Jump to content
Korean Random

Помогите вербовщику


Recommended Posts

Здравствуйте, я бы хотел задать вопрос: можно в ближайших обновлениях добавить иконку клана к никам игроков, состоящих в нем.

Клан не слабый, входит в ТОП-150 по иванеру и БС. Просто это довольно значимо упрощает вербовку игроков.

Не нашел подходящую тему, если такая есть, киньте ссыль плз :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

А, и по какому рейтингу клан должен входить в топ-100?

По иванеру.



Это происходит автоматически?

Да, при пересборке релизов.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте, я бы хотел задать вопрос: можно в ближайших обновлениях добавить иконку клана к никам игроков, состоящих в нем. Клан не слабый, входит в ТОП-150 по иванеру и БС. Просто это довольно значимо упрощает вербовку игроков. Не нашел подходящую тему, если такая есть, киньте ссыль плз :)

 

Разъясните мне, зачем ждать с моря погоды если для себя любимого xvm разрешает назначать иконки в ручном режиме на игроков и кланы.

Назначил иконку да и пользуйся себе.

Почему такой метод не годится? Почему нужно ждать месяцы пока его кто-то чужой добавит?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Разъясните мне, зачем ждать с моря погоды если для себя любимого xvm разрешает назначать иконки в ручном режиме на игроков и кланы.

Назначил иконку да и пользуйся себе.

Почему такой метод не годится? Почему нужно ждать месяцы пока его кто-то чужой добавит?

Ждать нужно для того, что бы иконки видели все кто пользуется XVM. Смысл для себя делать?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ждать нужно для того, что бы иконки видели все кто пользуется XVM. Смысл для себя делать?

 

Просто это довольно значимо упрощает вербовку игроков.

 

Вот я вербовщик, у меня клан на 68 месте. Я хочу его усилить игроками более сильных кланов. Ориентировочно Топ20-Топ40. Я нахожу список этих кланов и забиваю СЕБЕ в ХВМ. Моя задача решена. В рандоме я их вижу и вербую.

VladInGame, внимание вопрос: как мне в этом поможет через 2 месяца вышедший новый ХВМ с Топ150 и как мне поможет в этом то что эти иконки будут видеть все, кто установил ХВМ.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот я вербовщик, у меня клан на 68 месте. Я хочу его усилить игроками более сильных кланов. Ориентировочно Топ20-Топ40. Я нахожу список этих кланов и забиваю СЕБЕ в ХВМ. Моя задача решена. В рандоме я их вижу и вербую.

VladInGame, внимание вопрос: как мне в этом поможет через 2 месяца вышедший новый ХВМ с Топ150 и как мне поможет в этом то что эти иконки будут видеть все, кто установил ХВМ.

Тю, а как ты их будешь вербовать, если они и так в топ клане? Тоесть, ты им будешь предлагать свой клан и они должны будут выйти со своего топового старого? Я вот не понял этого момента. И я думал, что ТС хочет свою иконку в XVM, что бы игроки видели в бою что клан топовый и сами просились в клан. Кстати, по этому я и написал что для себя нету смысла делать, нужно для всех.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 И я думал, что ТС хочет свою иконку в XVM, что бы игроки видели в бою что клан топовый и сами просились в клан. Кстати, по этому я и написал что для себя нету смысла делать, нужно для всех.

Спасибо, наконец-то понял ответ.

Мне кажется их стата и стиль игры скажут об этом лучше, и значка никакого не надо, в никах будет приставка. ИМХО.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...