Jump to content
Korean Random
seriych

Предлагаю сменить иконку xvm-stat.exe

  

41 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Интересно, чем с точки зрения WG надпись XVM безобиднее значка X

фоном..) хотя я не отвечаю за вг, спросите их, чо вам стоит, дайте ссылку на тему. скажите, что акелла промахнулся, а вы, лично идете на север, куда кампас показывает.

 

Интересно, чем с точки зрения WG надпись XVM безобиднее значка X

Молодой человек, вы проголосовали? или чисто - потриндеть зашли?

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
фоном
Вот именно, что ничем.

 

спросите их, чо вам стоит
Я-то как раз прекрасно понимаю, что если они и наедут, то как раз наоборот на то, что сторонняя программа использует их иконку. Для отсутствия наезда надо по идее вообще убирать иконку WG.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот именно, что ничем.

 

Я-то как раз прекрасно понимаю, что если они и наедут, то как раз наоборот на то, что сторонняя программа использует их иконку. Для отсутствия наезда надо по идее вообще убирать иконку WG.

Креатив) нарисуйте

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
нарисуйте
Уже нарисована. Есть логотип - этот самый оранжевый X. По идее именно его и надо использовать в чистом виде(ну максимум как-то притенить или еще эффект какой замутить). Кстати, не совсем понимаю и наезда на то, что оранжевая иконка больно яркая. Большинство программ используют как раз яркие узнаваемые иконки, в том числе оранжевые: xnview, vlc, aimp...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

этот самый оранжевый X.

 

Есть анекдот про маляров и краски, вам напомнить? типа если заказчику один цвет не нравится, то можно легко .... найти другой.

вам уже сказали, что чем меньше цвета - тем лучше., но можете пи....нуть и красным об стену.  На праздниках народ смотрит феерверки, а у вас будет цветная размазня об стену.

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Есть анекдот про маляров и краски, вам напомнить? типа если заказчику один цвет не нравится, то можно легко .... найти другой. вам уже сказали, что чем меньше цвета - тем лучше., но можете пи....нуть и красным об стену.  На праздниках народ смотрит феерверки, а у вас будет цветная размазня об стену.
К чему этот бред вообще?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

к тому, что если вам нравится серо-буро-малиновая буква ха,  в виде иконки, то это ваше право, но если вы хотите, что бы этот ваш полет красок, цвета и мысли, понравился мне, то вы должны меня убедить. и аргументы ваши должны быть чуть весомие, чем баночка чернил - разбитая об стену. абстракцию я не пойму, как не понимал малевича.

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
если вам нравится серо-буро-малиновая буква ха,  в виде иконки
Где я писал что-то хотябы приблизительно похожее на это? Это логотип мода.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Креатив) нарисуйте

 

Уже нарисована. Есть логотип - этот самый оранжевый X. .

зачем вы меня просите тыркать вас в ваши же слова?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
зачем вы меня просите тыркать вас в ваши же слова?
Зачем постоянно писать бред? Не я ее рисовал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 логотип мода.

логотип мода - иконка номер три, все остальное нам предлагают.  я против, вы за. убедите меня, если можете.

 

от того, что вы будете повторять часто слово "бред" вам легче не станет. я вам предложил нарисовать самому что то, вы не смогли. думаю, что правильно не старались. художником надо родиться, чувство прекрасного можно развить. но вас природа обделила и первым и вторым.

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

логотип мода - иконка номер три

Логотип мода можно увидеть на официальном сайте.

Логотипом мода не может являтся иконка, являющаяся собственностью WG.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К чему этот бред вообще?

Он просто думает, что у него дохрена острый язык и его хрен переговоришь (очень любит общаться), а еще он думает, что его все время троллят, поэтому старается перетроллить. На это просто надо забить.

 

логотип мода - иконка номер три, все остальное нам предлагают.  я против, вы за. убедите меня, если можете.

Уверен? Чтобы утверждать- надо хотя бы немного быть в курсе, а то выглядит глупо http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1875-иконка-клана-xvm/?hl=%2B%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%2B%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0+%2Bxvm    http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Логотип мода можно увидеть на официальном сайте.

Логотипом мода не может являтся иконка, являющаяся собственностью WG.

Не буду оригенальным - вот это БРЕД. вы на офсайте мода. иконку вг ни кто не присваивает.  было бы желание у вг, давно бы симантикс ико раззорились бы. ВГ знает, принемает не брызгает слюной, в отличии от вас.

 

Он просто думает, что у него дохрена острый язык и его хрен переговоришь (очень любит общаться), а еще он думает, что его все время троллят, поэтому старается перетроллить. На это просто надо забить.

 

Уверен? Чтобы утверждать- надо хотя бы немного быть в курсе, а то выглядит глупо http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1875-иконка-клана-xvm/?hl=%2B%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%2B%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0+%2Bxvm    http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list

ты просто не можешь остановиться, те сказали - лавочка закрыта, те выдернуть иконку или сам у себя посмотришь? кто чего рисует его дело, я вижу то, что вижу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Не буду оригенальным - вот это БРЕД.
Если про первое предложение, то я могу лишь посочувствовать слепому человеку.

Если про второе, то сам же и написал ответ:

было бы желание у вг

Желания, очевидно, нет. 

ВГ знает, принемает не брызгает слюной, в отличии от вас.
Не знаю, кто там чем брызгает, я лишь пытаюсь объяснить очевидное.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я вижу то, что вижу
дак ты слепой что ли? али толку нет на вторую ссыль ткнуть :gg:  Ты мне тут ппытаешься втолковать, что 2х2=3 что ли?

Тьфу бл... тошнота какая-то поперла, откуда только такие экземпляры берутся

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 я лишь пытаюсь объяснить очевидное.

почему вы решили, что если что то очевидно для вас, то это должно быть очевидно для меня? еще раз повторяю, очевидно - не аргумент. бред - не аргумент, научитесь вести дискуссию и отстаивать свою точку зрения аргументированно. т.е. предлагая причинно-следственную связь. иначе ваши слова остануться пустым звуком.. пи...больством. я думаю, что вы не хотите этого.

 

дак ты слепой что ли? али толку нет на вторую ссыль ткнуть :gg:  Ты мне тут ппытаешься втолковать, что 2х2=3 что ли?

 

Тьфу бл... тошнота какая-то поперла, откуда только такие экземпляры берутся

плин нахрена мне тыкать кудато, если у тя иконка номер три на рабочем столе лежит? и у всех она лежит, у меня у вани и паладина.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

плин нахрена мне тыкать кудато, если у тя иконка номер три на рабочем столе лежит? и у всех она лежит, у меня у вани и паладина

ну так у тебя на рабочем столе иконка XVM Stat, а тебе говорят про логотип мода, разница то есть

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну так у тебя на рабочем столе иконка XVM Stat, а тебе говорят про логотип мода, разница то есть

про логотип мода мне не говорят, меня спрашивают, каким я его вижу... вся тема посвещенна именно этому. жаль, что ты этого так и не понял.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Star Wanderer,

В том то и дело, что причинно-следственной связи в твоих сообщениях нет никакой.

Если ты этого не понимаешь, предлагаю пройти тест: http://nazva.net/logic_test1/ , прочитать выводы и извиниться.

меня спрашивают, каким я его вижу
Для этого достаточно просто проголосовать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...