Jump to content
Korean Random
Art_NRG

[098 - 07.05.15] Art_NRG TD config (Multilingual)| Конфиг для любителей ПТ-САУ, в т.ч. без статистики | [0.9.8]

Recommended Posts

направление стволов врага фпс кушает

можно сделать чтобы была 2 варианта с направление стволов врага и без него ??

спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

направление стволов врага фпс кушает

можно сделать чтобы была 2 варианта с направление стволов врага и без него ??

спасибо

Не заметил изменений. фпс такой же как и без направления стволов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помимо самого конфига в архиве присутствуют:
 
 
XVM Tank Minimap Ranges v1.6 (0.8.9) - динамические круги на карте.
Minimap Vehicle Viewpoint - Направление стволов противника. Не гарантирую, что по ссылке найдете именно эту версию мода. Minimap.swf переделываю вручную для этого мода.
Session Statistic - сессионная статистика.

 

Если кто-то захочет удалить направление стволов - удалите файл \res_mods\0.8.9\scripts\client\mods\uragan_minimap_tankview.pyc

Edited by Art_NRG
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помимо самого конфига в архиве присутствуют:

 

 

XVM Tank Minimap Ranges v1.6 (0.8.9) - динамические круги на карте.

Minimap Vehicle Viewpoint - Направление стволов противника. Не гарантирую, что по ссылке найдете именно эту версию мода. Minimap.swf переделываю вручную для этого мода.

Session Statistic - сессионная статистика.

 

Если кто-то захочет удалить направление стволов - удалите файл \res_mods\0.8.9\scripts\client\mods\uragan_minimap_tankview.pyc

а вот за подробное описание со ссылками на моды, входящие в общий конфиг, отдельное спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наблюдаю следующий ЛАГ. После загрузки боя и отсчёта времени-танк стоит на месте 8 секунд-если двигаться в это время то едет нивидимка(давит препятствия-видно) и через 8 сек танк появляеться в новом месте. А также долго грузит ангар послебоя(совместимость с ХР поставила).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лаг известный, ищу причины..


Сегодня конфиг перевалил за 10 тыс скачиваний :) Edited by Art_NRG
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил конфиг, судя по всему смог избавиться от надоедливого лага в начале боя и от вылетов, теперь нужно подольше поездить БЕЗ режима совместимости и посмотреть на результаты. Пока что 15 боев - полет нормальный.

 

UPD: 30 боев, все норм.

Edited by Art_NRG
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Появилась "старая" проблема, во время боя переодически происходит зависание 10-15 сек при попытке написать в чат. В преведущей версии проблема не наблюдалась. Откатился на преведущую версию.

Edited by oldman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Появилась "старая" проблема, во время боя переодически происходит зависание 10-15 сек при попытке написать в чат. В преведущей версии проблема не наблюдалась. Откатился на преведущую версию.

Ни разу не слышал про такую проблему. Насколько она старая? Когда примерно она наблюдалась? Какие еще моды установлены, особенно интересуют моды на чат и все моды с файлами .pyc (питон скриптами).

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хочется выразить свою благодарность Art_NRG,ведь устанавливая множество конфигов XVM ни один у меня не работал!А этот так отлично стал,даже слов нет!И я думаю,что каждый в этой теме со мной согласиться!И еще P.S.КАК ставить +?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил конфиг, судя по всему смог избавиться от надоедливого лага в начале боя и от вылетов, теперь нужно подольше поездить БЕЗ режима совместимости и посмотреть на результаты. Пока что 15 боев - полет нормальный.

 

UPD: 30 боев, все норм.

спс за труды.

Хочется выразить свою благодарность Art_NRG,ведь устанавливая множество конфигов XVM ни один у меня не работал!А этот так отлично стал,даже слов нет!И я думаю,что каждый в этой теме со мной согласиться!И еще P.S.КАК ставить +?

Справа сообщения есть крачная сирелка вниз и зеленая вверх. Жми зеленую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ни разу не слышал про такую проблему. Насколько она старая? Когда примерно она наблюдалась? Какие еще моды установлены, особенно интересуют моды на чат и все моды с файлами .pyc (питон скриптами).

Проблема наблюдалась после выхода патча 0.8.9 и первой версии конфига под xvm-5.0.1-test1,на чат моды не устанавливались  из дополнительных модов стоит расширенное радиальное меню и панель повреждений.

Edited by oldman
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites


Сегодня конфиг перевалил за 10 тыс скачиваний :)

Поздравляем! :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго дня! Подскажите! Как убрать MINIMAP VEHICLE VIEWPOINT (или направление стволов)


Доброго дня! Подскажите! Как убрать MINIMAP VEHICLE VIEWPOINT (или направление стволов)

Извиняюсь! нашел!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за конфиг. Классный. Нашел infoPanel конфиг ваш в дебрях страниц:) А можете его на первой странице обновлять - очень удобен он и минимум экрана занимает.

Edited by yaodnako

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Art_NRG Дружище а можешь заделать рамку на миникарту вроде этой.post-17998-0-18024500-1384699368_thumb.png или post-17998-0-96311600-1384699449_thumb.png .И PS  за все время как скачал не наблюдал не багов не завесаний не вылетов все норм.Спасибо!!!!!!!!!))))))

Edited by Сандро

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема наблюдалась после выхода патча 0.8.9 и первой версии конфига под xvm-5.0.1-test1,на чат моды не устанавливались  из дополнительных модов стоит расширенное радиальное меню и панель повреждений.

Надо в сторону радиального меню думать, хвм чат не трогает. Клановые 100+ человек такую проблему не встречали, хотя многие катаются вместе с радиальным меню.

 

 

Art_NRG Дружище а можешь заделать рамку на миникарту вроде этой.attachicon.gifImage 465.png или attachicon.gifImage 462.png .И PS  за все время как скачал не наблюдал не багов не завесаний не вылетов все норм.Спасибо!!!!!!!!!))))))

В общую сборку добавлять не стану, но могу рассказать как заменить под себя, если нужно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообщей сложности мне объяснили как сделать.Скачал данную программу но на английском языке на русском языке не нашел ну а дальше мозгов не  хватило как не пытался.Знаю только немецкий.)))Ну до ладно черт с ними.Видно невизет мне((.

Edited by Сандро

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

  У меня перестала ЛАМПА гореть при засвете 10сек. Горит 3сек -маловасто-непойму почему:( Вроде конфиг обновила.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...