Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Изменено оформление смертельного урона (символы уничтожения и взрыва БК.)
если здоровье танка менее 25%, то у союзников и противников появляется символ приоритета, это ни прицел или щит а нечто новое!  добавлен эффект лампочки (она светится)

Доброго времени суток-приятный конфиг-подправил кое-что под себя-а можно ли узнать какой файл отвечает за выше указанный?

Edited by Dobryyden

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Keho! смотрю обновила конфиг )), поставил на работе, заметил что отсутствует 3-4-х значный кпд, процент побед по танку, докинь зумх3, что людям не морочиться не искать его. иконки в ушах нет новых танков-нашел такие же на сайте Wot, перезалил, панель повреждений поставил от zayaz, командирскую камеру. Спасибо что оперативно отвечаешь на вопросы, надеюсь что будешь выпускать свой конфиг и вдальнейшем

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем приветики!!! 

Как проходит тестирование мода? пишите баги и свои пожелания.

Жду коментарии,попозжее выложу ОРИГИНАЛ мода с дополнениями 


@Keho, по моему, кто-то макросы в захвате перепутал

я заметила,хотя странно как то получилось я только цвет изменила в тексте полного захвата  :hmm:


Изменено оформление смертельного урона (символы уничтожения и взрыва БК.)
если здоровье танка менее 25%, то у союзников и противников появляется символ приоритета, это ни прицел или щит а нечто новое!  добавлен эффект лампочки (она светится)

Доброго времени суток-приятный конфиг-подправил кое-что под себя-а можно ли узнать какой файл отвечает за выше указанный?

открываем папки xvm / configs / Keho / текстовый файл markersAliveNormal

пример на союзника

 


Привет Keho! смотрю обновила конфиг )), поставил на работе, заметил что отсутствует 3-4-х значный кпд, процент побед по танку, докинь зумх3, что людям не морочиться не искать его. иконки в ушах нет новых танков-нашел такие же на сайте Wot, перезалил, панель повреждений поставил от zayaz, командирскую камеру. Спасибо что оперативно отвечаешь на вопросы, надеюсь что будешь выпускать свой конфиг и вдальнейшем

 

ммм,вы хотите сборку модов?

 

стата есть 

Edited by Keho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во блин, совсем я тупой((( не вижу ссылки на скачивание сего мода, торните нососм пожалуйста.

Висит только

мод с черными маркерами
скачать:
мод с белыми маркерами
скачать:

Edited by maksim2006
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну ребят, ну ясно же что удалили их, значить новые в скором времени появятся на их месте.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кехо а есть возможность прикрутить озвучку лампы с таймером в сборку?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кеho, спасибо за труды! Всё почти понравилось. Хотелось только видеть хитлог на старом месте, а не на месте сообщений в чате, ну и хочу напомнить о моей прошлой просьбе на будущее, чтобы запилить какой-нибудь маркер над взводными игроками у противника, как приоритетной цели.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кехо, извини, я просто комп перезагрузил - твой конфиг заработал - четко, единственное - кпд-штрихи поменял на старые. Конфиг классный, только уши доработать до старого. Спсибо, и еще раз ИЗВИНИ. )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Если у тебя готов хороший пакет модов к 0.8.8 с инсталятором желательно, дай знать. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho, ссылки на черный и белый маркер перепутаны. Поменяй местами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho, ссылки на черный и белый маркер перепутаны. Поменяй местами.

спасибо за подсказку, а то  я совсем запарилась делая мод 

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет вопрос почему вместо танкеров над танками пишется loading..?. как исправить где копать??????????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы не правильно установили мод,надо скопировать полностью папку res_mods 

на чистый клиент

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho,а где такое  сведение взять,ка на скриншоте?

кстати,дамаг панель стандартная,а не как на скринах..

хит-лог передвинул вверх,так более удобно(по моему мнению) а то будет забиваться сообщениями чата-а в остальном все довольно красиво и весело))

Edited by zlosa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это мною отредактированый прицел дамоклов меч

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...