Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

да мой конфиг не популярный,те что все время в топе луучше,хотя я стараюсь что бы чем то удивить новеньким 

Keho, не парься есть народ который твоё творчество оценивает, продолжай в том же духе, по любасу лично я тебя поддерживаю и уважаю твои труды! Не оставливайся!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho, не парься есть народ который твоё творчество оценивает, продолжай в том же духе, по любасу лично я тебя поддерживаю и уважаю твои труды! Не оставливайся!

Спасибо !,я сильная :flag:  

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да мой конфиг не популярный,те что все время в топе луучше,хотя я стараюсь что бы чем то удивить новеньким 

Очень даже популярный! По моему, у Маракаси он в модпаке стоит, на ЮТ выложен, народ верещит от восторга! :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Леша я твою просьбу выполнила со взводом , вписала в конфиг но он не хочет показывать, может попозжее когда полную версию xvm  разработчики допилят

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да мой конфиг не популярный,те что все время в топе луучше,хотя я стараюсь что бы чем то удивить новеньким 

Ох стереотипы, все носятся с квадратом Малевича пытаясь показать свою продвинутость, как с модами от Джова, не имея своих вкусов и жизненых устоев, боясь выделится из серой массы! Мы верим в твои силы! Дерзай сестрёнка, ведь наши ++++++++++ самые искрение, а не лживая дань моде :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень даже популярный! По моему, у Маракаси он в модпаке стоит, на ЮТ выложен, народ верещит от восторга! :ok:

я знаю , видела ролик,думала он хоть словечко скажет чей конфиг, ну да ладно

Ох стереотипы, все носятся с квадратом Малевича пытаясь показать свою продвинутость, как с модами от Джова, не имея своих вкусов и жизненых устоев, боясь выделится из серой массы! Мы верим в твои силы! Дерзай сестрёнка, ведь наши ++++++++++ самые искрение, а не лживая дань моде :no1:

спасибо за поддержку мужчины !

у меня конешно много фантазии но если есть прикольные задумки пишите   :flag:

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я знаю , видела ролик,думала он хоть словечко скажет чей конфиг, ну да ладно

спасибо за поддержку мужчины !

у меня конешно много фантазии но если есть прикольные задумки пишите   :flag:

Прибереги для следующих обнов, а то конкуренты рады будут, как вариант чёрные соедини с зеркальными? и иконки  http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1008452-088-три-набора-металлических-и-неоновых-иконок-с-к/ расмотри как вариант особенно неон к прицелу MeltyMap'sMathMod :ic:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на днях закину.просто хочется немножно передохнуть,я неделю пилила конфиги и тестила  :hmm:


Прибереги для следующих обнов, а то конкуренты рады будут, как вариант чёрные соедини с зеркальными? и иконки  http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1008452-088-три-набора-металлических-и-неоновых-иконок-с-к/ расмотри как вариант особенно неон к прицелу MeltyMap'sMathMod :ic:

класс, прикольные иконочки  :no1:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Мод XVM The era tanks
- что-то нету в ротных боях кпд, а очень бы хотелось. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

- что-то нету в ротных боях кпд, а очень бы хотелось. 

Для невнимательных еще раз скрин  и стрелочкой и на другом скрине видно дату обновленной статы

 

 

 

Народ, а где находится файл в котором можно изменить вн6 на хвм?

открываете с помощью Notepad++(обычный блокнот повредит текст) в папке configs/Keho текстовые файлы 

battleLoading -загрузка боя

statisticForm  - по нажатию ТАВ

playersPanel - уши

Edited by Keho
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какая же ты умничка Машенька, у меня вся семья ждала ваше сиё чудо,спасибо.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

- что-то нету в ротных боях кпд, а очень бы хотелось. 

создателя роты кпд видно, а если зайти в роту - кпд по каждому игроку не видно...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

создателя роты кпд видно, а если зайти в роту - кпд по каждому игроку не видно...

 

ЗАГЛЯНИТЕ ПО ССЫЛКЕ

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6683-%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%B2-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Edited by Keho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кеша, а какой у тебя билд стоит, что стата в ротах видна ?

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пришел с работы,смотрю супер-клевый-мод уже выложен)) сейчас потестим))спасибо за труд))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кеша, а какой у тебя билд стоит, что стата в ротах видна ?

2672  или 2676 я уже позабыла  :gg:

Edited by Keho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я лучше подожду и обновлюсь после релиза

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну так я закину доп контент как в прошлый раз народ скопирует и все


Smile_sad.gif
 

да что расстраиваться то? в скором времени все появиться,

в рандоме сейчас можно задания делать и неделю према заработать + 1кк  :flag:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...