Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Серега привет! У тебя 491 с звуками? А то у меня не слышно ни двигателей ни звуки окружающий среды.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день, ппц только у меня походу проблемы при закачке

Сижу на работе и качаю на телефон МодПак DDD

Кстати я смог скрестить протанки и твой пак DD

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день, ппц только у меня походу проблемы при закачке

Сижу на работе и качаю на телефон МодПак DDD

Кстати я смог скрестить протанки и твой пак DD

А на ку-куй??? Что у Протанка есть такого-чего нет у Сереги??

:gawi: :gawi: :gawi: :gawi: :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Кстати я смог скрестить протанки и твой пак DD

ух-до чего же ты умен  :gg:  :gg:  :gg:

Edited by naik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серега привет! У тебя 491 с звуками? А то у меня не слышно ни двигателей ни звуки окружающий среды.

 

Привет!

Настройте громкость звуков в бою! Может не все скопировали с моего архива? Может что-то меняли в моем модпаке, как юный "химик" 7cek:gg:  :heh:

У меня все звуки отлично работают! 3 дня на этом модпаке откатал - замечаний нет!

 

 

Ответы Шторма [15.02.2015]

Касательно нерфа точности, игрок спросил Шторма является ли статистический метод WG правильным, так как разница после нерфа точности только 1 процент.

На что Шторм ответил: Мы проверили. Все так как и должно было быть. Я думаю, что если бы я не написал в патчноуте что-нибудь о точности, то вы бы не почувствовали разницы.

На сегодня нет планов по дальнейшему изменению точности.

Скоро начнётся работа над функционалом по поиску совзводных.

Это не правда, что балансер 3.0 (новая версия, которая в настоящее время разрабатывается) принесёт симметричные команды.

Начиная с 9.6, правило, что танки с открытой рубкой имеют больший обзор больше не работает.

Пока не известно, как будет выглядеть бронирование башни Т-62 при переводе в HD.

Ребаланса Т34 не планируется. Эти слухи распускает Джов.

Карты всегда сбалансированы так, чтобы респы имели примерно одинаковый винрейт.

В 9.5 всплыла такая проблема. После нескольких боёв на некоторых моделях пропадают текстуры (становятся чёрными вместо обычных) Шторм заявляет, что это связано с недостаточным количеством памяти и что игроки должны уменьшить качество текстур, чтобы это исправить (хотя на самом деле эта проблема проявляется и на мощных ПК из-за утечки памяти).

 

 

Добрый день, ппц только у меня походу проблемы при закачке

Сижу на работе и качаю на телефон МодПак DDD

Кстати я смог скрестить протанки и твой пак DD

 

Привет! Очумелые ручки, однако!   :heh:  Мои тараканы в голове аплодируют стоя - вашим тараканам в голове!  :heh:  :heh:  :heh:

Мы все безума от ваших оригинальных решений!  :heh:  :heh:  :heh:

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Да все нормально, разобрался. Просто тише звучат, чем раньше (мне так кажется). А так все нормально, ты как всегда лучший. :ok:  :ok:  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Да все нормально, разобрался. Просто тише звучат, чем раньше (мне так кажется). А так все нормально, ты как всегда лучший. :ok:  :ok:  :ok:

 

Привет! Да нет так же. Я только на технику на 5 единиц громкость поднял себе, а остальные настройки как в 095 остались. Спасибо!

:heh:  :heh:  :heh:

вопрос дня - КОГДА ОБНОВА  :heh:  :heh:  :heh:

 

Это только сейчас зима! А что будет с тобой когда наступит "Чумачедчая весна"? - крышу наверное напрочь тебе снесет и нам рикошетом здесь достанется.  :heh:  :heh:  :heh: 

В четверг или пятницу выложу уже полный релиз модпака, как был под 095. Ждите!

Поскольку некоторые из форумчан всегда знают с помощью своих тараканов, что и как переделать, то тогда зачем я здесь и свое свободное время теряю? :gg:  :heh:

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Да нет так же. Я только на технику на 5 единиц громкость поднял себе, а остальные настройки как в 095 остались. Спасибо!

