Jump to content
Korean Random

Автооткрывание новогодних коробок


HellQwer

Recommended Posts

59 minutes ago, H_E_K_P_O_M_A_H_T_ said:

я тут что-то похожее видел. Они окажут помощь с разбиванием игрушек (5 уровня в частности ges_slap.gif)

:D

 

Не, ну если я правильно понял механизм открытия коробок (надо каждую коробку открывать вручную и ожидать проигрывания анимации секунд пять), то даже при 100 доступных коробок при их открытии можно уснуть ненароком =) А я видал скрины с бо́льшим количеством...

Edited by norkas
Link to comment
Short link
Share on other sites

@norkas , а ещё можно их открывать сразу, повышая атмосферу праздника и получая праздничные бонусы к заработанному опыту, опыту экипажа и кредитам за бой, а не ждать накопления коробок и соответственно играя без бонусов. (конечно мелочь - но всё же)

Link to comment
Short link
Share on other sites

После 10го уровня атмосферы не вижу смысла открывать сразу. Только время от тех же резервов прожигать. Ну и вцелом, это унылое закликивание не приносит никакого удовольствия, но время, которое можно провести интересней/полезней, тратит.

Edited by HellQwer
Link to comment
Short link
Share on other sites

Поступаю следующим образом. В ангаре ЛКМ на значек коробочки (справа в углу над каруселью), появляется окошко  с надписью "открыть". На него и сразу жму Esc. И т.д.

_ на коробочку - открыть - ESC. все очень быстро

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

16 часов назад, tunut сказал:

вот от поляка mod_auto.zip

просто зайди в ангар и смотри на убывающую циферку коробок :no1: 

а затем переходи к разборке украшении...

после мод можно убрать.

это обычный авто аим, и для открывания коробок он вовсе не служит

Edited by Djonny_tankist
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

2 часа назад, Djonny_tankist сказал:

это обычный авто аим, и для открывания коробок он вовсе не служит

Вут? Коробки открываются сами, без захода в менюшку, в коллайдере игрушки выделяются без видимого движения мышкой. Если второе можно списать на сверхскорость, то как аим может в первом случае работать?

Ах да, они открываются не только во время нахождения в главном ангаре, но и пока открыты менюшки типа коллайдера.

 

UPD Хотя. У меня "почему-то" стали отображаться названия танков, которые я беру в автоприцел. В каком-то некрасивом виде. Думал, это из-за помогатора, а тут глянул название модика: "mod_autoaim_indicator" :) В конфиге куча всего вдобавок, но вот автоаима я чет не вижу.

Edited by HellQwer
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...