Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Меня 29, 30 и 31 февраля на форуме не будет. Появлюсь только 1 марта

   :heh: ,ну и шутник ты Серёга.

Кто-нибудь с пингом в 20-50, приютите сироту на проживание, девушка (курица безмозглая) из тех.поддержки Ростелекома не нашла лучшего решения и порекомендовала переехать мне поближе к серверам WG. :heh:  Самое смешное что у нас маршрутизация идёт через Москву к Новосибирскому и Красноярскому сервакам. :pif:  :sob:

Edited by Arni Ex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

А сам себе его установить - слабо?  :heh:

 у меня есть Серега он ))) но тут парням в общак в твой пак надо добавить вещь полезная ))) 

у меня пинг 40 стабильно, а когда скачки то от 20-60

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1

Конфиг и Дополнение к нему :

Конфиг v. 9.6.510 (Многоязычный, Красные маркеры) + Мод XVM 6.0.1. Обновлен 26.02.15.

Конфиг v. 9.6.511 (Многоязычный, Синие маркеры - "Цветовая слепота") + Мод XVM 6.0.1. Обновлен 26.02.15.

 

Дополнение к Основному конфигу (файлы на замену в Основном конфиге для повышения ФПС и отключение некоторых маркеров).

Стерео иконки техники для боковых панелей конфига (для конфига с Красными и Синими маркерами) от 26.02.15

 

МодПаки от 26.02.15.

МодПак № 512 от 26.02.15

МодПак № 513 от 26.02.15 (на чем сам играю)

 

Настроил конфиги модов.

Для конфига, обновил скриншоты и описание к ним.

Более подробно в описании конфига и модпаков - изменения / дополнения выделены синим цветом.

Я надеюсь, что это уже РЕЛИЗ моего конфига и МодПака до следующего патча   :gg:

 

 


   :heh: ,ну и шутник ты Серёга.


Кто-нибудь с пингом в 20-50, приютите сироту на проживание, девушка (курица безмозглая) из тех.поддержки Ростелекома не нашла лучшего решения и порекомендовала переехать мне поближе к серверам WG. :heh:  Самое смешное что у нас маршрутизация идёт через Москву к Новосибирскому и Красноярскому сервакам. :pif:  :sob:

 

Я, три раза им писал (давно это было) и ответы от этих блондинок мне не понравился - бросил это дело.

Я, тебе предлагал попробовать с мандаринами (китайцами) играть или корейцами. Они с тобой рядом.

Есть программа, которая позволяет с русским клиентом игры на всех забугорных серверах играть с ней.


 у меня есть Серега он ))) но тут парням в общак в твой пак надо добавить вещь полезная ))) 


у меня пинг 40 стабильно, а когда скачки то от 20-60

 

Добавил и настроил конфиг мода.

Смотри не перестарайся, когда в очередной раз будешь ломать мой конфиг и модпак, а то будет так! :  :heh:

1424800032_1344244204.gif

 

 


Статистика новых танков с wot-news

096_stat.jpg

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Серега! Дождались Спасибо от Сердца :gawi::heh:

 

Привет! Вот ты танконаркоман и дождался обновления  :heh:  :heh:  :heh:  Пожалуйста!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Вот ты танконаркоман и дождался обновления  :heh:  :heh:  :heh:  Пожалуйста!

ага есть такое

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ага есть такое

 

В брачном агентстве менеджер предлагает клиентке:

- Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см, вес 85 кг, брюнет.

- О! Интересно!

- Не курит. Мастер спорта по плаванию.

- Прекрасный вариант!

- Свой бизнес: завод, автосервис, сеть заправок. Особняк за городом, дом на море, два автомобиля, яхта...

- Просто прелесть!

- Из увлечений - играет в танчики.

- Давайте следующего

:heh:  :heh:  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Техническая сторона World of Tanks

Проводя бой за боем, игрок не задумывается о технической стороне WoT. Он не знает, как работают его любимые танки, и какие действия были сделаны ради комфортной игры.

Постараемся, доступно и понятно рассмотреть все процессы, происходящие вне вашего компьютера.
Первые шаги

Для начала разберемся в понятиях.

Сервер - программное обеспечение, выполняющее определенные задачи, без участия человека. Кластер серверов - компьютеры, объединенные для процессов в облике единого ресурса.

Для увеличения показателей пинга и комфортной игры единственный кластер игры был перенесен в Россию из Мюнхена. Это знаковое событие произошло в 2011 году. Но в то время существовала и другая программная проблема. При каждом перезапуске серверов, геймеры не могут посетить игру, что негативно сказывается на имидже компании. Так, как такую процедуру, требовалось проделывать пару раз в неделю, нужно было искать выход из сложившийся ситуации.

