну печальку: totalHP не дружит с последней сборкой, пришлось откатиться на старую версию...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заметил еще одну печальку: totalHP не дружит с последней сборкой, пришлось откатиться на старую версию...

 

Я сейчас тестирую панельку счета (в ней как раз использую totalHP и все норм), сборка так же последняя + новые правки для конфига.

 

'Урезанная (компактная)'

 

c54c13d42bad.png

 

'Полная (с надписями)'

 

84eaaac172fb.png

 

 

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день. У меня возникла пара вопросов.

1) как сделать так, чтоб полоска с хп отображалась в варианте ушей с ником? (если там необходимо двигать, то координаты сам подберу)

2) в сборке еще нету новой панельки счета? если есть, то как там мод называется?

Edited by sanchezonok

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день. У меня возникла пара вопросов.

1) как сделать так, чтоб полоска с хп отображалась в варианте ушей с ником? (если там необходимо двигать, то координаты сам подберу)

2) в сборке еще нету новой панельки счета? если есть, то как там мод называется?

 

Открыть папку: configs / playersPanel

 

Там лежат файлы настроек для каждых ушей ( medium - с никами )

 

Берете строчки отвечающие за отображение ХП из стандартного файла short.xc (3 строчки для левых и правых ушей, не считая самую верхнию - это подсветка игроков ). А с координатами думаю разберетесь.

 

Панельки пока нет, будет когда на опрос немного ответят.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дракон - спасибо за сборку!

 

Еще бы в маркеры номер взвода сделать, было бы совсем здорово.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Еще бы в маркеры номер взвода сделать, было бы совсем здорово.

 

В принципе сделать можно как это у себя сделал @demon2597

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если не трудно сделай, вещь полезная и нужная ( но желательно без доп шрифта)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если не трудно сделай, вещь полезная и нужная ( но желательно без доп шрифта)

 

Без доп.шрифта не получится. Тем более в новой версии конфига будет всего два шрифта: символьный и моноширинный.

 

Сейчас их 3-и.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну если без доп шрифта нельзя - значит бум ставить новый шрифт ))

Желательно без фанатизма, просто что было понятно что взвод играет ( я имею ввиду доп макросы защиты взводника и тд, у Демона подсмотрел, но для меня это пока сложно что он там на крутил, у тебя Дракон как то это это попроще выглядит)

Edited by nikitka78

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а тогда быть может изображениями взводы замутить?

 

А смысл если проще шрифтом сделать и лучше прозрачность можно настроить (кому нужно будет). Тем более его я врятли буду потом обновлять и ставить его не нужно будет каждый раз при установке сборки / конфига (за исключением того если вы конечно винду ставили новую). Да и весит он всего 3 кб.

 

я имею ввиду доп макросы защиты взводника и тд, у Демона подсмотрел, но для меня это пока сложно что он там на крутил

 

Не знаю вроде просто все. У него в конфиге все описано, каждый элемент в маркерах.

 


 

Кстати кому интересно тут новый мод тестируется, можно будет средствами XVM-ма убирать ненужный спам в чате (если вы его не отключили). Так же есть возможность ограничить чрезмерные "тыканья по миникарте" (к примеру настроить 3 тыка в период в 3 секунды и ваш монитор не будет забит излишним спамом). 

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да я читал ( беда в том что я на mac os, и танец с бубном не помогает, есть впечатление что беда с пониманием системой шрифта XVM симбол идет )

у себя пока твой конфиг использую, с небольшой поправкой визуальной ( пока полет у меня нрмальный)

af46e5a88f533ccd71c6d4da3054ae22.jpg
Edited by nikitka78

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

беда в том что я на mac os

 

Я пока что не сталкивался с системами на Linux и как там со шрифтами обстоят дела не знаю. Система вообще не воспринимает шрифты truetype?

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Делай как делаешь ( если время и желание есть) под Винду, а дальше я сам буду копаться.

Edited by nikitka78

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Дракон - спасибо за сборку!   Еще бы в маркеры номер взвода сделать, было бы совсем здорово.
а тогда быть может изображениями взводы замутить?

 

Добавлю при обновлении как дополнение к конфигу.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да вполне годится, хотя логичнее если звезда слева, то эмблему взвода разместить справа ( но это дело уже вкуса).

Переместить проблем ни каких нет.

Edited by nikitka78

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+, справа от полоски будет гармонично смотреться

 

Про полоски с хп. Возникает проблема, когда вставляю строчки из файла в другой, то панель не срабатывает вообще, в плане она полностью отключается, все стандартно. стандартные размеры ушей, статы нет и иконки зеркалированы....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Про полоски с хп. Возникает проблема, когда вставляю строчки из файла в другой, то панель не срабатывает вообще, в плане она полностью отключается, все стандартно. стандартные размеры ушей, статы нет и иконки зеркалированы....

 

То что все стандартно указывает на то что в конфиге вы допустили ошибку и грузится дефолтный XVM-овский конфиг.

При загрузке боя / реплея появляется окошечко в котором указано место где допущена ошибка в конфиге.

Думаю вы там при добавлении полей забыли про растановку запятых.

И да кстати можно было сделать проще с помощью этой функции по нажатию "Alt" выводить малые уши с ХП.

 

+, справа от полоски будет гармонично смотреться
да вполне годится, хотя логичнее если звезда слева, то эмблему взвода разместить справа

 

Ну это я так по началу набросал можно сказать, вот конечный вариант.

 

'Скриншот'

 

b61de20f16de.png

 

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ну это я так по началу набросал можно сказать, вот конечный вариант.
 

Отличный вариант, я ЗА!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...