Jump to content
Korean Random

defezit

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Аграменное спасибо! Невнимателен, учту.
  2. Не отображается КПД и винрейт. В редакторе конфигов все есть а просматривая реплей ниче не показывает 'XVM.XC'
  3. Не в XVM дело, а в моде сессионной статистики. Его файлики удаляете, или качаете свежую джововскую сборку - и все ОК. после установки мода удалите файл World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\flash\Application.swfУ кого вылетает клиент после боя - удалите файлы SessionStatCache.xml, SessionStatistic.pyc и SessionStatConfig.cfg из scripts\client\mods
  4. Та не, ты не понял, картинки плиз скажи где убрать - цветные полоски. Неприятно смотреть на них, в глаза бросаются. И финальную статистику после боя. ПОбеда, поражение ничья - тоже как выключить. И буду премного благодарен ))
  5. Аффтар - все кассно, респект тебе. Но никогда не трогай экран загрузки и результаты боя. Пожалста или отмени сие, или сделай цвета поприятней глазу - зело режет глаза. Неприятно. Еще раз респект и уважуха!
  6. - что-то нету в ротных боях кпд, а очень бы хотелось.
  7. На попытки открыть любой конфиг - выдает ошибку загрузки конфига . Сорри. РАзобрался, оказывется надо выделять все файлы )))
  8. для тех, кто хочет старые картинки - просто перекиньте папочку res из старого мода в новый и будет вам счастие. Лично я перекинул только папку opasnost - там где штрихи КПД.
  9. Кехо, извини, я просто комп перезагрузил - твой конфиг заработал - четко, единственное - кпд-штрихи поменял на старые. Конфиг классный, только уши доработать до старого. Спсибо, и еще раз ИЗВИНИ. )))
  10. Воу-воу-воу... афтор - респект тебе и уважуха за труды, но верни все картинки как были.
  11. А я тут погрузился в воспоминания о своем програмистском прошлом. ИСчу где чего поменять, вот прочитал что РЭ убрали. надо вн6 запрашивать. может кинешь ссылочку, где команды хума можно почитать?
  12. подскажите плис, нупику, как запустить конфиг, что надо поменять чтобы цвета вновь засияли.
×
×
  • Create New...