Специалисты и разработчики игры в обновлении 0.7.0 изменили принципиальную схему всех процессов. В центре оказалось головное звено, где хранилась вся информация обо всех игроках, а по краям - периферия серверов.  Игроки, участвуя в боях, находятся на периферических серверах, а центр обслуживает все эти сервера. На выходе имеем мультикластерную систему, которая не позволит зайти в игру, если поврежден центральный модуль, но продолжить играть будет можно, т.к. пользователь находится на игровом сервере не связанном с главным.
География серверов игры

Известный факт, что чем ближе сервер World of Tanks к конкретному игроку, тем лучше для игры в плане производительности. Компания WG расположила свои дата-центры в местах основного сосредоточения игроков. Здание или помещение, в котором находится все серверное оборудование и называется дата-центром. Охват целевой аудитории игры впечатляет масштабами. Города расположения серверов находятся в разных странах мира и направлены на обслуживания игроков того или иного региона. Москва, Новосибирск, Красноярск, Амстердам, Франкфурт, Люксембург, а также города Америки - места, где на благо геймеров работает множество серверного и программного обеспечения, а также тысячи сотрудников. Также существуют корейский, китайский и сингапурский кластеры.
Поиграть хотят все

Какие же мощности должны быть, что бы удовлетворить такую огромную аудиторию? В ранних периодах World of Tanks, один кластер мог выдержать онлайн в районе 250 тыс. игроков. Причем при такой загрузке, рабочая нагрузка на данные достигала около 5-7 Гбит/с. Ситуация сегодня кардинально изменилась за счет увеличения периферийных серверов. Кластер в себе объединяет до 80 физических серверов с нагрузкой на каждый около 3 тыс. игроков и трафика не более 70 Мбит/с.
Как все это работает на практике?

Процесс получения нового обновления игры выглядит следующим образом. Его загружают в сеть доставки контента(CDN) и на сервера раздающие обновления. Для скорости и непрерывности процесса скачивания лоунчером, создается торрент-файл, который позволяет продолжить прерванную загрузку. Лоунчер запрашивает у сервера раздачи обновлений и получает ссылку на патч-обновление или торрент файл.

Следующий процесс - вход в игру и выбор сервера игры. При подтверждении главным сервером о правильности логина и пароля игрок попадает на один из игровых серверов. Автоматический выбор сервера включает в себя сложную схему, включающую как анализ параметров пользователя, так и загруженность серверов. Игрок RU- региона может оказаться на любой периферии, даже в Амстердаме и Новосибирске, но всегда можно выбрать сервер себе по вкусу вручную.

Каждому процессу, по сути, выделены отдельные сервера. За авторизацию отвечает один сервер, за нахождение в ангаре другой, системной информацией занимаются третьи. Такое распределение "обязанностей" позволяет не замечать простому игроку сбои и спокойно доиграть сессию. При "падении" периферии, если такое происходит, необходима перезагрузка кластера. Но при потере нормальной работы всего одного физ. сервера, кластер в целом останется в работе, что позволит продолжить играть игрокам.

Самое неприятное, что может произойти - выход из строя сервера, на котором играл игрок в момент поломки. При "вылете" и повторного входа, игра выдаст сообщение о невозможности авторизации, по причине подключения пользователя к другой периферии. Каждые два часа аккаунты всех геймеров сохраняются в общую базу. Если и пускать на иную периферию, что технически возможно, с проблемных участков, то 2-х часовой прогресс со сломанного сервера будет утерян. Поэтому метка нахождения не даст ни куда войти до перезагрузки "упавшей" периферии.
Защита - залог успеха

В игре World of Tanks широко используются технологии резервного и дублированного копирования, для бесперебойной работы всего сетевого и сервисного оборудования. Также применяется продублированные жесткие диски, блоки питания с разными источниками питания и независимые интернет поставщики с отдельными путями подхода линий связи. Усовершенствование методов технической защиты от сбоев позволило добиться большей стабильности игры и незаметностивлияния поломок на игровой процесс для рядовых геймеров.

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я, три раза им писал (давно это было) и ответы от этих блондинок мне не понравился - бросил это дело.
 

Ура, а я добился своего, что у меня сегодня вернулся прежний пинг в 120-140. Через угрозы уйти к другому провайдеру, который может грамотно настроить маршрутизацию, и у него пинг ниже чем у Ростелекома, хотя раньше была иная ситуация.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Ура, а я добился своего, что у меня сегодня вернулся прежний пинг в 120-140. Через угрозы уйти к другому провайдеру, который может грамотно настроить маршрутизацию, и у него пинг ниже чем у Ростелекома, хотя раньше была иная ситуация.

 

 

Я рад, за тебя. Значит теперь пойдет нагиб?!  :heh:

 

 

Что-то тишина?! Наверное всех все устраивает?  :gg: И Daiker, притих? И 7cek, молчит?! Странно, однако.  :heh:

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Что-то тишина?! Наверное всех все устраивает?  :gg: И Daiker, притих? И 7cek, молчит?! Странно, однако.  :heh:

 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР... Я только приехал домой ))) обнову качаю ))) и спасибо чтто добавил тот мод ))) еще есть новость на одном из сайтов я видел мод УЛУЧШЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ....

и еще сделай ссыль на видео ЭКСКЛЮЗИВ про новую физику ))) 

Edited by 7cek

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР... Я только приехал домой ))) обнову качаю ))) и спасибо чтто добавил тот мод ))) еще есть новость на одном из сайтов я видел мод УЛУЧШЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ....

