Jump to content
Korean Random

Как цитировать имя пользователя?


exBR0NIK

Recommended Posts

Видел другие это делают, сам не знаю куда давить. Один раз случайно надавил.

Вроде должно быть просто. А только что попробовал  - не могу найти.

Link to comment
Short link
Share on other sites

, так чтоли?

Да. Как так сделать?

 

VladInGame  Если просто копировать, то не жирнеет и уведомление очевидно не придёт

Edited by BR0NIK
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да. Как так сделать?

 

VladInGame  Если просто копировать, то не жирнеет и уведомление очевидно не придёт

Одну букву моего сообщения выдели и отпусти.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 year later...

а у меня не работает это контекстное меню - ни цитировать, ни обратиться по нику... Что делать?


Мож эксплорер не тот??? стоит 8.1 одноязычная... Кстати и в облако на мыле не могу зайти - пишет устарел эксплорер... мож из-за этого?? Кто подскажет?


Mr 13 ?


 также не работает меню "копи-паст"...


В облако зашел - не мог зайти по ссылке "скачать с рекламой" - видно через рекламный сайт идет какой-то баг...

Но здесь, как не мог цитировать/копировать, так и не могу...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Krad Age - добрый ты! Если б хотел - давно поставил, но я пытаюсь решить проблему именно в ие11, т.к. на нем также до хреновой тучи пользователей... И вроде у всех все работает (не пишут же!) Значит баг у меня, его и надо решать, а не устанавливать другой браузер.


Может флэша какого не хватает на яве? У меня ие больше ни на что не жаловался, кроме как на этом форуме.. Кстати иногда тут спойлеры не открываются - обновляю страницу и все показывает. Вот что это: проблема у меня или на форуме?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Krab Age, сорри, но я не такой продвинутый, как могло бы показаться - не понял твой пост: где и как надо проверить? т.е. понял что речь про яваскрипт - где и как проверять?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...