Jump to content
Korean Random
cuckoosnest

RR(раш рейтинг):тестирование и ваши предложения.

Recommended Posts

Как обладатель двух взятых и 7 просратых дополню... "А так-же мастерски прокладывать пути прохождения местности к подбиранию фрагов, полностью избегая места прострела твоей техники союзниками."

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ересь какая-то.

 

 

 

Скажи хоть один реитинг который учитывает процент побед
wn6, wn7, wn8, wgr, рейтинг бронесайта, рейтинг нагиба, рейтинг иванерра. Вероятно, еще нубо-рейтинг. Я вообще только один знаю, который не учитывает: eff.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Ересь какая-то.

 

 

 

 

Сказал игрок с су-8 в топе

Еще какие праведники у вас тут есть с особыми мнениями?

Edited by cuckoosnest
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сказал игрок с ..

Школиё детектед .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Еще какие праведники у вас тут есть с особыми мнениями?

 

Тебе бы книжки сначала почитать чтоб немного ума набраться, и я не о книжках по математике или статистике, я о художественных, например Дефо "Робинзон Крузо" или если тяжело будет, то с "Дяди Стёпы" Михалкова начни  :heh:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тебе бы книжки сначала почитать чтоб немного ума набраться, и я не о книжках по математике или статистике, я о художественных, например Дефо "Робинзон Крузо" или если тяжело будет, то с "Дяди Стёпы" Михалкова начни  :heh:

Чем тебя не устраивает формула? Конкретней можно? Играть можно имея 60% в соло и не смотреть на качество команды, а смотря и анализируя миникарту. И более того даже без голдовых снарядов и доп пайков и даже без модов, просто  с комфортами за серебро и голду ожидается более высокий процент побед. Союзники - не повод иметь 50% и не совершенствоваться самому.

Edited by cuckoosnest

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

skill1=((ovrlkam+0,1)/(battles/1000))*(tier/10)
, надо в автопарки такую идею подбросить. Пусть определяют опыт водителя по количеству сбитых бабушек.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну по первым впечатлениям я думаю этот форум еще хуже официальной помойки от вг. Со своими агентами монетизирующимися. Добавлю видео с пояснениями пожалуй в топик.

Edited by cuckoosnest
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ну по первым впечатлениям я думаю этот форум еще хуже официальной помойки от вг. Со своими агентами монетизирующимися. Добавлю видео с пояснениями пожалуй в топик.

 просто ты один из немногих, ошибшихся адресом и думающих, что тут сборище имбецилов типа ракового . и да, будь первым, кто монетизирует меня, как местного агента . я не откажусь от тарифа монетизации 200 рублей/сутки . так за недельку лишние копейки набегут .

Edited by Tornado_Odan_Rot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Добавлю видео с пояснениями
Видали мы уже видео от автора... "Вот эти фсе говно, тут говно и там говно..."

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чем тебя не устраивает формула? Конкретней можно?

 

Какая формула? То что в топике? Это куча каракуль, которые ни чего толком не показывают и совершенно ни чего не отражают, кроме того еще и содержат ошибки. Например, типичная ошибка - учет медалей как аргумента для вычисления чаво-то там. Всё что можно сказать по медалям, что игрок таки играл в игру. А по их количеству - как долго он играл. Всё - ни чего другого из них не следует.

 

Играть можно имея 60% в соло и не смотреть на качество команды, а смотря и анализируя миникарту. И более того даже без голдовых снарядов и доп пайков и даже без модов, просто  с комфортами за серебро и голду ожидается более высокий процент побед. Союзники - не повод иметь 50% и не совершенствоваться самому.

 

 

Это к чему написано и об чем?

 

 

Со своими агентами монетизирующимися

 

Ты решил заплатить за консультацию? Не смеши, я консультирую бесплатно. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Покупать какойто прем на форуме чтобы типа безнаказанно флеимить флудить и нести чушь несвязную в топиках чтоли? Или для чего это. Или это за твои моды гениальные дали такое.

Edited by cuckoosnest
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

нести чушь несвязную
Проблема в том, что чушь изначально в старттопике.
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Покупать какойто прем на форуме чтобы типа безнаказанно флеимить флудить и нести чушь несвязную в топиках чтоли? Или для чего это. Или это за твои моды гениальные дали такое.

 

Чё за прем ты собрался покупать?

 395534-sepik_300x188.jpg

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема в том, что чушь изначально в старттопике.

Что 8 раш реитинга вышло да? Так тыж ничего не делая зеленым быть хочеш или даже фиолетовым. Я не виноват что ты никчемный. РР прекрасен и полностью характери3ует свое имя, и не преследует цель быть опиумом для плохих бездействующих игроков которые аргументировать даже конкретно не умеют, про предложить тем более. Что то предпринимающий игрок имеет хороший РР и таблица это подтверждает. 

Edited by cuckoosnest
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что 8 раш реитинга вышло да? Так тыж ничего не делая зеленым быть хочеш или даже фиолетовым. Я не виноват что ты никчемный. РР прекрасен и полностью характери3ует свое имя, и не преследует цель быть опиумом для плохих бездействующих игроков которые аргументировать даже конкретно не умеют, про предложить тем более.

 

Ерунда, вот мой рейтинг, основанный на медалях Пулла - прекрасный и характеризует своё имя. По нему ты дно и играть не умеешь, так что мой рейтинг круче. Это самый крутой аргумент. Его аж 100500 раз вышло. А ты ни чего предложить не можешь лучше.  :heh:

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

РР прекрасен и полностью характери3ует свое имя

полностью его характеризует вот это. https://youtu.be/1k5NhlzXGtA?t=9m13s 

И там еще пораньше есть момент, где тебе не понравилась игра волкова и ты тупо обрезал свою формулу.

Единственное, что твоя формула показывает, это :"Все идарасы, а я Д'Артаньян"

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

полностью его характеризует вот это. https://youtu.be/1k5NhlzXGtA?t=9m13s 

И там еще пораньше есть момент, где тебе не понравилась игра волкова и ты тупо обрезал свою формулу.

Для хомо сапиенс это называется улучшение расчета а не обрезание.

Никто не мешает твоему Волкову играть на уровне и чуть усовершенствоваться.

Edited by cuckoosnest

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что сделано то имеет обьяснения и не имеет несогласий. Я имею опыт игры и изменяю формулу как надо. Никто не привел ни одного аргумента против кроме вайна и прочей общепринятой чуши и заблуждений.

 

Бла-бла-бла, вся суть твоего поста. Я выше привел тебе и аргумент и рейтинг круче чем у тебя придумал, но ты просто слился как девочка и продолжаешь ныть, что тебя ни кто не любит и ты такая некрасивая.

 

А ты можеш опровергнуть это? Или прьедьявить мне пример игрока без голды и доп пайков и 60% побед в абсолютном соло?

 

А ты можешь "прьедьявить" мне игрока с 20 медалями Пула, а? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здесь нормальные пользователи есть в этой помойке?

  • Downvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...