Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Добрый вечер, слышал тут отзывчивые ребята, прошу помощи у знатоков , суть такова , что нужна демаг панель (тобишь в верхнем левом углу отображение количества набитого урона на протяжении всего боя), но при этом без замены дефолтовых маркеров попаданий, что идут именно от ВГ. 

 

Файл который отвечает за демаг имеет название VehicleMarkersManager. Вы и так это прекрасно знаете я думаю. 

 

 

На скринах:

 

Что нужно вставить: post-14595-0-70145500-1372103784_thumb.png

 

Как должна выглядеть полоска хитов post-14595-0-76074700-1372103755_thumb.png

 

 

То есть для вас я думаю это проще простого, мне просто по зарез как радует стандартное все, но вот отображение количества набитого урона тоже бы не помешало. 

 

Спасибо.

 

 

И да есть некая проблема с  ХVM, со вчерашнего дня что то изменили и моя настройка перестала работать, скачал новый, но там конечно же конфиг меня не устраивает. Рэ показывается двух значно, хотелось бы видеть 4х значное , вот так :  post-14595-0-10215800-1372104611_thumb.png

Edited by _H_u_K_u_T_o_C
Link to comment
Short link
Share on other sites

Как быть, прошу дать хоть какой то ответ. Спасибо.

Совет. Начинайте изучать принципы настройки конфига и затачивайте свой конфиг под себя.

По Вашей 1-й ситуации Вам в принципе необходимо в конфигурации отключить все кроме хитлога а также включить отображение стандартных маркеров клиента.

По второй ситуации достаточно воспользоваться поиском, соответствующих вопросов, тем и решений как это сделать вагон и маленькая тележка.

Link to comment
Short link
Share on other sites

По Вашей 1-й ситуации Вам в принципе необходимо в конфигурации отключить все кроме хитлога а также включить отображение стандартных маркеров клиента.

 

Прошу дать больше конкретики как это сделать? если же это не составит вам труда сделать самому  , очень буду признателен. 

 

По второму вопросу , найду все сам.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Чтобы включить стандартные маркеры- в battle.xc должно быть задано "useStandardMarkers": true, хит-лог включается в hitLog.xc настройкой "visible": true, его формат- это уже дело хозяйское, вариантов куча в дефолтном и пользовательских конфигах

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Чтобы включить стандартные маркеры- в battle.xc должно быть задано "useStandardMarkers": true, хит-лог включается в hitLog.xc настройкой "visible": true, его формат- это уже дело хозяйское, вариантов куча в дефолтном и пользовательских конфигах

Чудно все выставил как ты описал, заработало. Еще воспользовался скриптом для преобразования старых конфигов, теперь так же работает 4х значный XVM, все как и было раньше.  

 

Но взяв чужую настройку я получил карту с показателями расстояния и т.д. , что немного меня не устраивает , а так же "лампочка" в виде "Атака"  , глупость в общем . Как это подредактировать на стандартное? 

 

Скрины : 

 

post-14595-0-15990800-1372149073_thumb.png

 

post-14595-0-43080100-1372149074_thumb.png

 

 

Попробовав редактировать через конфиг миникарту ,вышло отключить полосу и еще пару фич, но как видим круг расстояния и подписание танков осталось. 

 

Лампу поменять на стандартную так же не знаю где.

 

С Лампой разобрался. 

 

Прошу помощи с сонаром на миникарте...

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 month later...

Эта строка не редактируется. 

Могу скинуть пример, где один человечек, известный . вписал туда свой текст... Это трогает какие то ваши интересы? Спасибо.

Edited by _H_u_K_u_T_o_C
Link to comment
Short link
Share on other sites

Могу скинуть пример, где один человечек, известный . вписал туда свой текст... Это трогает какие то ваши цели? Спасибо.

Вы про Амвея? Ему этот текст делали разработчики XVM по знакомству:) 

Насчет целей. Да. Можете воспользоваться поиском и посмотреть ответы разработчиков по этому вопросу. 

Хотя... если Вы владеете техникой редактирования swf файлов, то вперед... никто не запрещает. XVM открытый мод;) 

Надеюсь полностью удовлетворил Ваше любопытство.

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вы про Амвея? Ему этот текст делали разработчики XVM по знакомству:) 

Насчет целей. Да. Можете воспользоваться поиском и посмотреть ответы разработчиков по этому вопросу. 

Хотя, если Вы владеете техникой редактирования swf файлов, то вперед... никто не запрещает. XVM открытый мод - вперед:) 

Хорошие знакомые ... сук ) Благодарю.

Edited by _H_u_K_u_T_o_C
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...