Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

Сергей спасибо за понимание-в старом конфиге мне шрифт кажется по лучше-в новом как будто по жирнеее и по круглее :heh: -люблю яркое-конфиги супер у тебя есть все что надо- еще использую старый потому что там перезаряд над противником-в новый ето всунуть не могу-как раз ети 2 файла что ты мне написал попробовать заменить в старом играют главную роль-так что спасибо еще раз за помощь-не буду отнимать твое время

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей спасибо за понимание-в старом конфиге мне шрифт кажется по лучше-в новом как будто по жирнеее и по круглее :heh: -люблю яркое-конфиги супер у тебя есть все что надо- еще использую старый потому что там перезаряд над противником-в новый ето всунуть не могу-как раз ети 2 файла что ты мне написал попробовать заменить в старом играют главную роль-так что спасибо еще раз за помощь-не буду отнимать твое время

 

Пожирнее да, сделал так

Нужно убрать в файлах конфига в начале строки <b> и в конце строки </b> эти BB-коды (там где увидите их, там и удаляйте)

В файлах:

\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\battleLoading.xc

\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\playersPanel.xc

\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\statisticForm.xc

 

Показ перезарядки противника на моде XVM 5.3.0 уже не работает!!! Увы!!!

 

Пожалуйста!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

В прошлом  патче по просьбе трудящихся  ты переписывал етотconfig-tajmer-perezaryadki-protivnika-nad-tankom.rar файл-просто для примера-если занят не обращай внимание -просто интересно че он в новых конфигах не работает-за совет как подогнать новый конфиг благодарю Р.С подозреваю что опять новый конфиг подгоняешь или мод пак собираешь :flag: :flag: :flag:

Link to comment
Short link
Share on other sites

В прошлом  патче по просьбе трудящихся  ты переписывал етотattachicon.gifconfig-tajmer-perezaryadki-protivnika-nad-tankom.rar файл-просто для примера-если занят не обращай внимание -просто интересно че он в новых конфигах не работает-за совет как подогнать новый конфиг благодарю Р.С подозреваю что опять новый конфиг подгоняешь или мод пак собираешь :flag: :flag: :flag:

 

С новым модом XVM 5.3.0 - это уже не работает

Я, к старому не возвращаюсь, только вперед - Банзай!  :gg:

Так что играй на старом моде XVM и старом конфиге

Новых возможностей конфига и мода XVM тебе не видать

Или плюнь на эту перезарядку и играй на новом конфиге и моде XVM

 

С конфигом вожусь, будет еще цветистей и информативней   :heh:  :heh:  :heh:

Edited by GRON_10
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Дневники разработчиков World of Warships. Часть 1. Введение.  Опубликовано 27 Май 2014

Уроки Выживания #4: Объект 140. Наводим врагов на ложный след!  Опубликовано 27 Май 2014

Лучшие танки в номинациях №5  Опубликовано 27 Май 2014

#Глеборгнитащит. Выпуск 3  Опубликовано 27 Май 2014

АнтиПапки #12: В поисках машинок  Опубликовано 27 Май 2014

Немецкие газотурбинные двигатели  Опубликовано 27 Май 2014

Средний танк T23E3 - рукоVODство от Das13  Опубликовано 27 Май 2014

Советская ПТ САУ СУ-85И - обзор от Slayer  Опубликовано 27 Май 2014

Средний танк T26E4 SuperPershing - пафосное рукоVODство  Опубликовано 27 Май 2014

Мастер на все танки №7 FV215b (183) - от Tiberian39  Опубликовано 27 Май 2014

Как думают статисты: STB-1 на Хайвее - от Mpexa  Опубликовано 27 Май 2014

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

я хочу поиграть с конфигом по проще но постоянно играл с твоим и хотел бы узнать как можно если тебе не жалко установить флаг российский на другой конфиг ( то есть какие файлы и куда) плизззз

Link to comment
Short link
Share on other sites

я хочу поиграть с конфигом по проще но постоянно играл с твоим и хотел бы узнать как можно если тебе не жалко установить флаг российский на другой конфиг ( то есть какие файлы и куда) плизззз

 

Нужны иконки с флагом и георгиевской лентой (они в \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\icons\)

+ Прописать эти иконки в другом hitLog.xc

 

 

Хочу поздравить всех Пограничников с Нашим праздником! Всех благ вам и здоровья!

