Jump to content
Korean Random

Отсчет после захвата базы в полосе захвата


fakels

Recommended Posts

зачем?

если делать, то хитрее. В игре существует правило, что после захвата бой длится еще 5 секунд. Чтоб бывали ничьи по захвату. Так же можно успеть убить захватчика и победить. Важной деталью является то, что 5 секунд считаются снова при фраге. Неважно кто кого - хоть тимкилл, но бой продлится еще 5 секунд.

 

Вот за этим ему.

Link to comment
Short link
Share on other sites

если делать, то хитрее. В игре существует правило, что после захвата бой длится еще 5 секунд. Чтоб бывали ничьи по захвату. Так же можно успеть убить захватчика и победить. Важной деталью является то, что 5 секунд считаются снова при фраге. Неважно кто кого - хоть тимкилл, но бой продлится еще 5 секунд.

 

Вот за этим ему.

Пруф? Реплей? Таких боев - 1 на 10к.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Пруф?

 на ночь лениво задаваться поиском по ВР на офф. форуме. завтра попробую отрыть, своими глазами СерБа текст читал.

 

Таких боев - 1 на 10к

немого чаще, но в целом согласен

Edited by sech_92
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пруф? Реплей? Таких боев - 1 на 10к.

После захвата базы, дается 5 секунд до окончания боя. Если в течении этих 5 секунд будет уничтожен танк (неважно какой команды), то отсчет 5 секунд начинается сначала. Таким образом если все время убивать танки, счетчик можно оттянуть очень надолго.

link
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

зачем?

хочу проверить действительно ли 5 сек проходит до завершения боя, иногда заканчивается быстрее)))

 

или чтобы спрятаться от врага, иногда за эти 5 сек успеваешь получить плюху смертельную, или напихать врагу)

в общем хочу повысить шанс Таких боев - 1 на 10к  до 1 на 5к )))

Edited by fakels
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ок, пруф есть. Посмотрим сколько времени займет поиск реплея. :)

Я к тому, что ситуация настолько редкая, что думаю нет смысла заморачиваться. Да и в уме 5 сек посчитать не проблема.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Да и в уме 5 сек посчитать не проблема.
на раше иногда восприятие времени искажается. Может, я больной )

повтор когда так выиграли? или когда посто кто-то умер после захвата  и бой продлился? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 Да и в уме 5 сек посчитать не проблема.

ну у кого это не проблема, не будут включать эту фичу)

у меня в эти 5 сек мозг выполняет другую функцию, поиск клиента которого можно застрелить))

Я к тому, что ситуация настолько редкая, что думаю нет смысла заморачиваться.

да не ты не понял) просто прикрутить отсчет в 5 сек без всякого добавления после убийства танка.

зачем?

да сам незнаю зачем, просто что-бы было, может быть кому нибудь, да поможет когда нибудь =)

Edited by fakels
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

После захвата базы, дается 5 секунд до окончания боя. Если в течении этих 5 секунд будет уничтожен танк (неважно какой команды), то отсчет 5 секунд начинается сначала. Таким образом если все время убивать танки, счетчик можно оттянуть очень надолго.

То есть я могу убивать своих на другом конце карты, чтобы другой сокомандник успел доехать сбить захват? Что-то бред какой-то. Надо в треньке проверить

Edited by seriych
Link to comment
Short link
Share on other sites

@seriych, зачем же своих ?)
Если например на вражеской базе три ваншота Кваса, а я на Кромвеле, то если база захвачена я могу по КД переложить всех троих и бой выиграет моя рота ... ну так, к примеру .

Link to comment
Short link
Share on other sites

,

 

 

то есть я могу убивать своих на другом конце карты, чтобы другой сокомандник успел доехать сбить захват?
 

подсказка: ты на своем кромвеле метрах в 500 от захватываемой базы и никого не видишь

Link to comment
Short link
Share on other sites

То есть я могу убивать своих на другом конце карты?

 еще можно коллективно тонуть по очереди раз в 5 секунд, да  :heh:

Edited by sech_92
Link to comment
Short link
Share on other sites

@seriych, зачем же своих ?)

Если например на вражеской базе три ваншота Кваса, а я на Кромвеле, то если база захвачена я могу по КД переложить всех троих и бой выиграет моя рота ... ну так, к примеру .

Именно так.
Link to comment
Short link
Share on other sites

ха веселая тема получилась) реализация данной фичи точно нужна! и в ротах появятся новые виды побед, через самопожертвование))))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...