Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

А пока, как говорится:"на безптичье и попа соловей.". Пойду до Джофффа схожу....

так трындуйте , эфир только засоряете 

 

пы сы. по рейтингу картошки потерял всего 170 едениц . а то пугали аж полторы тыщи уйдет  :gg:

Link to comment
Short link
Share on other sites

так трындуйте , эфир только засоряете 

 

пы сы. по рейтингу картошки потерял всего 170 едениц . а то пугали аж полторы тыщи уйдет  :gg:

На данный момент эфир засорили Вы, уважаемый!!! Я то писал это потому, что пока еще не работает мой любимый мод, а без модов вообще-это виселица.... Поэтому и до Джофффа, так как больше пока нет...

Link to comment
Short link
Share on other sites

С добрым утром, Сергей! Хорошего дня (результативного), заждались плюшек от Вас :ok:

P.S. Кстати, нашел на форуме неплохой мод "[XVM-Mod] TankCarousel + фильтры по уровню и "типу" (v.1.0.2) (29.10.2013)", добавите в свою сборку? Еще бы и саму карусель, а не только фильтры...

Edited by Cypress77
Link to comment
Short link
Share on other sites

Почитал и аж страшно стало!!!

У меня все работает без проблем - зачем мне выкладывать туфту и краснеть перед вами???

Скорее всего скрипты и моды с 088 на ваших ПК  под 089 - глючат

 

Выложил новую сборку модов и один скриншот с нее

Читаем описание в посте № 1

 

Смотрел сборки от Муразора, Джова и Вспышки - не для меня :(

 

Смотрим в посте № 1 (счетчик скачиваний) сколько скачено с сниппетами и без сниппетов

И сколько здесь недовольных или у кого проблемы - разницу видите

Эти все вопросы к вашим ПК!

 

Ждите это не финальные сборки!

Многие моды и скрипты еще не адаптированы под 089

 

С уважением GRON_10!

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Скорее всего скрипты и моды с 088 на ваших ПК  под 089 - глючат

У меня "чистый" клиент с нуля... 

 

 

Смотрел сборки от Муразора, Джова и Вспышки - не для меня :(

Совершенно с Вами согласен.

Edited by Cypress77
Link to comment
Short link
Share on other sites

А пока, как говорится:"на безптичье и попа соловей.". Пойду до Джофффа схожу....

 

Да, ради бога! :) Хоть до бога!  :))

Все ваши проблемы в моей сборке???, а то что ваши "калькуляторы" не тянут это пофиг

GRON виноват во всем

+ ВГ в финальной версии что-то поковырял в клиенте (по сравнению с тестовыми клиентами) и выложил для скачивания - вот у некоторых на ПК и фризы + нет шансов на победу на всех конфигах всех авторов - тоже GRON виноват?

А Картошка у нас белая и пушистая

Народ - включите мозги, они для того чтобы думать, а не языком в пустую молоть

Я лично играю без проблем на том, что вам выкладываю!

Белые трупы раздражают - удалите папку - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\vehicles

Цветные пробития раздражают - удалите папку - D:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\maps\fx (Я просто не играю с шкурками показывающие - зоны пробития (не танки а зебры какие-то в игре). А по цветным стикерам сам определяю где пробивается а где нет и где меня не пробивают или пробивают)

Здания и вагоны белые раздражают - удалите папку - D:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\content\MilitaryEnvironment

У кого проблемы с каруселью танков в ангаре (криво отображается), то удаляем эту папку с скриптами - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\scripts\client\gui\Scaleform\daapi

Конфиг № 64 от 29.10.13 - Без сниппетов.rar   27,13 Мб   92 раз скачано     + МиниМодПак

Конфиг № 64 от 29.10.13 - С сниппетами.rar   27,13 Мб   464 раз скачано      + МиниМодПак

Считаем сколько скачало и сколько здесь не довольных или у них не идет???!!!

Нету у меня дома "Калькулятора", чтобы тестировать под ваши "калькуляторы"

У меня игровой ПК и тянет все, а то что глючит у меня, я исключаю из сборок модов

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

привет Сергей,, мне подскажите кретину ))
я скачал отсюда Конфиг № 65 + Мод XPM 5.0.1-xpm-test1-build 2895 + Сборка МодПака модов № 65 для патча 0.8.9. Обновлено от 30.10.13.

