Jump to content
Korean Random

_roman_03

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    _roman_03
  1. сделать свою сборку мешает неумение и не знание всех этих кодов, модов и прочей дребедени. обычный рак, который пользуется чужими готовыми примочками и ругается, что они все вместе не работают. х10 зум скачан с официального форума игры. к слову, белые трупы на фоне всех не работающих модов работали, но толку от них, на расстоянии в 400+ метров без дополнительного зума было немного. ну и о тупости - мне кажется я сам могу решить, что тупо, а что нет. я не спрашивал у вас мнения по этому поводу. в общем, на самом деле, наша полемика - пустая трата времени. вы говорите очевидные вещи не говоря по факту ничего, кроме осуждения
  2. Lalinn, скажите мне, зачем мне врать вам? я не отрицаю того, что я наверняка криворукий и все установил не правильно. но на чистый клиент ставлю зум так же и он работает. а с этой сборкой - нет. буду вам сильно признателен, если объясните что к чему. Lalinn, Elephant1980 о паке джова сказано в том смысле, что нужные мне моды у него есть и не надо долго мучатся, чтобы их всех скачать и установить. порекомендуйте другой источник с нужными мне модами?
  3. визуальная часть мода сделана шикарна. но есть парочка НО: мод конфликтует с модом джова - перестают работать оба мода + все дико лагает в ангаре. если поверх вашего мода ставить х10 зум мод, то он не работает. так же есть чернота в прицеле, нет отсчета до перезарядки и не устраивает прицел. на вашу тему натолкнулся в поисках мода на статистику на экране загрузки и в ушах команды. это получил, но распрощался с другими модами( увы, мне это не подходит, буду искать дальше... удачи вам в вашем не легком труде =)
×
×
  • Create New...