Jump to content
Korean Random

mYmYsik

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    mYmYsik
  1. В игре обстановкой заниматься нужно, а не рассматриванием ватеров. Я их на экране загрузки только заметил, да и то не сразу.
  2. Парни, ну что вы как дети? Почему да как? О существовании проблемы знают, и работают над ее разрешением. КТТС.
  3. Не пойму, зачем пользовать старый конфиг? Разработчики не зря от него ушли. Для меня раньше было мУкой править этот огромный файл. Теперь все аккуратно разложено по файлам с вполне понятными названиями, по которым можно определить какой из них за что отвечает.
  4. А уверен ли ты что он был АБСОЛЮТНО чистый? Модуль статистики не забыл удалить в коренвой папке? Если да, то все должно работать. Могу скинуть рабочий конфиг, если нужно.
  5. Помогите, пожалуйста. Не работает статистика нигде. В архиве XVM одноименная папка из мода (оставил толькло конфигурационные файлы). Из модов стоит только измененная дамаг-панель с логом полученного урона, но установлена была раньше, и XVM установке никаких файлов не заменял. Добавил скрин. Весь бой на всех танках в маркере такая фигня. При нажатии Alt ничего не меняется. Спасибо. З.Ы. Решилось удалением модуля статистики. Новый XVM в нем, по всей видимости, не нуждается.
  6. В папке res_mods\xvm\configs\@Default лежит куча файлов. Открываются как и прежде Notepad++ и правятся. По названию файла понятно его содержимое, что на мой взгляд удобнее, чем было раньше. Тяжело в одном файле искать нужные строки. А тут уже отсортировано. Не забудь предварительно переименовать файл xvm.xc.sample в просто xvm.xc. Лежит он в папке res_mods\xvm. Удачи!
  7. А где он лежит то? В корневой папке игры такого нет.
  8. Блин, и понесло же меня обновиться с 3.4.1 до 3.4.2... Сразу вся стата слетела. Гляньте лог плиз, может это у меня, тогда буду думать дальше.XVM.log Отбой, заработало.
  9. Такое происходит при плохой связи с сервером статистики.
  10. Во-первых, спасибо разработчикам за столь мощьный продукт. Возможности настройки впечатляют. Код навивает на меня жуткую тоску, но примеры конфигов от других всегда чем-то не устраивают, поэтому приходится вникать. С маркерами более-менее разобрался, а вот с хитлогом беда. Никак не дается. "hitLog": { "y": 5, "shadow": { "angle": 45, "color": "0x000000", "strength": 150, "alpha": 100, "size": 5, "distance": 0 }, "lines": 0, "insertOrder": "end", "direction": "down", "w": 500, "groupHitsByPlayer": false, "x": 270, "deadMarker": "<font face='Wingdings'>N</font>", "visible": true, "blowupMarker": "<font face='Wingdings'>M</font>", "h": 1000, "defaultHeader": "<font color='#FFFFFF'>Hits:</font> <font size='13'>#0</font>", "formatHeader": "<font color='#FFFFFF'>Hits:</font> <font size='13'>#{{n}}</font> <b>{{dmg-total}}</b> <font color='#FFFFFF'>Last:</font> <font color='{{c:dmg-kind}}'><b>{{dmg}}</b> {{dead}}</font>", "formatHistory": "<textformat leading='-4' tabstops='[20,50,90,150]'><font size='12'>\u00D7{{n-player}}:</font><tab>{{dmg-player}}<tab>| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg}}</font><tab>| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg-kind}}</font><tab>| <font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}} {{dead}}</font></textformat>", В редакторе отображается история всех попаданий с названиями танков, в игре - только хидер. Подскажите, что исправить? В идеале хочется хитлог с картинки на главной с modxvm.com, только с подсветкой названий танков в зависимости от класса техники
×
×
  • Create New...