Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Keho, привет! Просьба у меня, как всегда стандартная. И связана, как всегда, с тем, что ты постоянно что то новое мутишь в своих конфигах ) 1. Нужен старый, добрый конфиг Вайт с широкими полосками. У меня к сожалению его не осталось, так как игру полностью деинсталировал перед новым патчем. 2. Отлетающий урон. Хотелось бы, что бы он отлетал, как было раньше, а не мигал и тут же исчезал. 3. Кеша, мне не нужны твои иконки. Пожалуйста, конфиг без них. 4. Миникарта. Сейчас есть миникарты, которые понимают установлено ли на танке доп оборудование, увеличивающее обзор и прокачены ли соотв навыки экипажа. Можно на твоей миникарте реализовать тоже самое? Спасибо.

сегодня им займусь попозжее закину.

Keho, в прошлой версии был вариант без этой лишней шкалы эффективности игрока под маркером

ad11c082ba75t.jpg

там есть галочка ^ она нужного цвета эффективности

теперь опять эта шкала

1ed05c193d59t.jpg

в виде этих черточек IIIIII

как можно сделать опять с галочкой?

ну лишняя она эта шкала ей богу

Хус, ну это не проблемма переделать скину в ЛС

спс за обнову а у тебя еще были автоматическая труба ,контуры танков ,автоматически огнетушитель выложи их пожалуста или на этои версии не идут они ?  

контуры (рабочии) выложила.

Ребят подскожите пожалуйста ставлю мод танки в два ряда после боя загрузочное колесо крутится с надписью обновление танкистов и тишина.Пока клиент не перезагружу, после боя всё повторяется ,не вкурсе с чем это связоно а то привык к этому моду удобно, удоляю нет проблем.

некоторые моды неадаптированные под новый патч (глючные) и XVM не никак не связано с ними, 

да светофоры бред вообще, нужна информативность а не красота. Пока поймешь что там ...  плюс еще зеркальное ХП хрен поймешь сколько осталось...

Уважаемый,ну если ненравиться мои конфиги,есть же куча других конфигов других авторов.

Подскажите, если кто в курсе, как отключить все сниппеты из сборки. Оказывается, если просто их удалить, то XVM вообще не работает.

три сниппета которые я использую никак не должны портить игру,

первый вариант возможность двигать лампочку 6 чувства(кто то хочет что была повыше или пониже, мониторы же у всех разные)

второй вариант возможность менять цвета букв и цифр в рамке миникарты

третий варивнт это сдвинутый немного вправо захват базы( что бы хитлог не сливался с захватом).

простой способ убрать сниппеты - заменой файлов:
Edited by Keho
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho c днём С.Валентина!  :wow: Что ты для нас и как мы тебя не будем в слух, чтоб завистники на говно не изошли! Скинь пожалуста как Хус и что бы можно было  иконки впихнуть http://www.koreanrandom.com/forum/topic/5401-0811-3d-иконки-неон-4-набора-иконок-неон-и-металл-с-кон/

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кеш, не слушай их, кому не нравится - держите при себе, либо учитесь включать/отключать сами . Я вот тоже смотрю, тому инопанель мешает, тому черт возьми уши, которые я никогда не редактировал .. нервов не напасешься, если будешь пытаться всем угодить ...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho c днём С.Валентина!  :wow: Что ты для нас и как мы тебя не будем в слух, чтоб завистники на говно не изошли! Скинь пожалуста как Хус и что бы можно было  иконки впихнуть http://www.koreanrandom.com/forum/topic/5401-0811-3d-иконки-неон-4-набора-иконок-неон-и-металл-с-кон/

 

Спасибо Adik !!!

 

а что скинуть ?

я завтра собираюсь обновить тему , сделала много работы ,конфиги переведены в 4х значный WN 8 ,

добавила немного шаблонов для изменений маркеров в основном режиме.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

   11.02.2014г.         

   ============================

 

  attachicon.gif1.gif    

   Создан пак для поклонников творчества автора.

   В состав пака вошли :

 

1. Конфигурации XVM от Keho.  :no1: 

   два варианта с черепами и черепа с крыльями.

   два варианта рейтинга эффективности игрока.

   4х значный по формулам РЭ и 2х значный рейтинг WN6 по шкале XVM (00-99, XX для лучших игроков)

   калькулятор эффективности 

  attachicon.gifimages.jpg

 2. Дополнительный контент к конфигурации. :no1: 

   1) Возможности менять компоненты маркеров в основном режиме без Alt+.

   2) Возможность менять компоненты маркеров при нажатом режиме Alt+.

   3) Изменять маркеры УБИТ,взрыв БК, и тп... выбрать под себя вариант.

   4) Иконки танков в двух вариантах простые и зеркальные.