 

 

Это только сейчас зима! А что будет с тобой когда наступит "Чумачедчая весна"? - крышу наверное напрочь тебе снесет и нам рикошетом здесь достанется. :heh::heh::heh:

В четверг или пятницу выложу уже полный релиз модпака, как был под 095. Ждите!

Поскольку некоторые из форумчан всегда знают с помощью своих тараканов, что и как переделать, то тогда зачем я здесь и свое свободное время теряю? :gg: :heh:

Как зачем ты? За тем что мод твой как не крути МОЩЕН, а то что я переделываю это так игры в куклы DDD

Если бы ты ещё сделал инсталятор с выбором, это был бы просто улёт...

Кто нибудь был знаком с Alastanka? Если да, то скажите пожалуйста куда он пропал? Как я понимаю он пропал на тот момент когда начались непонятки на Украине, неужели парень ушёл? ((( вот его Конфиг тащил...

Edited by 7cek

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Микродайджест и ответы Шторма

Вовсю работаем над новой физикой движения. Уже скоро общий тест. Будем показывать два варианта: более реалистичный, инерционный и более аркадный, с некоторыми костылями для большей маневренности.
Много работы над ЛБЗ: правим тексты, будем менять многие условия, дорабатываем интерфейсы. Что то уйдёт в микропатчи, что то будет правиться в ближайших версиях.
Анализ статистики (попадания, урон) после выхода 9.6 показал что новая точность даёт в среднем от 0.5 до 2% падения количества попаданий и количества нанесённого урона. При этом уровень падения прямо пропорционален точности машины и дистанциям выстрелов. Т.е. арта «пострадала» (если конечно 2% можно назвать страданием) больше всех.
И ещё немного убрали HD танков из 9.7: AMX 50-100, ИС-3 (!) и Pershing. Машины получили некоторые изменения в коллижнах и т.к. они активно используются в киберспорте, а у нас будет грандфинал как раз на этом патче, то мы их пока придержим.
Отрисовка танков по засвету станет «круглой» уже относительно скоро — через пару патчей. Сейчас в 9.7 накатим новый BW и потом возьмемся за обзор и другие системные вещи.

Ответы на вопросы:
В: Японские тяжи в 2015?
О: Возможно.
В: Изменятся ли в новых ЛБЗ требования к взводам?
О: Ничего не могу сказать пока. (Ну то есть не полное отрицание изменений, уже хорошо).
Тест физики — конец февраля, март.
В 9.7 осталось меньше 20 HD моделей. Это и старые танки и новые французы в сумме.
Изменения в движке будут в основном внутренние, однако возможен нехилый ап производительности. Гарантий этого, впрочем, тоже нет.
В: Модели заказываются и выпускаются по мере готовности или есть некий внутренний список «важные/историчные/сделать в первую очередь и т.д.»? Со стороны кажется будто выбор совершенно рандомный.
О: Есть список, но в результате все равно получается «по готовности».
В: Что решили с обзором у премов? Дмакс будет продолжать нагибать со своими 400м обзора?
О: Да.
Все машины ВМВ не выйдут в HD к 9 мая.
Полицейский разворот можно будет делать в обоих режимах теста физики.
В новой версии BW нет ничего для многобашенности.
Таран поменяют с ближнем КТТС.
Апа Об.263 не предвидится.
ПВЕ ждать ещё довольно долго.
В новой коллижн модели ИС-3 будет хуже угол наклона НЛД.
Новые звуки выстрелов, окружения, двигателя рендер травы и деревьев — средний КТТС.
Возможно облака в танках будут двигаться как в кораблях, но если это и введут, то нескоро.
Новая физика не коснётся полёта снарядов.
После переворота танка будет пауза на опр. время, а потом уничтожение (как с затоплением).
Стоит ждать новых камуфляжей и эмблем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как зачем ты? За тем что мод твой как не крути МОЩЕН, а то что я переделываю это так игры в куклы DDD

Если бы ты ещё сделал инсталятор с выбором, это был бы просто улёт...

