Jump to content
Korean Random

cemolga

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Oops

Basic information

  • Gender
    Женщина
  • City
    Омск

Contacts

  • Nick
    cemolga
  • Skype
    cemolga
  1. Смысл есть-меньше памяти кушает комп и видно людей состоящих в клане и по их игре оцениваешь КЛАН.Так же видно свободных игроков и по их игре оцениваешь возможность их призыва в КЛАН. Небудет ПИАРА ваших отобранных кланов по умолчанию в XVMе, которые ВЫ усиленно продвигаете.
  2. Предлагаю сделать ИКОНКИ кланов игроков в ушах в бою не с отдельной папки XVM, а непосредственно с ПАПКИ загрузки боя(иконки КЛАНА на корпусе ТАНКА игрока). Сама в этом несильна. думаю в этом трудности для МОДОДЕЛОВ несоставит.
  3. Подскажите пожалуста в каком файле менять длительность горение ЛАМПЫ засвета
  4. у ЗАЙЦА была панель с РОМАШКОЙ(починки модулей и аптечки) . Лучше б её в МОДЫ всунул . и по КАПСЛООКу миникарта б вкл -выкл а не нажатием
  5. У меня перестала ЛАМПА гореть при засвете 10сек. Горит 3сек -маловасто-непойму почему:( Вроде конфиг обновила.
  6. Уважаемый Alastanka нельзя ли переделать твои иконки танков ЧУТОК Флаги сделать как в ОКНЕ сбора КОМАНДЫ в игре-они более эстетичнее смотряться. так бы было вообще -супер
  7. Наблюдаю следующий ЛАГ. После загрузки боя и отсчёта времени-танк стоит на месте 8 секунд-если двигаться в это время то едет нивидимка(давит препятствия-видно) и через 8 сек танк появляеться в новом месте. А также долго грузит ангар послебоя(совместимость с ХР поставила).
  8. С вылетами ещё -куда нишло(1 вылет игры из 5шт),а вот непускает в БОЙ при загрузе вот это трагедия . С 3 раза в бой захожу-игру перегружаю. Это кажеться из-за шкур танков.Долгий ЧЁРНЫЙ экран после боя(вылет или в ангар заход).Чёт с ОЛЕНЕМ походу(стату за бой грузит).ОБЩЕЙ статы нет за все танки в ДОСТИЖЕНИЯХ(видно из-за командных боёв).
  9. Как обновила конфиг-тест 4, то статистика(КПД) работала- общая и по танку в ДОСТИЖЕНИЯХ(своя). Спустя сутки КПД в статистике исчезло. Это у Всех или только у меня? В бою в ушах статистику показывает,Если смотреть статистику других игроков в ангаре-то стату(КПД и уровень) их показывает.
  10. перекачала новый архив-пропала сесионная статистика-всё вернула обратно
  11. Могу подсказать идею по твоей конфигурации конфига любителей ПТ. Над танком(целью) в МАРКЕРЕ на который ты навёл прицел появляеться глаз(открытый,прищуренный,закрытый): увидит.может увидеть,неувидит.Написать прогу-типа прицела ДАМОКЛОВА МЕЧА(кругов упреждения для арты , там заложена скорость цели МАКСИМАЛЬНАЯ и ДАЛЬНОСТЬ). ТИП цели известен-дальность известна-башня известна-твой танк известен: все данные есть. вот и готовый конфиг.Тогда ненужно будет в иконках писать видимость танков: ТОГДА будет СУПЕР конфиг и все сразу будут его писать у тебя.Пообщайся с автором ДАМОКЛОВА МЕЧА, В какой папке поменять ЦВЕТ квадрата видимости на миникарте? заранее СПС
  12. СПС за миникарту с капс-лок -всё супер;). А зеркальность -ненужна. Ещё бы добавить яркости квадрату видимсти на миникарте(плохо видно при прозрачной миникарте с увеличением)-сильно напрягает на сколько подъехать.Можно и красным а не белым;)
  13. МИНИКАРТА включаеться (увеличиваеться) по зажатой капс-лок и с краю экрана и уши мешают показывать квадрат. В другом ХВМ (деда шалфея)-миникарта при нажатии капс-лок становиться большой посредине экрана , при втором нажатии капс-лок она убираеться с экрана. Это очень удобно для арты и ПТ(стрелять по лини ствола на миникарте далёких целей за линией видимости).Подскажи что поменять, а лучше включи в конфиг. Заранее СПС;)
  14. спс за мод только миникарта невключаеться во весь экран хотя и поменяла "minimapZoom": { "enabled": true, "onHold": true, "keyCode": 20 } жалко
  15. Спасибо за конфиг. Подскажите что поменять что бы миникарта по капс-лок включалась во весь экран с вашим конфигом а то с другим она работала во весь экран-удобно.С другим конфигом работала.Ещё надо отключить зеркальность ИКОНКИ танка при наведении курсора на члена экипажа в ангаре. Незнаю почему но с твоим конфигом танки в бою неедут нормально-поворачивают с задержкой.Поставила другой конфиг(деда шалфея)-танки поехали.
×
×
  • Create New...