Jump to content
Korean Random

Помощь от "старичков"


Recommended Posts

Ребят. Помогите консерватору )) Пользуюсь XVM давно, еще когда это не был XVM )) У меня давно сделан конфиг на основе класикик еще сливера. Туго соображаю во всех конфигах и прочих, когда недавно был переезд на .xvmconf с трудом переделал в этот формат. А теперь вообще ужас, целая папка, куча файлов и.т.п Кошмар вообщем. Хорошо хоть старый конфиг исправно работает. Но тут такой момент возник. Хочу попробовать статистику подключить, раньше это никогда не делал, не хотел возиться с отдельными exe и вообще это не нужно было. Но тут вот захотелось посмотреть.

Внимание вопрос - помогите пожалуйста в моем конфиге включит стату. Мне не нужны никакие навороты - мне достаточно будет процента побед в ушах и стандартной статы при загрузке вначале. Ну вот как тут http://www.modxvm.com/assets/xvm_loading_and_playerspanel.jpg Ничего больше не хочу. Самое важное что НЕ НУЖНО НИЧЕГО БОЛЬШЕ МЕНЯТЬ! Именно поэтому я и сам не могу это сделать, потому что конвертируя мой конфиг в новый формат "куча файлов [мат] поймешь что и как" получается какашка какая-то. Поэтому пожалуйста включите эти штуки в моем старом конфиге. Буду ОЧЕНЬ признателен! Спасибо заранее!

XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вроде так? attachicon.gifxvm.xc

 

 

Эмм, спасибо.. но как его объединить с моим старым? Или их рядом положить?

 

Как я писал суть моей просьбы именно в том что бы в моем СТАРОМ XVM.xvmconf включить статистику....

Edited by Jojo
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ура спасибо! побежал пробовать!


ОХ СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вроде все работает! А мелочи я думаю уже сам допилю! Спасибо еще раз!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...