Jump to content
Korean Random
Dakasik

[XVM 5.3.2-test1, 18.06.14] Dakasik config + Сборка модов (WoT client 0.9.1).

Recommended Posts

Привет! Подскажи как отключить инфо панель, что появляется при наведении на танк прицела. А то она мне немного мешает)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Подскажи как отключить инфо панель, что появляется при наведении на танк прицела. А то она мне немного мешает)

 

Удали 2 файла World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\scaleform\InfoPanel.swf и InfoPanel.xml... Странно как инфа может мешать, я без инфо-панели как без рук...

 

Со статистикой за сессию разобрался? Или как? 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не пока не разобрался, но пробую вычистить кэш по пути C:\Users\admin\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks

не знаю что получится))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Все по прежнему, и игра вылетает, и сессионная стата пропадает. Так и не могу понять из-за чего. Сам еще не сталкивался с этим?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Все по прежнему, и игра вылетает, и сессионная стата пропадает. Так и не могу понять из-за чего. Сам еще не сталкивался с этим?

Да вылетает, и без модов вылетает тоже, по всей видимости что-то с клиентом не то, сломали его видать на WG...

Вчера делал видео для заставки, это что-то с чем-то, весь русский могучий язык вспомнил, с реплеями работать стало вообще  не возможно, работают через задницу...

​Но вот статистика за сессию у меня работает исключительно хорошо, ты мне когда первый раз написал об этом я сразу с десяток боев отъездил и все нормально...

А как у тебя клиент установлен?... Желательно клиент устанавливать на латинском, так как есть по дефолту ?:\Games\World_of_Tanks... диск в этом случае не имеет значения, любой C:\, D:\, F:\ и т.д. и т.п....

Edited by mrBABAH
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

игра установлена D:\Games\WoT. Перед каждой установкой мод паков очищаю клиент батником от WG, от всех старых модов. Попробовал вычистит путь C:\Users\admin\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks, но результата нет. Может попробовать скачать чистый клиент 0.8.9?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

игра установлена D:\Games\WoT. Перед каждой установкой мод паков очищаю клиент батником от WG, от всех старых модов. Попробовал вычистит путь C:\Users\admin\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks, но результата нет. Может попробовать скачать чистый клиент 0.8.9?

Пробуй! Кто ищет тот всегда найдет!

Вот только еще раз хочу поинтересоваться - а ты точно не лазил  в папку с установленными скриптами (World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\scripts), и моды ни какие дополнительные со скриптами не ставил, а то может быть овчинка выделки не стоит? Просто все как-то странно, у меня все работает, у народа походу тоже все работает - раз не пишут?!

Народ пишите не стесняйтесь!!!

Edited by mrBABAH
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вылетает. Всё как absurd73 описывает

Чего вылетает?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чего вылетает?

Проблема решилась полной переустановкой клиента.

Edited by z1g1bu

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После боя игра в 100% случаев вылетает. Сессионная статистика пропадает.

Игра вылетает это известный факт, лекарства пока нет...

А про статистику за сессию поподробней пожалуйста, и скрин приложи...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет, в скрипты не лазил. кроме твое го мода больше ничего не ставлю) клиент вчерась скачал новый, установил, но пока не играл. ремонтом дома занялся)) так что пока не скажу перестала ли вылетать сессионная статистика.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет, в скрипты не лазил. кроме твое го мода больше ничего не ставлю) клиент вчерась скачал новый, установил, но пока не играл. ремонтом дома занялся)) так что пока не скажу перестала ли вылетать сессионная статистика.

Я тут сегодня еще один вариант статистики за сессию накропал, принцип его работы немного отличается от предыдущего...

Я думаю должен пойти, если будит свободное время потести пожалуйста.

Удали вот эти 3 файла - World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\scripts\client\mods\SessionStatCache.xmlSessionStatConfig.cfgSessionStatistic.pyc, и вместо них скинь сюда 2 файла из архива SessionStatistic.rar...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ага, потестю, может и сегодня, хотя не факт - устал пока ламинат положил))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как скачать, а то некачает что-то?

post-13490-0-93506700-1383568592_thumb.png

Я так и думал что будит проблема с кнопками для закачки...

На досуге обязательно переделаю...

Edited by mrBABAH
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотел спросить...

Информационная панель выбранной цели находится почти по центру экрана.

Что можно сделать, чтобы сместить ее левее, между боевым интерфейсом и левыми "ушами".

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотел спросить...

Информационная панель выбранной цели находится почти по центру экрана.

Что можно сделать, чтобы сместить ее левее, между боевым интерфейсом и левыми "ушами".

Спасибо.

Извини, но я не чего не понял... 

Укажи на скрине что и куда тебе надо переместить.

