Jump to content
Korean Random

Не отображается статистика


Recommended Posts

Товарищи! Прошу помощи!

Не отображается в бою статистика игроков, а так же во время загрузки боя, где статистика отображается, невидно шансов на победу.

Все предыдущие темы-просилки прочитал, ни один вариант мне вроде бы как не помог. Конфиг многофайловый, очень прошу, кто может, посмотрите ЧЯДНТ.

 

xvm.rar

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Etlau, в конфиге на беглый взгляд всё впорядке(стата включена).

 

Прикрепите XVM.log и Python.log из папки игры.

 

Прикрепляю...

 

Я правильно понял что запускать игру уже можно через обычный лаунчер? Или все же надо запускатся через xvm-stats?

Так, я разобрался. Это все говняли мне какие то файлы из мод пака джова (JovesModPack_0.8.8_v7.2.exe), с точностью до файла я не докопался, но сам принцип понял. На 99% уверен что это куски конфигов ХВМа которые лежат в папке res_mods

XVM.log

python.log

Link to comment
Short link
Share on other sites

не хочу плодить темы напишу тут - я честно не олень и танцы с бубном все прошел, а стата как не показывалась так и не показывается, даже смешно))) посмотрите пожалуйста конфиг

 

xvm.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите, пожалуйста. Не работает статистика нигде. В архиве XVM одноименная папка из мода (оставил толькло конфигурационные файлы).

Из модов стоит только измененная дамаг-панель с логом полученного урона, но установлена была раньше, и XVM установке никаких файлов не заменял.

Добавил скрин. Весь бой на всех танках в маркере такая фигня. При нажатии Alt ничего не меняется.

Спасибо.

З.Ы. Решилось удалением модуля статистики. Новый XVM в нем, по всей видимости, не нуждается.

Edited by mYmYsik
Link to comment
Short link
Share on other sites

Остался еще вопрос: при загрузке карты, на экране загрузки, неотображается шанс на победу. Есть какие то варианты решения этой проблемы?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

дождаться когда этот функционал реализуют разработчики в новой версии 

 

в смысле разработчики ХВМ, в новой версии этого самого ХВМ? :) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

@alfadnepr, добавьте этот блок в вашу конфигурацию:

"rating": {
    "enableCompanyStatistics": true,
    "enableStatisticsLog": false,
    "enableUserInfoStatistics": true,
    "loadEnemyStatsInFogOfWar": true,
    "showPlayersStatistics": true
  },
Это все говняли мне какие то файлы из мод пака джова

 

Ну, этого я предугадать не мог, т.к. изначально о присутствии сторонних модификаций вы умолчал :)

Главное, что проблема решилась.

 

Ответ на вопрос автора темы дан - тема закрыта.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...