Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

неужели мой труд над которым я тружусь часами такой отвратительный? на свой посмотрите.

ненравиться напишите что минусуете как тихушники . 

Edited by Keho
  • Upvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho ты же серьёзный конкурент, вот и пытаются нагадить некоторые. Короче, не парься по пустякам. P.S. накидал с утра + 

Edited by orgovik
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

было в шапке 58 лайков стало 56.интересно за что? неужели мой труд над которым я тружусь часами такой отвратительный? на свой посмотрите.

ненравиться напишите что минусуете как тихушники .

Реакция на твою чистку темы .. не надо так

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сорри за подозрение, а видео на камеру снимали? Неужели никто не может сделать видос нормальный для @Keho??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho подскажи, как вернуть стандартную полосу захвата баз?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho подскажи, как вернуть стандартную полосу захвата баз?

если вернуть по центру то надо отключить сниппет,

если вернуть стандартную то надо заменить TeamBasesPanel.swf и в папку l10n на дефолтную.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Солнце, скажи, а если у меня уже все как надо настроено установлен твой мод, то просто фикс с предпоследней версии хвм на последнюю как сделать? Ну то есть обновить

Edited by xyc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
если вернуть по центру то надо отключить сниппет, если вернуть стандартную то надо заменить TeamBasesPanel.swf и в папку l10n на дефолтную.

Спасибо. А зачем папку l10n менять на дефолтную.

Изменил на дефолт, но пропал пунктирный маркер направления орудия.

Edited by orgovik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Последний конфиг не пускает в игру. Обновление ангара идет бесконечно. Пришлось сносить хвм. танец с бубном - восстановил старую версию (только папку хвм) и все снова заработало.

Edited by WindofGod

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Последний конфиг не пускает в игру. Обновление ангара идет бесконечно. Пришлось сносить хвм. танец с бубном - восстановил старую версию (только папку хвм) и все снова заработало.

У меня перестали работать "акции и боевые задачи" в ангаре, кнопки кликабельны, но там одним словом пусто. Методом научного тыка определил, что проблема находится в папке хvmstat по пути res_mods\0.8.10\scripts\client\gui\mods\. Играю без акций. Keho может ты подскажешь в чем суть проблемы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

проверила, на чистый res mods ставлю релиз xvm 5.0.2 ,сверху кидаю шаблон конфига с пака и все загружается

проверила установив готовый конфиг на чистый res mods так же все работает без косяков.

Edited by Keho
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
проверила, на чистый res mods ставлю релиз xvm 5.0.2  xvm-5.0.2.zip   6,97 Мб   0 раз скачано ,сверху кидаю шаблон конфига с пака и все загружается проверила установив готовый конфиг на чистый res mods так же все работает без косяков.

Попробую по аналогии у себя так сделать. 

Edited by orgovik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можно обновить то что есть просто до новой версии типа как ты раньше фикс делала?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробую по аналогии у себя так сделать. Ну, а что по поводу маркера направления орудия? Писал, что пропал после сброса на дефолт. 

по дефолту они отключены в конфиге,напиши каким пользуешься модом :

автоматическая отрисовка окружностей на миникарте или с моего конфига?

а можно обновить то что есть просто до новой версии типа как ты раньше фикс делала?

лан сделаю тебе фикс

Последний конфиг не пускает в игру. Обновление ангара идет бесконечно. Пришлось сносить хвм. танец с бубном - восстановил старую версию (только папку хвм) и все снова заработало.

какой именно конфиг не пускает в игру?

Сорри за подозрение, а видео на камеру снимали? Неужели никто не может сделать видос нормальный для @Keho??

видео снимала с реплея программой Bandicam качество нормальное,а когда заливаешь на youtube то графа и качество ухудшается.

записываю для наглядности можно сказать поверхностное ознакомление с конфигурацией.

а можно обновить то что есть просто до новой версии типа как ты раньше фикс делала?

слепила фикс , ставить поверх прошлых версий конфигураций

 

  • Upvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спс , жаль один лайк теме можно только!

Ребят, кто скачивает, не поленитесь на первой странице поставить плюсик за тему, для Вас это один клик всего, а человек вон сколько трудов выкладывает. Спасибо за понимание :meh:


как включить экспериментальную формулу подсчета шансов ? (привык к ней) вроде бы везде где знал выставил true все равно только общий кажет, по технике и эксп не кажет, как вернуть?

Edited by xyc
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как включить экспериментальную формулу подсчета шансов ?
 и всё что далее - убрано

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте,что это за прицел в видео с черными маркерами?Если можно скиньте) Буду признателен)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

было в шапке 58 лайков стало 56.интересно за что? неужели мой труд над которым я тружусь часами такой отвратительный? на свой посмотрите.

ненравиться напишите что минусуете как тихушники . 

Спасибо тебе что ты есть! без всякого подтекста! ++++++++++++++++++++++++++++~~~Сколь ко бы голуби не гадили на памятник, он своего величия не потеряет!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо тебе что ты есть! без всякого подтекста! ++++++++++++++++++++++++++++~~~Сколь ко бы голуби не гадили на памятник, он своего величия не потеряет!

это точно

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...