   5) Отдельно на любителя есть вариант - лог попаданий (хитлог) Keho под левыми ушами

   6) Отдельно на любителя оригинальный мод от Keho - минималистичный и сдвинутый вправо захват базы,

   7) Красивая и удобная загрузка боя и режим ТАВ

 

   В Паке лежат шаблоны конфигурации Keho, что это такое:

   то есть у вас появиться возможность самому обновлять конфигурацию,скачиваете новую версию мода XVM

   1вариант   скачиваете сам мод от разработчиков вот отсюда смотреть или последний ночной билд смотреть

   и сверху с заменой файлов кидаете шаблоны.

   2 вариант скачиваете фикс FIX Configs Keho path 8.1.1 в самом паке в папке конфигурации

   и сверху с заменой файлов кидаете FIX в папку с конфигом .

   это займет у вас 1-2 минуты и ваш любимый конфиг снова работает.

 

Установка Конфигурации:

  Скопировать папку res_mods в папку с игрой World_of_Tanks (желательно на чистый клиент)

  Игру нужно запускать через лаунчер(ярлык) или WorldofTanks.exe.

Установка шрифтов:

 1) Кликнуть правой кнопкой мышки по файлу со шрифтом  и выбрать "установить".

 2) Кликнуть двойным щелчком по файлу со шрифтом и выбрать "установить".

 3) Скопировать файл со шрифтом в C:\Windows\Fonts.

 4) Скопировать файл со шрифтом в Меню пуск\Панель управления\Шрифты.

 

  :flag:  скачать тут  :flag: 

 

 

Скриншотики

 

Конфигурация The Era Tanks

  

Конфигурация BLACK

 

Keho я прошу если можно напиши где скачать прицел который на видео у тебя в  Конфигурация BLACK   на  японском танке 6 уровня СПАСИБО :flag: 

@Aлександр,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мальчишки посмотрите фриконфиг мож понравиться.

ни разу нигде не выкладывала еще его.  :heh:

 

 

Edited by Keho
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я завтра собираюсь обновить тему , сделала много работы ,конфиги переведены в 4х значный WN 8 , добавила немного шаблонов для изменений маркеров в основном режиме.
Тогда не отвликайся , подождём! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сегодня им займусь попозжее закину.

Кеша, привет! Попробовал играть с твоим конфигом Blak. Тоже симпатичный, как и Вайт. Но иконки совсем не нужны. Если есть возможность , выложи и Вайт и Блэк без иконок. Спасибо. 

P.S. с иконками вроде разобрался. Просто удалил папки с ними. Всё работает. Странно :)  По сути не хватает, только миникарты с "умными" кругами обзора :)

Edited by Aragon7220

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мальчишки посмотрите фриконфиг мож понравиться.

ни разу нигде не выкладывала еще его.  :heh:

attachicon.gifXVM-config-Light-Keho.rar

 

Cимпатично! в принцепе то что хотел! Не отвликайся от своих идей ваяяй и дальше! Вот иконочки хотелось бы свои поставить неон с текстом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробую мод автоматическая отрисовка окружностей в конфиге, если не будет глюков  выложу отдельным файлом,добавите его по желанию.

а так конфиги уже готовы и ждут выхода, останется тему оформить (скриныи тп).

Edited by Keho
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемая Keho. Огромное пожелание от всех, кто использует свои иконки без названия танков в Вашем конфиге, а также и от меня лично ). Для меня, как для нуба, в настройке файлов конфига XVM пока еще остается загадкой, как настраивать информацию в таблице при загрузке боя и в бою при нажатии TAB. Поэтому сама просьба заключается в том, чтобы Вы включили отдельным архивом эти настройки с именами танков в обоих таблицах. Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тема оформляется, файлы временно недоступны 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кеша, спасибо за конфиг White ! Кеша,  конфиг, видимо, рассчитан на работу с твоими  иконками. После  его установки  иконки танков в правых ушах разворачиваются в обратную сторону. Попытался отредактировать это в редакторе кофнигураций. Но при попытке загрузки файлов твоего конфига  редактор выдаёт ошибку загрузки .Можно ситуацию с иконками исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в текстовом файле battle.xc  найди такие строки

 

"battle": {
    // false - Disable tank icon mirroring (good for alternative icons).
    // false - отключить зеркалирования иконок танков (полезно для альтернативных иконок).
    "mirroredVehicleIcons": false,

 

и напиши false вместо true   

хотя они у меня и так идут дефолтом отключенными, но все одно посмотри

Edited by Keho
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в текстовом файле battle.xc  найди такие строки

 

"battle": {

    // false - Disable tank icon mirroring (good for alternative icons).

    // false - отключить зеркалирования иконок танков (полезно для альтернативных иконок).

    "mirroredVehicleIcons": false,

 

и напиши false вместо true   

хотя они у меня и так идут дефолтом отключенными, но все одно посмотри

Кеша, сделал наоборот. Вместо false поставил true . Теперь танки смотрят друг на друга, как и хотел. Спасибо :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...