Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Машенька выложи свою отредактированную сборку модов,как в прошлом обновлении, у меня фпс выше 20 не поднимался с ним.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да ресурсов хоровод в сети!!Можно на КР найти, можно по другим сайтам полазить.Сделайте себе сборку и пользуйтесь. А ставить модпаки...это как минимум тупо

сделать свою сборку мешает неумение и не знание всех этих кодов, модов и прочей дребедени. обычный рак, который пользуется чужими готовыми примочками и ругается, что они все вместе не работают.

х10 зум скачан с официального форума игры. 

к слову, белые трупы на фоне всех не работающих модов работали, но толку от них, на расстоянии в 400+ метров без дополнительного зума было немного.

ну и о тупости - мне кажется я сам могу решить, что тупо, а что нет. я не спрашивал у вас мнения по этому поводу.

 

в общем, на самом деле, наша полемика - пустая трата времени. вы говорите очевидные вещи не говоря по факту ничего, кроме осуждения

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличный мод, один из лучших, рекомендую всем!

Как сделать экспериментальную формулу подсчета шансов? В ранних версиях была. Сейчас не хватает. (((((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Машенька выложи свою отредактированную сборку модов,как в прошлом обновлении, у меня фпс выше 20 не поднимался с ним.

у меня нету сборки а так всего несколько легких модиков, ну попробую залить ,может кому надо  :flag:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плиз как прикрутить это: Звук об остатке времени боя 5м,3м,1м,30-1с
\res_mods\0.8.8\gui\scaleform\RadialMenu.swf...,и Звук от мода (Звук об остатке времени боя 5м,3м,1м,30-1с)
\res\audio\locastan.fev  
\res\audio\locastan_alert.fsb к этому конфигу спс.....файлы отсюда:http://xvm.alastanka.org.ua/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плиз как прикрутить это: Звук об остатке времени боя 5м,3м,1м,30-1с

\res_mods\0.8.8\gui\scaleform\RadialMenu.swf...,и Звук от мода (Звук об остатке времени боя 5м,3м,1м,30-1с)

\res\audio\locastan.fev  

\res\audio\locastan_alert.fsb к этому конфигу спс.....файлы отсюда:http://xvm.alastanka.org.ua/

ммм....а зачем он вообще нужен? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ммм....а зачем он вообще нужен? 

 

инфо.. об остатке времени боя, не всегда см таймер, а так можно подумать стоит ли лезть под вражьи стволы ,на захват и т.д. по мне так норм мод...хоть и не очень полезен...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

инфо.. об остатке времени боя, не всегда см таймер, а так можно подумать стоит ли лезть под вражьи стволы ,на захват и т.д. по мне так норм мод...хоть и не очень полезен...

это отдельные моды, к XVM никаким боком не относятся

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да ресурсов хоровод в сети!!Можно на КР найти, можно по другим сайтам полазить.Сделайте себе сборку и пользуйтесь. А ставить модпаки...это как минимум тупо

Полностью солидарен, модпаки для ленивых или не имеющих своего мнения и вкуса, в жизни как бычно     http://video.yandex.ru/users/4611686022127934657/view/85266314/  . А у Keho в сборке есть :flag:

Edited by adik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

завтра у меня день варения  :heh:  ля ля ля ...... 

напьюсь и буду песни петь .

Edited by Keho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

завтра у меня день варения  :heh:  ля ля ля ...... 

напьюсь и буду песни петь .

УМНИЦА нечего сказать :meow: и в жизни тебе гармонии :flag:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

УМНИЦА нечего сказать :meow: и в жизни тебе гармонии :flag:

спасибо!!!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток.. приглянулся ваш конфиг. подскажите пожалуйста, как добавить в таблицу по табу и в уши название танков, буду очень признателен. Заранее благодарю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

во 2 средних ушах есть же названия танков :flag:

 

 

а по ТАВ можете изменить -НО убрав ники игроков

хотя проще иконки с названиями использовать

 

 

 

Edited by Keho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да про переключение ушей совсем забыл, благодарю, а картинки они более наглядны или скажем даже информативней скажите их  нужно отдельно ставить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...