Финальное обновление сборки модов и конфига - планирую на 01 - 02.11.13 (когда будет полная адаптация модов и скриптов под патч 089).

а откуда надо было то ?
все пишут про 64 а где это ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

привет Сергей,, мне подскажите кретину ))

я скачал отсюда Конфиг № 65 + Мод XPM 5.0.1-xpm-test1-build 2895 + Сборка МодПака модов № 65 для патча 0.8.9. Обновлено от 30.10.13.

Финальное обновление сборки модов и конфига - планирую на 01 - 02.11.13 (когда будет полная адаптация модов и скриптов под патч 089).

 

а откуда надо было то ?

все пишут про 64 а где это ?

 

Привет!

В посте № 1 в самом верху

Конфиг для XPM мода / Configuration for XPM mode (All languages). Обновлено от / Updated on 29.10.13.

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

спасибо Сергей :flag:

 

Пожалуйста!

Допилили мод XPM - теперь есть шансы на победу

Но, теперь скрипты карусели танков в ангаре - глючат :(

У кого проблемы с каруселью танков в ангаре (криво отображается), то удаляем эту папку с скриптами - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\scripts\client\gui\Scaleform\daapi

Удаляются фильтра в карусели! Сама карусель рабочая!

Проблемы с модом XPM - а не с моими сборками модов

То нет шансов на победу и скрипты глючат

То теперь есть шансы на победу и скрипты начинают глючить  :(

Чтобы и дальше "вайна" здесь не было - пока прекращаю выкладывать сборки на "сырых" модах

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

65-я сборка стала и работает отлично!!!

Единственно-не отражались танки в карусели, убрал-0.8.9\scripts\client\gui\Scaleform\daapi и все в порядке, и фильтра карусели работают кроме уровней.

Отличный выбор -шестого чувства, из пожеланий так же подобное сделать с маркерами атаки.

Я себе добавляю -ФОКУС - лучше видно в бою.

Молодчина GRON !!!!

Edited by VVVVV
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

65-я сборка стала и работает отлично!!!

Единственно-не отражались танки в карусели, убрал-0.8.9\scripts\client\gui\Scaleform\daapi и все в порядке, и фильтра карусели работают кроме уровней.

Отличный выбор -шестого чувства, из пожеланий так же подобное сделать с маркерами атаки.

Я себе добавляю -ФОКУС - лучше видно в бою.

Молодчина GRON !!!!

 

Обновил мод XPM и он скрипты эти не воспринимает - зато шансы на победу появились

У меня раз через три карусель нормально запускалась

Скрипты не очень важные - фильтр отображения танков в карусели ангара - играть можно и без фильтра

Главное что больше багов не обнаружил

Пока не стоит торопится - моды и скрипты "сырые" - будут баги

Вот обновил "сырой" XPM и баги повылазили в другом месте :(

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да, ради бога! :) Хоть до бога!  :))

Все ваши проблемы в моей сборке???, а то что ваши "калькуляторы" не тянут это пофиг

GRON виноват во всем

+ ВГ в финальной версии что-то поковырял в клиенте (по сравнению с тестовыми клиентами) и выложил для скачивания - вот у некоторых на ПК и фризы + нет шансов на победу на всех конфигах всех авторов - тоже GRON виноват?

А Картошка у нас белая и пушистая

Народ - включите мозги, они для того чтобы думать, а не языком в пустую молоть

Я лично играю без проблем на том, что вам выкладываю!

Белые трупы раздражают - удалите папку - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\vehicles

Цветные пробития раздражают - удалите папку - D:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\maps\fx (Я просто не играю с шкурками показывающие - зоны пробития (не танки а зебры какие-то в игре). А по цветным стикерам сам определяю где пробивается а где нет и где меня не пробивают или пробивают)

Здания и вагоны белые раздражают - удалите папку - D:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\content\MilitaryEnvironment

У кого проблемы с каруселью танков в ангаре (криво отображается), то удаляем эту папку с скриптами - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\scripts\client\gui\Scaleform\daapi

Конфиг № 64 от 29.10.13 - Без сниппетов.rar   27,13 Мб   92 раз скачано     + МиниМодПак

Конфиг № 64 от 29.10.13 - С сниппетами.rar   27,13 Мб   464 раз скачано      + МиниМодПак

Считаем сколько скачало и сколько здесь не довольных или у них не идет???!!!

