Jump to content
Korean Random

Не активируются сервисы в ХВМ


Recommended Posts

Здравствуйте. Вот уже как три дня не могу "активировать сервисы" на официальном сайте ХВМ. Пропала статистика. Ничего сам не менял и не устанавливал посторонних модов. Просто зашёл в игру , а ничего нет. Хотел активировать сервисы, они не доступны для активации. Скрин прилагаю. Помогите пожалуйста. У других игроков спрашивал , у них всё в порядке. Если будут нужны другие файлы, предоставлю.

Opera Снимок_2018-01-13_080740_modxvm.com.png

Edited by Валентин5
Link to comment
Short link
Share on other sites

5 минут назад, Menrad сказал:

Валентин5

Как бы было микро обновление, номер папки поменялся, установи XVM по новой, желательно с очисткой кеша, активируй.

 Я догадался , что не просто так исчезло . Что то произошло с игрой. ХВМ устанавливал - не помогло. Вот про кэш не подумал . Сейчас попробую.

Удалил ХВМ, очистил кэш, Загрузил ХВМ по новой, открываю - та же картинка, не могу активировать (((

Link to comment
Short link
Share on other sites

13 минут назад, Валентин5 сказал:

 Я догадался , что не просто так исчезло . Что то произошло с игрой. ХВМ устанавливал - не помогло. Вот про кэш не подумал . Сейчас попробую.

Удалил ХВМ, очистил кэш, Загрузил ХВМ по новой, открываю - та же картинка, не могу активировать (((

Играешь с одного компа?, как бы на скрине сервисы активны.

Link to comment
Short link
Share on other sites

33 минуты назад, Menrad сказал:

Играешь с одного компа?, как бы на скрине сервисы активны.

Да с одного компьютера. Активно только  "Обновление " и "Настройки" и "Выйти".Остальное не могу активировать. Смотрел недавно видео по переносу файлов ХВМ из одной папки обновления в другую., но не помню уже как я его нашёл. Возможно ли это?

Edited by Валентин5
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Валентин5 

скачай ночник  8186, там папка уже 0.9.21.0.3

http://nightly.modxvm.com/

---

а по факту у тебя всё активно, просто xvm, который ты ставишь, ещё в папке 0.9.21.0.2, поэтому и не отображает

 

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Я качаю вот это:  XVM 7.3.2 (exe installer): xvm-7.3.2.exe. И в папках mods и res_mods файлы и 0.9.21.0.2 и 0.9.21.0.3 есть.

Извиняйте за невежество дабы не скачать лишнего. Кнопку какую нажимать? "скачать ХВМ" или ниже которые "zip"  и "exe"

Edited by Валентин5
Link to comment
Short link
Share on other sites

4 минуты назад, tricsi сказал:

@Валентин5 

если нужен инсталятор, то "ехе",.. архив  "zip"

как привыкли устанавливать, то и выбирайте, "внутренности" одинаковые  :)

 

тогда инсталятор больше знаком. А то что я скачал с официального сайта удалять?

Edited by Валентин5
Link to comment
Short link
Share on other sites

к

14 минут назад, tricsi сказал:

@Валентин5 

а там распаковывается в папку 0.9.21.0.2 и немного устарело уже....

Скачал , перезапустил клиент и .... всё получилось ! Как так ?! ))) . Спасибо большое за отклик и помощь в решении проблемы! Удачи Вам да во всём ! Хороших выходных !!!

 

 

P.S. Я не знаю что дальше делать. Проблема решена. Как тему закрывать или нет?

Edited by Валентин5
Link to comment
Short link
Share on other sites

13 минут назад, Валентин5 сказал:

 .... всё получилось ! Как так ?! )))

всё просто

когда клиент обновился (микропатч), папка 0.9.21.0.2 стала  не активной  для работы модов, вместо неё была установлена 0.9.21.0.3 (самим клиентом)

вот по этому и не работал xvm, да и другие моды тоже...

====

закрывай

Edited by tricsi
Link to comment
Short link
Share on other sites

5 минут назад, tricsi сказал:

всё просто

когда клиент обновился (микропатч), папка 0.9.21.0.2 стала  не активной  для работы модов, вместо неё была установлена 0.9.21.0.3 (самим клиентом)

вот по этому и не работал xvm, да и другие моды тоже...

Я не пользуюсь другими модами. Мне вполне хватает xvm. Остальное отвлекает просто.Спасибо ещё раз. Хотел бы спросить, можно ли сохранить у себя эту страничку с "ночником" в закладках и пользоваться ей в случае необходимости? Или вообще оттуда качать обновления xvm?

Edited by Валентин5
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Валентин5 

на главной странице мода, ниже есть ссылка на ночники, они не закрыты для доступа и все желающие могут: и смотреть, и скачивать, и участвовать в тестировании и разработке...

https://modxvm.com/скачать-xvm/

5a59cd5493bd6_2018-1-13_12-10-9_487.thumb.jpg.84127a2ab8fbf6a45d2839d872d1b607.jpg

Edited by tricsi
Link to comment
Short link
Share on other sites

2 минуты назад, tricsi сказал:

@Валентин5 

на главной странице мода.......

Да. Ведь это официальный сайт ведь . Я не подумал. Ну для тестирования и помощи в разработке как всегда нет времени )))). А скачивать тогда буду там. Спасибо !

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • The topic was locked
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...