Jump to content
Korean Random

Kanaka_ua

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    Kanaka_ua
  1. Артем, Лично у меня - нет статистики, нет звука лампы, нет направления стволов. Независимо от этого, огромное спасибо за сборку. Давно не играл - прозрел от прикрученного зума - сначала не мог понять - или я путаю или...?
  2. Просто не перенаправляет. Я закопипастил ссылку в Даунлоад Мастер и пошло нормально.
  3. Арт, В центре уведомлений (справа внизу) нет таблички с статистикой за день - это недоработка XVM?
  4. Артем привет. Народ из Сообщества ПТ переформатировался в один клан JGD. Можешь иконку в сборку забросить? Ложу ссылку http://worldoftanks.ru/community/clans/22263-JGD/#wot&mt_order_by=role Иконка у тебя должна быть, это 521 иконка была помоему и в старом конфиге присутствовала.
  5. Арт, дружище, ты даже не представляешь как это класно про ссыль в подписи, самое клевое в обнове.
  6. Арт с новым конфигом пропал процент жизни у танка - только общий хп Нет полоски с оставшимся хп HELP HELP
  7. Спасибо! Арт, извини за тупой вопрос - перекачивать надо из за эмблемки?
  8. Арт, дружище, неожиданно заметили с парнями, что эмблемы 191-го батальона из СИТ нехватает, он пару месяцев как сформирован, добавил в сообщение. Можешь добросить?
  9. Art_NRG - все работает отлично. Спасибо за возврат дамага и света. Перепугался когда карта открылась капсом случаянно. Что там, вахтеры не бухтели еще за подпись?
  10. Art_NRG а будет что-то на тему статистики по каждому танку в ангаре, типа как раньше было? Ну средний дамаг там, рейтинг эффективности и все такое. Чето мне картофельная стата не греет. Раньше нагляднее было, я к фиолетовому цвету стремился, щас не понять нихрена. Не, я не жалуюсь, я не статист, просто спрашиваю. Я на Вашем конфиге миникарты подсел. Но за стату интересно жи было....
  11. Поставьте мод, а пускайте через лаунчер клиента. Стат мод работает, а оленемер не показывает. Карта по-моему тоже работает. Я так раньше делал пока не привык.
×
×
  • Create New...