Нету у меня дома "Калькулятора", чтобы тестировать под ваши "калькуляторы"

У меня игровой ПК и тянет все, а то что глючит у меня, я исключаю из сборок модов

Да я никоим образом не хотел выразить недовольство. Ты просто неправильно понял. ПК у меня далеко не слабый. До сих пор все играло. Вагоны тоже устраивают. Я имел ввиду только белые танки, розовые мечети и пейнтбол в танковых баталиях. В остальном все шикарно. На 0.8.8 не мог нарадоваться... А про Джафффара я говорю потому, что больше не было альтернативы и пока вы допиливаете приходиться у него взять, ведь без модов никак....Не могу .... Так то, что столькие скачали и молчат-это еще не показатель...Возможно у большинства не пошло и они просто отмолчались, воспользовавшись чем-то другим...А так я с уважинием и предпочтением отношусь к твоему труду...Каждые полчаса забегаю посмотреть, обновил или нет))))) :flag::gawi:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Speed Painting. Tiger  Опубликовано 30 Окт 2013

Першинг, Паттон и Паттон-3 — самые важные советы  Опубликовано 30 Окт 2013

VOD — Т-54 от Greenwoo  Опубликовано 30 Окт 2013

VOD — КВ-5 от Lexa4w  Опубликовано 30 Окт 2013


Да я никоим образом не хотел выразить недовольство. Ты просто неправильно понял. ПК у меня далеко не слабый. До сих пор все играло. Вагоны тоже устраивают. Я имел ввиду только белые танки, розовые мечети и пейнтбол в танковых баталиях. В остальном все шикарно. На 0.8.8 не мог нарадоваться... А про Джафффара я говорю потому, что больше не было альтернативы и пока вы допиливаете приходиться у него взять, ведь без модов никак....Не могу .... Так то, что столькие скачали и молчат-это еще не показатель...Возможно у большинства не пошло и они просто отмолчались, воспользовавшись чем-то другим...А так я с уважинием и предпочтением отношусь к твоему труду...Каждые полчаса забегаю посмотреть, обновил или нет))))) :flag::gawi:

 

Да не обижаюсь я и не пытался кого-то обидеть! И писал не только вам, а и для всех

Будут стабильные моды и скрипты - выложу опять три сборки модов, под разные по мощности ПК

Сборка № 65 - стабильна! Удалите только скрипты про которые я написал выше и в описании сборки в посте № 1


К стати, как вам новый "Наркоманский ангар" ???     :heh:  :heh:  :heh:  Может заменить на другой???


Есть еще красивый ангар

Но там пиндосо - америкоский флаг реет

Для меня это не приемлемо 


65-я сборка стала и работает отлично!!!

Единственно-не отражались танки в карусели, убрал-0.8.9\scripts\client\gui\Scaleform\daapi и все в порядке, и фильтра карусели работают кроме уровней.

Отличный выбор -шестого чувства, из пожеланий так же подобное сделать с маркерами атаки.

Я себе добавляю -ФОКУС - лучше видно в бою.

Молодчина GRON !!!!

 

Спасибо и пожалуйста!

Это не финальные сборки!

Будут стабильные моды и скрипты, тогда и соберу три сборки


Немецкие средние танки — ветка к Leopard 1  Опубликовано 30 Окт 2013

VOD — AMX M4 mle. 45 от Amway921  Опубликовано 30 Окт 2013


А вообще стоит дальше постить здесь ГАЙДЫ (VODы)???

Кому-то это нужно и смотрит кто-то???

Напишите!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

GRON_10

Люди,не понимающие всех сложностей и поэтому недовольные-всегда есть.Не обращайте внимание.Спасибо за то,что что-то пытаетесь сделать оперативно!

Link to comment
Short link
Share on other sites

GRON_10

Люди,не понимающие всех сложностей и поэтому недовольные-всегда есть.Не обращайте внимание.Спасибо за то,что что-то пытаетесь сделать оперативно!

 

Я сам без модов как без рук! :)

На чистом клиенте не могу играть, ну не играбельный он для меня без модов

Вот потому знаю что много таких же как я - страждущих модов, чтобы нормально играть :)

Вот пытаюсь выложить сразу на скорую руку сборку модов - на первые дни пока финальной сборки нет

Я уже привык что не все моды (даже стабильные) и не на всех ПК (Калькуляторах) идут без багов

Спасибо за отзыв и пожалуйста!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...