Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

 

качаю первый вариант потом попробую

Подскажи как сделать чтоб миникарта при увеличении появлялась в углу а не по центру

 

 

В файле - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\minimap.xc

Ищем эти строки и меняем true на false

// Number of pixels to get back from maximum size (screen height-minimap height).

      // Число пикселей для уменьшения миникарты от максимального размера (высота экрана-высота миникарты).

      "pixelsBack": 400,

      // false - does not set zoomed minimap at display center.

      // false - не устанавливать увеличенную миникарту по центру экрана.

      "centered": true   - меняем на false

    },

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Подскажи как сделать чтоб миникарта при увеличении появлялась в углу а не по центру
 

В конфиге в файле minimap.xc измени true нa false

// false - не устанавливать увеличенную миникарту по центру экрана.

      "centered": false


Ха-ха. Не успел  :gg:

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

В конфиге в файле minimap.xc измени true нa false

// false - не устанавливать увеличенную миникарту по центру экрана.

      "centered": false

Ха-ха. Не успел  :gg:

 

 

Бывает!  :gg:  :heh:

 

 

Трансляция к 15-летию Wargaming

Уважаемые игроки, мы продолжаем рассказывать вам о компании Wargaming.

В двенадцатом выпуске цикла передач, посвящённого 15-летию компании, Константин Ладанин aka Jove и генеральный продюсер World of Tanks Михаил Живец aka Storm поговорят о том, как будет развиваться игра в 2014 году.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-iBQK5acFF8

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Отличные моды как всегда ,спс за труды  !!! подскажите какие файлы отвечают за только озвучку (брутальную)

 

Спасибо за отзыв! Пожалуйста!

Файлы эти:

BrutalMOD.fsb

ingame_voice.fev

Смотрели видео - Трансляция к 15-летию Wargaming (выше в посте выложено)

Шторм там заявил, что все беды с вылетом клиента игры от XVM мода

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Грон помоги, поставил на чистый клиент твои моды, все замечательно, только вот статистика в достижениях в разделе техника не работает, или она еще у всех не работает? Заранее спасибо =)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Грон помоги, поставил на чистый клиент твои моды, все замечательно, только вот статистика в достижениях в разделе техника не работает, или она еще у всех не работает? Заранее спасибо =)

 

Да! Пока нет ее! 

После серверной заплатки от Варгейминга которая была 30 или 31 октября  - после нее исчезла

Ждем когда разрабы XPM поправят свой мод

Спасибо за отзыв и Пожалуйста!

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Еще =) Помоги мне отыскать как убрать девочек у тебя в моде =) А то моя жена не сильно в восторге =) Да и она еще тоже в танки рубит =) И опять заранее спасибо =)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Еще =) Помоги мне отыскать как убрать девочек у тебя в моде =) А то моя жена не сильно в восторге =) Да и она еще тоже в танки рубит =) И опять заранее спасибо =)

 

Ясно!  :gg: 

Удалите эти два файла:

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\flash\battleloading.swf

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\flash\battleResults.swf

Пожалуйста!

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Gron, добрый день! А скажи такую штуку: можно ли на чистый клиент поставить лог нанесенного тобою урона, что вверху слева? Или он только в конфиге идет?

Edited by Demon666
Link to comment
Short link
Share on other sites

Gron, добрый день! А скажи такую штуку: можно ли на чистый клиент поставить лог нанесенного тобою урона, что вверху слева? Или он только в конфиге идет?

 

Добрый день!

Будет показывать только с конфигом и модом XPM, а без этого никак

Суши "по-нашему" - отличная профилактика гриппа и ОРВИ, будьте здоровы!   :gg: 

post-9137-0-85576000-1383386240_thumb.jpeg

INKVISITORru - вы в обиде на меня за рейтинг и либидо??? :(

post-9137-0-82819300-1383386484_thumb.jpg

Без обид  :gg:  :heh:

 

 

Подборка видеороликов с записями сражений на Глобальной карте от сильнейших кланов русскоязычного сервера. 

Продемонстрированы эксклюзивные тактические приёмы от лучших полевых командиров.

Карта «Перевал», бой за провинцию Кабу-Делгада.

Карта «Степи», бой за Ульяновскую область.

Карта «Южный берег», финал высадки в Крыму.

Карта «Руинберг», бой за Иль-де-Франс.

Карта «Малиновка», бой за Кировскую область.

Карта «Карелия», бой за провинцию Кондюдей.

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Gron, поставил дефолтный конфиг по урону, наносимому мной. Теперь у меня показывает общий урон 1 строкой, а не по каждому танку. Просто хотел немного переделать под себя надписи типа"писец ему!" и.д. Где подкрутить надо?

Link to comment
Short link
Share on other sites

СТАТИСТИКА В АНГАРЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ РАБОТАЕТ! КАК ЗАРАБОТАЕТ ОБ ЭТОМ БУДЕТ СООБЩЕНО!

НЕ ЗАДАВАТЬ ЛИЧНО МНЕ ВОПРОСОВ ПРО СТАТИСТИКУ В АНГАРЕ И ВЫЛЕТЫ КЛИЕНТА - ДАННЫЕ ВОПРОСЫ ИГНОРИРУЮ!