Edited by GRON_10
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Опергеймер 32 (ММОпер): Аллоды Онлайн, Black Desert, смерть World of Darkness  Опубликовано 28 Май 2014

Опергеймер 33: ArcheAge  Опубликовано 28 Май 2014

Опергеймер 35: Dark Souls 2, Сall of Duty Advanced Warfare  Опубликовано 28 Май 2014

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

VOD — T20 от Gleborg  Опубликовано 28 Май 2014

VOD — AMX 50B от Murazor  Опубликовано 28 Май 2014

Танки для Нагиба #8  Опубликовано 28 Май 2014

Топ танков для отдыха  Опубликовано 28 Май 2014

Боевой Обзор новой карты Харьков. Maus и E-100 одобряют!  Опубликовано 28 Май 2014

#Танк-о-Смотр — Британия [Тяжелые танки]  Опубликовано 28 Май 2014

Лучшие игроки — Гнут старших в КБ №1  Опубликовано 28 Май 2014

Бронетанковый Замес: Коса Смерти  Опубликовано 28 Май 2014

Передача «Киберспорт». Как играть на Т32  Опубликовано 28 Май 2014

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем здравствуйте! Сергей, и все присутствующие... Подскажите, пожалуйста, переустановил винду, игра не запускается... Чистый клиент тоже.. Лончер открывается, а дальше вылетает... Может что-то недоустановил, типа среды, библиотек или что там бывает?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем здравствуйте! Сергей, и все присутствующие... Подскажите, пожалуйста, переустановил винду, игра не запускается... Чистый клиент тоже.. Лончер открывается, а дальше вылетает... Может что-то недоустановил, типа среды, библиотек или что там бывает?

Доброго -клиент был на диске С или другом диске

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Всем здравствуйте! Сергей, и все присутствующие... Подскажите, пожалуйста, переустановил винду, игра не запускается... Чистый клиент тоже.. Лончер открывается, а дальше вылетает... Может что-то недоустановил, типа среды, библиотек или что там бывает?
 

установи DirectX и Microsoft Visual C++

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Доброго -клиент был на диске С или другом диске

На другом, с него и запускаю. У меня как и Сергей советовал, на 3 дисках клиенты стоят. На системный и не ставлю. Так что тут нет проблем.  Видать как "стрелок" написал, надо С+ установить. DirectX с дровами на nvidia идет итак.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем здравствуйте! Сергей, и все присутствующие... Подскажите, пожалуйста, переустановил винду, игра не запускается... Чистый клиент тоже.. Лончер открывается, а дальше вылетает... Может что-то недоустановил, типа среды, библиотек или что там бывает?

 

Установи DirectX, Microsoft Visual C++, Microsoft .NET Framework + драйвера на железо и видеокарту

 

 

Играем в Wolfenstein   :heh:

1401311022_1904113688.gif

 

Оскар за лучшее музыкальное оформление. Оскар за лучшее предсказание от GPS навигатора. Оскар за лучший голос за кадром.     :heh:

Edited by GRON_10
  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

На другом, с него и запускаю. У меня как и Сергей советовал, на 3 дисках клиенты стоят. На системный и не ставлю. Так что тут нет проблем.  Видать как "стрелок" написал, надо С+ установить. DirectX с дровами на nvidia идет итак.

проверть еще в антивируснике и фаерволе, возможно  - неопознанные файлы или  типа того -переведи в доверенные (как вариант) я в тундере после каждой маленькой обновы файл из неопознанного перевожу -как вариант....

Link to comment
Short link
Share on other sites

Имеется косячок небольшой......невозможно переключить режим отображения ушей......Или это только у меня???

как решил проблему с касяком отоброжения ушей отпишись подробно

а подскажи какие файлики отвичают за отоброжения пинга серверов

Edited by mobil
Link to comment
Short link
Share on other sites

Нужны иконки с флагом и георгиевской лентой (они в \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\icons\)

+ Прописать эти иконки в другом hitLog.xc

 

 

Хочу поздравить всех Пограничников с Нашим праздником! Всех благ вам и здоровья!

спасибо

спасибо

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...