Jump to content
Korean Random

Помогите с переводом конфига


Recommended Posts

Ребята, помогите пожалуйста. Обращался в спец тему, но там помощи не дождался.  У меня есть мой конфиг, переименованный со старого под новый формат. Почти все работает, есть кончено моменты, которые хочу исправить. Но после редактирования моего конфига в визуальном редакторе, он тупо слетает. Все дефолтное становится. Помогите пожалуйста перевести его в новый формат, чтобы можно редактировать было не в ручную , а с помощью визуального редактора. Заранее благодарен.

XVM.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

А чем перевел?

как мне посоветовали   "Либо можно его переименовать в xvm.xc и поместить в папку res_mods/xvm."

 

а я старый  кидал в гуи  флеш, как всегда   и не работало

 

 

а теперь спокойно  можно редактировать

Edited by LAMAPARD1994
Link to comment
Short link
Share on other sites

блин...опять двадцать пять...читай внимательно в первом посте. Я его ПЕРЕИМЕНОВАЛ, он РАБОТАЕТ,  но есть недочеты.... его нужно перевести в НОВЫЙ ФОРМАТ, а не оставить в старом формате, с  новым названием...

Link to comment
Short link
Share on other sites

@DieseL985, честно говоря, не думаю, что кто-то возьмется, так как дело муторное. Думаю тут лучший помощник тебе- ты сам. Берешь дефолный конфиг, копируешь куда нибудь и начинаешь там потихоньку менять настройки на свои. ВРУЧНУЮ, иначе- никак. Если у тебя конфиг из под редактора- то это тот еще геморой, потому, что там все поперемешано, тогда просто необходимо для отыскания нужных запчастей пользоваться NotePad++ или чем-то в этом роде, чтобы видеть структуру твоего перемешанного конфига. Если у тебя конфиг нормальный, с комментами, то попроще будет. Можно глянуть вот эту тему или еще покопать на форуме http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1644-███-инструкции-прочтите-перед-созданием-новы/

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Этого я и боялся:) Ребята еще один вопросик, а почему в визуалке не открываются конфиги других пользователей?


Пробовал, он его разбивает, но не открывает редактор...

Link to comment
Short link
Share on other sites

а почему в визуалке не открываются конфиги других пользователей?

нового формата? Открываются, надо выделить все файлы

post-6084-0-72300400-1372949249_thumb.jpg

Ну и скрип еще как вариант, как выше Турин сказал, забыл про него. Не пользовался, не знаю как оно:)

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

я понял

 

нового формата? Открываются, надо выделить все файлы

attachicon.gif111.jpg


Ну и скрип еще как вариант, как выше Турин сказал, забыл про него. Не пользовался, не знаю как оно:)

Я понял, щас попробую. А потом файл загрузки, который xvm.xc где взять. При разбитии только папка с отдельными файлами настройки создается. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

А потом файл загрузки, который xvm.xc где взять. При разбитии только папка с отдельными файлами настройки создается. 
Читать шапку темы с начала и до конца. Всё там создается, если всё правильно сделать.

Только вот нет никакого смысла в разбивке конфига, если предполагается его редактировать редактором- редактор сохранит опять одним файлом.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Читать шапку темы с начала и до конца. Всё там создается, если всё правильно сделать.

Только вот нет никакого смысла в разбивке конфига, если предполагается его редактировать редактором- редактор сохранит опять одним файлом.

 

А если выбрать сохранить как полный конфиг?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...