Jump to content
Korean Random

[XVM 5.3.2-test1, 18.06.14] Dakasik config + Сборка модов (WoT client 0.9.1).


Recommended Posts

столкнулся с такой проблемой, после покупки арт-сау 7-го уровня Германии получилось вот такое:  

post-18190-0-03594200-1381915078_thumb.jpg

то же самое было в предыдущей версии и повторилось в версии Dakasik config XVM-5.0.0 test5

как исправить?


когда вычищаешь полностью весь мод пак, все нормально) подскажи что сделать

Edited by absurd73
Link to comment
Short link
Share on other sites

столкнулся с такой проблемой, после покупки арт-сау 7-го уровня Германии получилось вот такое:  

attachicon.gifshot_009.jpg

то же самое было в предыдущей версии и повторилось в версии Dakasik config XVM-5.0.0 test5

как исправить?

когда вычищаешь полностью весь мод пак, все нормально) подскажи что сделать

А что не так-то, ни пойму?

post-13490-0-71224100-1381919243_thumb.jpg
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

присмотрись внимательней))) Первый двигатель проучивается за 0 опыта) но его невозможно открыть, это раз

во вторых не возможно открыть топовый))

в третьих на чистом клиенте его вообще нет))

в четвертых после 7 лвл идет сразу 9))

Вот такой баг.

Правда в последней версии произошли небольшие изменения, появился 8 лвл!


просто не хочется искать другой мод пак)) мне на твоем довольно комфортно играть!!!


кстати, у тебя на скрине тоже после 7 лвл идет 9)) пропущен почему то Tigr P

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

присмотрись внимательней))) Первый двигатель проучивается за 0 опыта) но его невозможно открыть, это раз

во вторых не возможно открыть топовый))

в третьих на чистом клиенте его вообще нет))

в четвертых после 7 лвл идет сразу 9))

Вот такой баг.

Правда в последней версии произошли небольшие изменения, появился 8 лвл!

просто не хочется искать другой мод пак)) мне на твоем довольно комфортно играть!!!

кстати, у тебя на скрине тоже после 7 лвл идет 9)) пропущен почему то Tigr P

 

Блин нафиг, ты действительно прав, а я как то и не замечал!

Очень признателен тебе и благодарен, спасибо за помощь, и информацию!

 

!!!Внимание!!!

В моем мод-паке найден баг, описание в посте выше, для того чтобы все исправить нужно удалить следующую папку - World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\scripts\item_defs, и все встанет на свои места...

Тех кто пользуется моим мод-паком, да и не только, прошу проявить терпение  и понимание - перезаливать  раздачу XVM-5.0.0-test5 из за того что обнаружен бага я не буду, так как в предверьях  обновления WoT клиента до версии 0.8.9 я в этом не вижу смысла...

Edited by mrBABAH
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

еще вопрос возник) у тебя по умолчанию в чате стоит отправить "сообщение всем", как сделать что бы было "сообщение команде"?

заранее спасибо))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ты имеешь в виду общение в чате напрямую со взводом?

Я не слышал о такой фитче, в ХVM такого точно нет, может и есть такие моды но я как-то не заморачивался...

Обычно я в контактах создаю приватные каналы,  использую голосовой чат... А общение через Skype поёмоему самый лучший вариант!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я про боевой чат. В стандартном клиенте по умолчанию идет обращение к своей команде, а в твоем мод паке отправляешь сообщение и своим и противнику)

просто, постоянно забываешь переключаться, вот ненароком и можешь противнику сообщить что то не то)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я про боевой чат. В стандартном клиенте по умолчанию идет обращение к своей команде, а в твоем мод паке отправляешь сообщение и своим и противнику)

просто, постоянно забываешь переключаться, вот ненароком и можешь противнику сообщить что то не то)

Все, понял, держи - BattleMessenger.rar.

Скопируй с заменой, по пути - World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\gui\scaleform.

Edited by mrBABAH
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дружище СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Блин после каждой обновы WOT у меня как фобия какая то когда в игру заходишь, все пусто, кто пальнул куда пальнул куда поехал, до того к модам  красивым привык!  Dakasik ты не бросай уж нас и в будущем, у тебя мод-пак, незнаю как для других, для меня именно то, что собирал кое как раньше! В общем благодарствуем!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Перепроверил оба варианта, все работает отлично, это что-то у тебя не то... Наверно устаревший SessionStatConfig пытаешься поставить?

post-13490-0-38361500-1383251051_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Хм, интересно получается. Сессионную статистику через некоторое время выбивает. Я пере залил мод пак по новой, зашел все норм было, поиграл. Через некоторое время опять то же самое.

post-18190-0-77171200-1383257897_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Народ подскажите что делать,скачиваю этот пак Скачать XVM-5.0.1-test2.v2_full: захожу в игру в ангаре танков нет,что это может быть?


Все спасибо разобрался)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...