Jump to content
Korean Random
Vlad_Shkilya

XVM показывает стату не у всех

Recommended Posts

XVM.xvmconf 

 

установил jove modpack и настроил XVM на вашем сайте чтоб при загрузке показывал общую эфективность, а в панели TAB по танку. При загрузке норм, а в панели у некоторых игроков прочерки post-12745-0-62551200-1366649604_thumb.jpg

 

надеюсь вы поможете

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
у некоторых игроков прочерки
А у остальных данные неправильные. Ибо показывается эффективность на танке, которая уже давно неправильно отдается WG.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А у остальных данные неправильные
  

 

в каком смысле неправельные, и как настроить правильно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и как настроить правильно

позвонить админам ВарГейминга

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в каком смысле неправельные

В прямом. Ситуация следующая: количество боев на танке WG исправно обновляет, а вот суммарный дамаг и суммарное количество фрагов (WG отдает именно сумму, а не средние числа) застыли на месте несколько месяцев назад. Вот было у тебя в прошлом году на каком-то танке 1000 боев со средним дамагом 2000, отыграл ты а последние месяцы еще 200 боев с тем же средним дамагом, а показывать будет, как будто средний дамаг у тебя 1000*2000/(1000+200)=1667. Если процент боев на танке за последние месяцы еще выше, то ошибка еще больше. Тоже самое с фрагами. А из дамага и фрагов складывается эффективность на танке, соответственно она тоже считается неправильно. А насколько неправильно, мы понятия не имеем. Может точное значение показывать, может в 10 раз меньше.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ситуация следующая: количество боев на танке WG исправно обновляет, а вот суммарный дамаг и суммарное количество фрагов (WG отдает именно сумму, а не средние числа) застыли на месте несколько месяцев назад

А вы не думали о том чтобы исправить(написать) формулу которая будит эту сумму переводить в среднее число ? Так как это сделано в достижениях в ангаре.

Судя по тому что оно так отдается уже 3 месяца то так оно и устаканиться. Я думаю вг просто таким образом снизили нагрузку на сервера чтобы стата сервером не округлялась.

Edited by Armag

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,  Средние числа никогда и не отдавались, всегда отдавались суммы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@seriych, Вы ведь сами написали что нужны средние числа, а теперь говорите обратное.

(WG отдает именно сумму, а не средние числа)

Edited by Armag

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вы ведь сами написали что нужны средние числа, а теперь говорите обратное
Интересно, каким образом фразы "нужны средние числа" и "WG отдает именно сумму, а не средние числа" являются обратными?

В моем сообщении есть вся необходимая информация, читать, пока не станет понятно: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4089-xvm-показывает-стату-не-у-всех/?p=58812

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но вы так и не ответили на мой вопрос про формулу которая будит переводить суммы в средние числа. Ведь ничего сложного в ней нет, как временная реализация проблемы с отображением, думаю будит нормально.

Edited by Armag

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Но вы так и не ответили на мой вопрос про формулу которая будит переводить суммы в средние числа
Я же сказал, читать, пока не станет понятно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То есть как я понял они вообще этих данных не передают ? "урон и фраги"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,

В том то и проблема, что передают, но устаревшие. А бои новые.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю что ситуация со статой на технике актуальна, может стоит сделать что-то альтернативное например чтобы стата с техники передавалась от игроков через модуль Xvm-stat на сервер. В обратном порядке. 

Поясню немного, возможно как временное решение проблемы пока вг не починят. Как только игрок заходит в достижения XVM-stat собирает донные о танках в ангаре и отправляет на сервер. Может это сильно сложно но это пока что единственный вариант.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Может это сильно сложно

Это невозможно. Инфу можно взять только о танке, который откроют посмотреть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это невозможно. Инфу можно взять только о танке, который откроют посмотреть.

Ну хотя бы какая то инфа лучше чем вообще никакой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
хотя бы какая то инфа

Пусть каждый пользователь XVM посмотрит за неделю данные аж по 50 разным танкам разных игроков. Всего посмотрят 500 000 * 50 = 25 000 000 танков

Всего в игре примерно 5 000 000 играющих и 300 танков, то есть 1 500 000 000 танков, то есть в 60 раз больше, чем посмотрят пользователи.

Ради такой скудной "хотя бы какой-то" инфы никто явно не будет писать код.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ради такой скудной "хотя бы какой-то" инфы никто явно не будет писать код.
Мое дело предложить, я не настаиваю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю что ситуация со статой на технике актуальна, может стоит сделать что-то альтернативное например чтобы стата с техники передавалась от игроков через модуль Xvm-stat на сервер. В обратном порядке.

Я двумя руками за. Буду передавать хвму что у меня по всем танкам 95% побед и эффективность овер 5000.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...