Кто нибудь был знаком с Alastanka? Если да, то скажите пожалуйста куда он пропал? Как я понимаю он пропал на тот момент когда начались непонятки на Украине, неужели парень ушёл? ((( вот его Конфиг тащил...

я кстате то же заметил как там непонятки начались много кто попроподал из мододелов Хули парашенко питух уже 4ую мобилизацию проводит мразь

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серега, у меня смотри какой баг ((( я поставил ЛБЗ так ТОЛЬКО ОСНОВНЫЕ ЗАДАНИЯ, но у меня после прохождения (если я не прошел доп задание) почему то остается тоже самое задание, не знаешь как исправить? 


уже разобрался вроде как 0)) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серега, у меня смотри какой баг ((( я поставил ЛБЗ так ТОЛЬКО ОСНОВНЫЕ ЗАДАНИЯ, но у меня после прохождения (если я не прошел доп задание) почему то остается тоже самое задание, не знаешь как исправить? 

уже разобрался вроде как 0)) 

 

Поставь - "Выполнять только основные задания" (без дополнительных)! Ели включены Основные и Дополнительные, а выполнил только основное задание а дополнительное нет, то задача считается не выполненной и будешь выполнять ее заново. 

Серега Привет! что там с обновой когда планируешь запилить?

 

КТТС. В пятницу будет Релиз модпака. Новые звуки, новые моды - ляпота!   :gg:

Жду релиза мода XVM. Изменения в конфиге есть, так что скучно не будет  :heh:

я кстате то же заметил как там непонятки начались много кто попроподал из мододелов Хули парашенко питух уже 4ую мобилизацию проводит мразь

 

Да, им там на Украине сейчас не до модов, конфигов и танков. А с другой стороны надоедает здесь свое свободное время тратить (лучше это время в бою провести). Многие уже бросили это дело (сколько уже заброшенных тем?!). Скоро будет один или два конфига поддерживаемых. Мне тоже уже почти надоело. Себе буду делать.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставь - "Выполнять только основные задания" (без дополнительных)! Ели включены Основные и Дополнительные, а выполнил только основное задание а дополнительное нет, то задача считается не выполненной и будешь выполнять ее заново. 

 

КТТС. В пятницу будет Релиз модпака. Новые звуки, новые моды - ляпота!   :gg:

Жду релиза мода XVM. Изменения в конфиге есть, так что скучно не будет  :heh:

 

Да, им там на Украине сейчас не до модов, конфигов и танков. А с другой стороны надоедает здесь свое свободное время тратить (лучше это время в бою провести). Многие уже бросили это дело (сколько уже заброшенных тем?!). Скоро будет один или два конфига поддерживаемых. Мне тоже уже почти надоело. Себе буду делать.

 

 

Somua S35 и SARL 42

Прокачиваемый французский СТ 3 уровня — Somua S35

3344965.jpg

3344968.jpg

3344957.jpg

 

Прокачиваемый французский СТ 4 уровня — SARL 42

3345011.jpg

3345000.jpg

я давно то же обратил внимание многие делают так зделают обнову выкинут на форум и нет нет заходят читают посты и сильно много времени не тратят на это Вон тот же Слава5272 так же выкинет оьнову как время появится зайдет вечером почитает на скоряк ответит и все на этом но я щитаю это правильно а ты да уж сильно много времени форуму уделяешь как на работу сюда заходишь))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я давно то же обратил внимание многие делают так зделают обнову выкинут на форум и нет нет заходят читают посты и сильно много времени не тратят на это Вон тот же Слава5272 так же выкинет оьнову как время появится зайдет вечером почитает на скоряк ответит и все на этом но я щитаю это правильно а ты да уж сильно много времени форуму уделяешь как на работу сюда заходишь))))))

за это ему (Сереге) ОГРОМНЕЙЩИЙ РЕСПЕКТ ))) добрый вечер ))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Серега! что когда обнову планируешь запилить?

говорил что в пятницу ))) вот и я жду )) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...