Jump to content
Korean Random

KyTy3oB

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Ясно и понятно. Даже для чайников ))) Спасибо Вам . Всего доброго!
  2. " можно самостоятельно отключить модуль звуков". т.е. свой звук поставить? мр3?
  3. Здравствуйте.Такая же проблема.С установкой хвм пропал звук лампы. Без хвм звук в порядке. Можно ли Вас попросить объяснить нам невеждам, и написАть без терминов как поставить галочку (папку я знаю) что б всё было хорошо. Заранее спасибо.
  4. Да. Ведь это официальный сайт ведь . Я не подумал. Ну для тестирования и помощи в разработке как всегда нет времени )))). А скачивать тогда буду там. Спасибо !
  5. Я не пользуюсь другими модами. Мне вполне хватает xvm. Остальное отвлекает просто.Спасибо ещё раз. Хотел бы спросить, можно ли сохранить у себя эту страничку с "ночником" в закладках и пользоваться ей в случае необходимости? Или вообще оттуда качать обновления xvm?
  6. к Скачал , перезапустил клиент и .... всё получилось ! Как так ?! ))) . Спасибо большое за отклик и помощь в решении проблемы! Удачи Вам да во всём ! Хороших выходных !!! P.S. Я не знаю что дальше делать. Проблема решена. Как тему закрывать или нет?
  7. тогда инсталятор больше знаком. А то что я скачал с официального сайта удалять?
  8. Здравствуйте. Я качаю вот это: XVM 7.3.2 (exe installer): xvm-7.3.2.exe. И в папках mods и res_mods файлы и 0.9.21.0.2 и 0.9.21.0.3 есть. Извиняйте за невежество дабы не скачать лишнего. Кнопку какую нажимать? "скачать ХВМ" или ниже которые "zip" и "exe"
  9. Да с одного компьютера. Активно только "Обновление " и "Настройки" и "Выйти".Остальное не могу активировать. Смотрел недавно видео по переносу файлов ХВМ из одной папки обновления в другую., но не помню уже как я его нашёл. Возможно ли это?
  10. Я догадался , что не просто так исчезло . Что то произошло с игрой. ХВМ устанавливал - не помогло. Вот про кэш не подумал . Сейчас попробую. Удалил ХВМ, очистил кэш, Загрузил ХВМ по новой, открываю - та же картинка, не могу активировать (((
  11. Здравствуйте. Вот уже как три дня не могу "активировать сервисы" на официальном сайте ХВМ. Пропала статистика. Ничего сам не менял и не устанавливал посторонних модов. Просто зашёл в игру , а ничего нет. Хотел активировать сервисы, они не доступны для активации. Скрин прилагаю. Помогите пожалуйста. У других игроков спрашивал , у них всё в порядке. Если будут нужны другие файлы, предоставлю.
×
×
  • Create New...