и еще сделай ссыль на видео ЭКСКЛЮЗИВ про новую физику ))) 

 

Привет! Это ты про какое видео? Если ты его помнишь, то поищи в предыдущих постах. А ваши "Калькуляторы" потом победят мой модпак (если еще в него добавлять модов)   :gg:  :heh:  :heh:  :heh:

Пожалуйста!

Гроныч спасибо тебе огромное  :gawi:

 

Пожалуйста!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Привет! Это ты про какое видео? Если ты его помнишь, то поищи в предыдущих постах. А ваши "Калькуляторы" потом победят мой модпак (если еще в него добавлять модов)   :gg:  :heh:  

 

Мой калькулятор потянет многое ))) 

Edited by 7cek

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Мой калькулятор потянет многое ))) 

 

Ты свое видео под спойлер бы спрятал! Зачем такие портянки постить?!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты свое видео под спойлер бы спрятал! Зачем такие портянки постить?!

сорри

в новом прицеле нет СВЕДЕНИЯ ??? где оно ???

сведение поставил из стороннего пака (( кое что подпортил 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сорри

в новом прицеле нет СВЕДЕНИЯ ??? где оно ???

сведение поставил из стороннего пака (( кое что подпортил 

 

Все там есть! Ты ж у нас танцор диско и тебе все всегда не так и что-то вечно мешает  :heh: 

Там 4-ре варианта в этом прицеле настраивается - выбери в настройках прицела под свой вкус 

 

 

 

Вот наткнулся на Донатов космических масштабов. Картошка отдыхает.  :heh:

1425013847_1803870092.JPG

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ответы разработчиков WoT

Новая информация о World of Tanks из ответов разработчиков.

Планы компании по общему развития игры WoT и некоторые актуальные вопросы, на которые были даны ответы.

● Будет улучшаться отображение декалей пробитий и рикошетов.

● Количество игроков не снизилась, тем более в двое, как ранее сообщалось.

● Крупные ребалансы в игре планируют сделать в будущем.

● По поводу орудия 105 mm M4: реальный вес орудия составляет 517 кг., на исправление нужно много времени, необходим ребаланс веса танков с данным орудием.

● Разброс гаубиц менять не планирует, проблем нету.

● В новой физике, при  торможение танк останавливается сам, с ручным тормозом быстрее;

● BW и новая физика не связаны друг с другом, возможный рост производительности.

● Сменные корпуса появятся не на всех машинах сразу, ожидаем не раньше, чем через 1,5 года.

● Экипажи Mauschen и Maus идентичны.

● Е-25 не будут менять габариты до исторических.

● Боевые машины пехоты не будут вводить.

● Японская ветка останется пока без изменений.

● У Мауса не будет 150мм орудия в связи с заменой "Тапка".

● Компания WG определила стратегию выпуска новой техники:

- максимальная историчность характеристик;

- вводить технику лучше с заниженными ТТХ, а потом править, чем вводить сразу "имбы".

● Появится отправка сообщений друзьям которые оффлайн.

● Т18 будет переделана в артиллерию в очередном ребалансе.

● Ребаланс арты не приоритетная задача, будет обязательно, но если не даст результат нерф точности.

● Скоро появится видео о новой физике, ждем с нетерпением.

● На Супер Тест добавили новую городскую, симметричную карту.

● Реабилитация WoWP будет осуществляться новой командой.

Общий тест новой физики движения танка

В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks с новой физикой движения танка, который предназначен только для игры на тестовом сервере.

Примите во внимание: это первый тест новой физики движения, поэтому могут возникать различные ошибки.

Новая физика — это новые серверные расчёты, которые сделают поведение техники в игре (движение, взаимодействие с другими танками и объектами на картах) более реалистичным и разнообразным. С вводом новой физики в игре будут проводиться расчёты физической модели танка: его коробки передач, инерции двигателя и многого другого.

 

Как принять участие в тестировании
Скачайте специальный инсталлятор (4,5 МБ).
Запустите инсталлятор, который скачает и установит тестовую версию клиента  (2,2 ГБ). При запуске инсталлятора он автоматически предложит установить тестовый клиент в отдельную папку на вашем компьютере; также вы сами сможете указать директорию для установки.
Запустите установленную тестовую версию.
Принять участие в общем тесте могут только те игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 23:59 (МСК) 12 февраля 2015 года.
Общий тест продлится ориентировочно до 2 марта — следите за новостями.
В связи с большим количеством игроков на тестовом сервере установлено ограничение на вход пользователей. Все новые игроки, желающие принять участие в тестировании обновления, будут поставлены в очередь ожидания и смогут зайти на сервер по мере его освобождения.
Если пользователь изменил пароль после 23:59 (МСК) 12 февраля 2015 года, авторизация на тестовом сервере будет доступна только по паролю, который использовался до указанного времени.

 

 

Серега, спасибо за сборку! Всё отлично работает)

 

Пожалуйста!


В помощь начинающим туристам.  :gg:

- Скажите, как по дереву можно узнать, где север, а где юг?
- Я вас умоляю!!! Елка — север, пальма — юг!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...