Jump to content
Korean Random

dus81dus

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    dus81dus
  1. Вопрос автору - как настроить таймер времени боя, как на скринах (уменьшить-увеличить)? Какой файл за это отвечает?
  2. Спасибо - помогло
  3. Спасибо. Закинул твой конфиг и сообщения стали задваиваться (и из оригинального мода и из твоего) Как оставить только твои сообщения?
  4. NooBool, а куда пропал мод с твоей конфигурацией как здесь http://www.koreanrandom.com/forum/uploads/monthly_08_2014/post-26092-0-50644300-1407251134_thumb.png. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/7139-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0-received-damage-announcer/page-40
  5. Просто зашел сказать спасибо за конфиг - он лучший.
  6. Здравствуйте, Metallist95. Играю, совмещая Ваш конфиг и Keho - чудесно получается. Но вот незадача - Keho использует иконки с именами танков, а я нет. При загрузке боя и по TAB в игре названий танков из-за этого нет. Огромная к Вам просьба подкорректировать файл, оставив все как есть, но убрав статистику по танку (при загрузке и по TAB), а добавив вместо этого имя танка, как в Вашем конфиге. Не подумайте, что сам не пробовал - не получается, экраны загрузки вообще статистику не отображают. Заранее спасибо. statisticForm.xcbattleLoading.xc
  7. Уважаемая Keho. Огромное пожелание от всех, кто использует свои иконки без названия танков в Вашем конфиге, а также и от меня лично ). Для меня, как для нуба, в настройке файлов конфига XVM пока еще остается загадкой, как настраивать информацию в таблице при загрузке боя и в бою при нажатии TAB. Поэтому сама просьба заключается в том, чтобы Вы включили отдельным архивом эти настройки с именами танков в обоих таблицах. Заранее спасибо.
  8. Спасибо, Keho. Вы - прелесть.
  9. Спасибо большое, помогло.
  10. Подскажите, если кто в курсе, как отключить все сниппеты из сборки. Оказывается, если просто их удалить, то XVM вообще не работает.
×
×
  • Create New...