Jump to content
Korean Random

Автоматическая сборка модов hag(WoT) 04/10/13/003 для 0.8.8


Aison

Голосование за выход сборки с автоматическим интерфейсом!  

18 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

post-15192-0-31103600-1381226317_thumb.jpg

 

Всем рад представить моё очередное творение "Автоматическая сборка модов"

И что в ней такого автоматического спросите вы, в этой сборке есть интерфейс где вы сможете включать отключать нужные вам моды/функции также интерфейс на Русском языке.

 

Я хочу провести голосование по этой сборке если проголосовавших за, будет больше чем против, тогда я выпущу эту сборку в свет но если нет, ну думаю вы уже догадались что будет.

 

Однажды я выкладывал её на этот форум убил кучу времени на оформление, а тему просто взяли и удалили. Если так и дальше будет то этот форум вря тли поднимется выше чем такое состояние в котором он находится и посей день. Администрация отнеситесь с пониманием к этим словам!

 

И хочу подметить я не брошу этот проект, и обновления будут выходить регулярно!

 

Спасибо за просмотр! Голосуйте.

  • Upvote 5
  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Проголосовал "За". Однозначно сборка с таким удобством нужна, но придётся делать большую, потому что на вкус и цвет...

А насчёт информативности (смотри выше), то она должна быть обширной потом, когда будет выложена сборка. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Однажды я выкладывал её на этот форум убил кучу времени на оформление, а тему просто взяли и удалили.

 

Никакие темы кроме нарушающих правила форума (т.е. откровенной рекламы, вирусов, и дублей) не удаляются. Не нашёл удалений в числе ваших тем. 

 

 

 

И хочу подметить я не брошу этот проект, и обновления будут выходить регулярно!

 

Так говорят приблизительно 99.9% создателей "сборок" :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Никакие темы кроме нарушающих правила форума (т.е. откровенной рекламы, вирусов, и дублей) не удаляются. Не нашёл удалений в числе ваших тем. 

 

 

 

Так говорят приблизительно 99.9% создателей "сборок" :)

Моё мнение токово если и бросают то значит есть причина.

Проголосовал "За". Однозначно сборка с таким удобством нужна, но придётся делать большую, потому что на вкус и цвет...

А насчёт информативности (смотри выше), то она должна быть обширной потом, когда будет выложена сборка. :)

 

Спасибо за поддержку, сборка будет доступна через несколько дней.

Если ваша предыдущая тема была настолько же информативна как эта, то правильно что ее удалили, я надеюсь и эту тоже Администрация удалит.

 

А вам нужно чтобы так информация и "лилась рекой" да?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...