Jump to content
Korean Random
Art_NRG

[098 - 07.05.15] Art_NRG TD config (Multilingual)| Конфиг для любителей ПТ-САУ, в т.ч. без статистики | [0.9.8]

Recommended Posts

это моды не хвм проверенно

Так я вообще больше ничего кроме этого не ставлю :)

 

Проблема, не тока у меня...:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1062059-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D0%B7-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Собрал конфиг на версии XVM 5.0.1-test1 (WoT client 0.8.9).

Работают шансы на победу, круги, послебоевая стата, стата за сессию и подобное. Во взводе больше ничего не наслаивается, за 4 боя не вылетел ни разу. Единственное нарекание - не прогружается стата во вкладке "достижения", и то дело может быть в моем корявом интернете.

 

UPD: 20 боев, полет нормальный.

Edited by Art_NRG
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Забыл написать, что круги обзора по технике тоже обновлены: апы/нерфы cтарой техники учтены, новые танки добавлены.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Забыл написать, что круги обзора по технике тоже обновлены: апы/нерфы cтарой техники учтены, новые танки добавлены.

не получается достать круги из конфига(... беру minimapCircles.xc вставляю в свою сборку как и раньше делал но круги не появляются... только один чёрный 445м... может ещё какие файлы теперь надо? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не получается достать круги из конфига(... беру minimapCircles.xc вставляю в свою сборку как и раньше делал но круги не появляются... только один чёрный 445м... может ещё какие файлы теперь надо?

Cтруктура файла не менялась, если работало раньше, то и сейчас должно работать. В прошлых сборках были проблемы с кругами, советую обновить ХВМ отсюда, например.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что то неполучается( ... нету синих кругов

Есть черный и белый круги, а они тем же файлом задаются. Вдобавок белый круг обычно отсутствует по-умолчанию. Значит одно из 2х: корявая версия хвм или не туда кладешь файл. Edited by Art_NRG
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перезалил мод с билдом 2905, должен быть исправлен вылет из игры сразу после окончания боя.

Оказывается, даже чистый клиент нехило вылетает: http://world-of-kwg.livejournal.com/255593.html?thread=42329705#t42329705

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За 10 боёв - выкинуло 2 раза, на форумах пишут проблема в совместимости новых драйверов от Nvidia . (у меня стоят GeForce 331.65)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За 10 боёв - выкинуло 2 раза, на форумах пишут проблема в совместимости новых драйверов от Nvidia . (у меня стоят GeForce 331.65)

Врут. У меня выпадало и при 320.49, и при 331.65... :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, меня интересует только стата на конкретном танке и стата в ротах, с вашим конфигом у меня появилась она (!), но мне больше ничего не надо, какие файлы за это отвечают? И можно ли сделать, чтобы кол-во боев на танке было не в сотнях, а более точное число (хотя бы в десятках)?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Врут. У меня выпадало и при 320.49, и при 331.6

За 200+ боев в этом патче не вылетал ни разу.Дрова обновлял давным-давно,когда FarCry3 вышел

 

Вроде test2 вышел,может поправили

Edited by LeeSongBok

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кпд не обновляется уже недели 3. В чем может быть проблема? Как его обновить?

на сайте wot-news кпд меняется.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, меня интересует только стата на конкретном танке и стата в ротах, с вашим конфигом у меня появилась она (!), но мне больше ничего не надо,

1. какие файлы за это отвечают?

2. И можно ли сделать, чтобы кол-во боев на танке было не в сотнях, а более точное число (хотя бы в десятках)?

1 - все файлы маркеров, уши, таб, загрузка боя, если про конфиг говорить. Если про флеш и скриптовые файлы - мод неделим и без частей врядли работать будет

2 - можно, но точность будет невысокая, обновляется раз в 1-2 недели.

 


Еще пара слов про вылеты. Не знаю как у вас, но я вылетаю достаточно часто, примерно между концом боя и загрузкой ангара.

Вот тут есть обсуждение вылетов, все-таки чистый клиент вылетает. Я, конечно, по-одному перелопачу все моды, пока что подозреваю статистику за сессию. По результатам отпишусь.

 

Сейчас тут по сути тест2, они ту же сборку под другим именем выложили.

Edited by Art_NRG
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Я, конечно, по-одному перелопачу все моды, пока что подозреваю статистику за сессию. По результатам отпишусь.

Art_NRG, спасибо тебе за труды !!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Art_NRG, спаибо! Последние несколько патчей пользуюсь только этой сборкой, а вот после последнего обновления неверно отображается статистика по конкретным машинам  :hmm: . Возможно это только у меня?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Статистика у всех одинаково отображается, тк всегда берется из одного и того же места - базы ХВМ'a.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...