Перейти к содержимому
Korean Random

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени уважаемые форумчане. Я хотел бы у вас узнать как добавить свое уведомление в ленту RSS на экране логина.

Функционал нужен для клановых уведомлений. На сервере имеется запись с указанием даты проведения того или иного события в клане.

{
     "date": "10.03.2018",
     "title": "Формирование расписания ...",
     "url": "https://xxxxx.com/news",
}

В клиенте мы получаем с помощью:

urllib2.urlopen('https://xxxxx.com/clan.json')

Данные о дате проведения и краткое описание с ссылкой на подробную новость на портале.

Сравниваем клиентскую дату с той что указана там, если они совпадают выводим уведомление.

У ВГ всплывает в правом нижнем углу RSS-лента с уведомлением и подчеркнутая ссылка при нажатии на которую открывается браузер.

Как добавить мне свое кастомное уведомление в эту ленту?

Заранее благодарю за помощь, с уважением Влад

Поделиться сообщением

@Ekspoint , мне бы хотелось самому понять как там что устроено чтобы в будущем обновлять скрипт и не от кого не зависеть.

ekspointCore.wotmod вдовесок особо не нужен (не думаю что там он весь для этого нужен) и я не особо доверяю обфусцированным модификациям, сам не пользуюсь таковыми и другим у нас в клане не советую. Уже была неприятная с этим ситуация, после этого осадок остался.

Поделиться сообщением

Только что, Jonario сказал:

@Ekspoint , мне бы хотелось самому понять как там что устроено чтобы в будущем обновлять скрипт и не от кого не зависеть.

ekspointCore.wotmod вдовесок особо не нужен (не думаю что там он весь для этого нужен) и я не особо доверяю обфусцированным модификациям, сам не пользуюсь таковыми и другим у нас в клане не советую. Уже была неприятная с этим ситуация, после этого осадок остался.

Ну дык "сами и понимайте", а то странная у вас позиция, авторам не доверяете, однако код у них просите. А что касается не приятных ситуаций, то они исходят исключительно от самих юзверов, которые не понятно что и откуда устанавливают.

• Нравится 3
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

5 hours ago, Jonario said:

мне бы хотелось самому понять как там что устроено чтобы в будущем обновлять скрипт и не от кого не зависеть

Это уже можно отнести к разделу коммерческих заказов. Ибо запрошенный функционал однозначно коммерческий, и делиться с вами секретами в этой области вряд ли кто будет. Если сделаете хорошее предложение автору, возможно он поделится с вами основными моментами в работе с RSS из своего кода. А бесплатно можете попробовать разобраться самостоятельно :)

Поделиться сообщением

2 hours ago, GPCracker said:

А бесплатно можете попробовать разобраться самостоятельно :)

или деобфусцировать)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.