Моя сборка модов стабильная - и с ней вылетов нет!


Gron, поставил дефолтный конфиг по урону, наносимому мной. Теперь у меня показывает общий урон 1 строкой, а не по каждому танку. Просто хотел немного переделать под себя надписи типа"писец ему!" и.д. Где подкрутить надо?

 

Мне не видно что вы там меняли???

Все не так просто - чуть тронь в конфиге и все будет косо и криво или вообще не показывает!

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

СТАТИСТИКА В АНГАРЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ РАБОТАЕТ! КАК ЗАРАБОТАЕТ ОБ ЭТОМ БУДЕТ СООБЩЕНО!

НЕ ЗАДАВАТЬ ЛИЧНО МНЕ ВОПРОСОВ ПРО СТАТИСТИКУ В АНГАРЕ И ВЫЛЕТЫ КЛИЕНТА - ДАННЫЕ ВОПРОСЫ ИГНОРИРУЮ!

Моя сборка модов стабильная - и с ней вылетов нет!

 

Мне не видно что вы там меняли???

Все не так просто - чуть тронь в конфиге и все будет косо и криво или вообще не показывает!

 

Я поставил полностью дефолтный конфиг. Теперь думал подогнать по мелочи под себя. Вот и спросить хочу, как у мэтра, чисто по наносимому мной урону где , какой файл ковырять? Так то азы вроде немного понимаю, чтоб лишнее не наковырять...

Edited by Demon666
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я поставил полностью дефолтный конфиг. Теперь думал подогнать по мелочи под себя. Вот и спросить хочу, как у мэтра, чисто по наносимому мной урону где , какой файл ковырять? Так то азы вроде немного понимаю, чтоб лишнее не наковырять...

 

Замените себе в конфиг, один файл из моего архива с конфигом - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\hitLog.xc

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

А в нем я могу отредактировать надпись "ушел, гад" или "писец ему"?

Все, Gron, в твоем файлике вижу надписи, теперь редактирую. СПС!!!!!!!!!

 

Может быть все криво! Не больше чем у меня символов - запятые, восклицательные знаки и пробелы тоже учитывать

Пожалуйста!

Удачи!

Поезда!!!

post-9137-0-69515100-1383393660_thumb.jpeg

С днем рождения, War Thunder!

Пилоты и танкисты!

1 ноября 2008 года концепт игры War Thunder был утвержден и началась разработка.

Спустя 4 года стартовало Открытое Бета Тестирование. Эту дату мы считаем Днем Рождения проекта.

За год открытого бета тестирования игра росла и расширялась с каждым патчем: мы добавили около сотни новых самолетов, десятки локаций, ввели новые режимы и модификации, вышли на Steam и провели вместе с вами множество акций.

В ближайшем будущем мы выпустим War Thunder на PlayStation 4, а главное — выйдут долгожданные танки!

В нашу игру уже сыграло 5 миллионов человек, и для всех них мы готовим настоящий праздник:

 

С 10:00 1 ноября до 10:00 4 ноября (МСК) :

Скидка на все самолетные паки в магазине online.gaijin.ru 25%!

Золотые бои! В воскресенье, 3 ноября с 19:00 МСК до 23:00 МСК вы сможете получить 400 орлов за победы в боях!

Скидка на годовой премиум аккаунт 50%, который будет действовать для самолетов и для танков сразу после их выхода!

x5 опыта за первую победу в день

 

С 12:00 2 ноября по 12:00 3 ноября действует (МСК)

специальная скидка 50% на следующие самолеты :

B-25J-20, Fw.190A-5, Hellcat F Mk.I, Ki-96, Spitfire F.Mk.IX и Як-3

 

Ждем вас в игре все три дня, ведь каждый день будет приносить новые скидки на премиумные и обычные самолеты!

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xUGaFEtMzl8

В КОМАНДНЫХ БОЯХ НЕТУ МЕДАЛЕК И ВАША СТАТИСТИКА ОБЩАЯ НЕ НАБИВАЕТСЯ!!! ВРЕМЯ В ПУСТУЮ!!!  :gg:  :heh:

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Может быть все криво! Не больше чем у меня символов - запятые, восклицательные знаки и пробелы тоже учитывать
 

Если следовать советам Автора, то надписи можно заменить. Пробовал сам, полет нормальный.

Сергей, Вам еще раз спасибо за конфиг! Это сказка какая-то, а не игра! Когда они уже там XVM допилят, лентяи! Успехов и удачи! И выкладывайте побольше новостей! С уважением. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Если следовать советам Автора, то надписи можно заменить. Пробовал сам, полет нормальный.

Сергей, Вам еще раз спасибо за конфиг! Это сказка какая-то, а не игра! Когда они уже там XVM допилят, лентяи! Успехов и удачи! И выкладывайте побольше новостей! С уважением. 

 

 

Да! Если будет криво, тогда редактируем здесь (меняем цифры - подгоняем / выравниваем колонки) :

<textformat leading='-1' tabstops='[20,55,90,130,195,240]'>

 

Спасибо за отзыв и Пожалуйста!

КТТС!  :gg:  :heh:

В следующей сборке - ангар заменить???

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...