 

Edited by mrBABAH
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извини, но я не чего не понял... 

Укажи на скрине что и куда тебе надо переместить.

Sorry за кривое объяснение... Вот скин 

 

 

Edited by BogdanF1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Открой с помощью текстовым редактором (можно блокнотом) файл с конфигурациями настроек  World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\scaleform\InfoPanel.xml...

Находишь в нем вот этот раздел:

'Смотри сюда!!!'

	<!-- Глобальные настройки панели информации о цели -->
	<infoPanel>
		
		<!-- Аркадный прицел -->
		<arcade visible="true"> <!-- visible - видимость элемента, true/false - включено/выключено -->
			<location x="-210" y="250"/> <!-- x, y - координаты расположения элемента. Отсчет координат идет от центра экрана, в аркадном прицеле перекрестие не является центром экрана -->
			<delay>10</delay> <!-- Время, через которое исчезнет панель, в секундах. 0 - отображать всегда -->
		</arcade>
		
		<!-- Снайперский прицел -->
		<sniper visible="true"> <!-- visible - видимость элемента, true/false - включено/выключено -->
			<location x="-210" y="250"/> <!-- x, y - координаты расположения элемента. Отсчет координат идет от центра экрана, в аркадном прицеле перекрестие не является центром экрана -->
			<delay>10</delay> <!-- Время, через которое исчезнет панель, в секундах. 0 - отображать всегда -->
		</sniper>
		
		<!-- Артиллерийский прицел -->
		<strategic visible="true"> <!-- visible - видимость элемента, true/false - включено/выключено -->
			<location x="-210" y="250"/> <!-- x, y - координаты расположения элемента. Отсчет координат идет от центра экрана, в аркадном прицеле перекрестие не является центром экрана -->
			<delay>10</delay> <!-- Время, через которое исчезнет панель, в секундах. 0 - отображать всегда -->
		</strategic>
		
		<!-- Посмертный прицел -->
		<postmortem visible="true"> <!-- visible - видимость элемента, true/false - включено/выключено -->
			<location x="-210" y="250"/> <!-- x, y - координаты расположения элемента. Отсчет координат идет от центра экрана, в аркадном прицеле перекрестие не является центром экрана -->
			<delay>10</delay> <!-- Время, через которое исчезнет панель, в секундах. 0 - отображать всегда -->
		</postmortem>
		
	</infoPanel> 

И правишь там цифры, которые отвечают за расположение инфопанели по осям <location x="-210" y="250"/>, где "x" - отвечает за перемещение по горизонталь, а  "у" - отвечает за перемещение по вертикали...

Вот пример, сдвинул инфопанель по оси "х" немного левее, было <location x="-210" y="250"/> стало <location x="-400" y="250"/>...

'Смотри сюда!!!'

	<!-- Глобальные настройки панели информации о цели -->
	<infoPanel>
		
		<!-- Аркадный прицел -->
		<arcade visible="true"> <!-- visible - видимость элемента, true/false - включено/выключено -->
			<location x="-400" y="250"/> <!-- x, y - координаты расположения элемента. Отсчет координат идет от центра экрана, в аркадном прицеле перекрестие не является центром экрана -->
			<delay>10</delay> <!-- Время, через которое исчезнет панель, в секундах. 0 - отображать всегда -->
		</arcade>
		
		<!-- Снайперский прицел -->
		<sniper visible="true"> <!-- visible - видимость элемента, true/false - включено/выключено -->
			<location x="-400" y="250"/> <!-- x, y - координаты расположения элемента. Отсчет координат идет от центра экрана, в аркадном прицеле перекрестие не является центром экрана -->
			<delay>10</delay> <!-- Время, через которое исчезнет панель, в секундах. 0 - отображать всегда -->
		</sniper>
		
		<!-- Артиллерийский прицел -->
		<strategic visible="true"> <!-- visible - видимость элемента, true/false - включено/выключено -->
			<location x="-400" y="250"/> <!-- x, y - координаты расположения элемента. Отсчет координат идет от центра экрана, в аркадном прицеле перекрестие не является центром экрана -->
			<delay>10</delay> <!-- Время, через которое исчезнет панель, в секундах. 0 - отображать всегда -->
		</strategic>
		
		<!-- Посмертный прицел -->
		<postmortem visible="true"> <!-- visible - видимость элемента, true/false - включено/выключено -->
			<location x="-400" y="250"/> <!-- x, y - координаты расположения элемента. Отсчет координат идет от центра экрана, в аркадном прицеле перекрестие не является центром экрана -->
			<delay>10</delay> <!-- Время, через которое исчезнет панель, в секундах. 0 - отображать всегда -->
		</postmortem>
		
	</infoPanel>  

Edited by mrBABAH
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...