Jump to content
Korean Random

Редиска

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-29 💩💩

Contacts

  • Nick
    lspanec
  1. Могу согласиться, но нет. за 10 дней 1500 боев... как считаешь мало что измениться?
  2. Здравствуйте. Вчера как отключился оленеметр так и до сих пор не работает. На скриншоте картина ясна. Переустановка не помогла. В настройках всё true. Где, что, почему?! Помогите разобраться.
  3. Спасибо, ребята! По поводу совета, могу сказать, что в моде всё ясно. Спасиб, ещё раз. Логика заключается в том, что раз уж он обновляется так редко, то значения показателя оленеметра "мягко говоря"- неточны( +-10-15% уж слишком =) Ну и дабы не обматваться решил удалить.
  4. ахаха...крутой VicKing) сам себе статус набил, а мне понизил )))) ахах я умилён.. по-ходу дела только в нэте такое геройство...ну да ладно, всего тебе хорошего.. А по поводу статистики , раз уж вспомнил, то прекрасно знаешь, что она поднялась на 2% за недельку и кпд на 150-200... "И что же там изменилось?!" ВАХАХА Спасибо. Вот незадача... немного не понял, что искать то и где?!...архив чего?(WOTa?) Он распакован..
  5. Во первых, ответ не по заданому вопросу, во-вторых, "уважемый", никто тебе не позволял грубить. Признак слабоумия сейчас не в моде.
  6. Нужно просто его удалить. После установки один раз через несколько дней обновил статистику и всё. И вот уже пару недель вообще никаких откликов. Исходя из этого можно сделать вывод, что это бесполезная штука, т.к. показывает устаревшие показания. Но олень в этом деле. Спасиб ПС с факом и т.п. ознакомлен.
×
×
  • Create New...